Перейти к публикации
Гость trian

Чармы,сила 4,венки

Рекомендованные сообщения

Гость trian

Здравствуйте уважаемые игроки,я хотел затронуть сервера Magic
Проблема состоит в том,что путём pvp получить хорошие вещи очень сложно,не смотря на навыки игрока.
Ниже будут вещи,которые на мой взгляд следует убрать.


Чармы инвентаря-если вы сумели убить игрока,а у него есть эта вещица то его вещей вам не видать.(Все вещи будут сохранены только если чарм 3-его уровня)

Банка с сердцем-если есть в нужном слоту,то прибавляет игроку здоровье,убить игрока в ихор-сете с 60 единицами
​здоровья очень сложно.

​Золотой лавровый венок-если у игрока здоровье падает до нуля,то эта вещь восстанавливает его целиком.

Так же ещё есть пару вещей которые тоже достойны внимания (Эти вещи я видел лишь на Magic 1)

Лопатка Сапёра-получить довольно сложно,но +30 урона лопаты этого стоят.(Выдаётся у Мёрикса за завершение квеста)

Ихор роба на защиту 10-Думаю всё понятно,у робы бесконечный запас прочности,а защита 10 поглощает довольно много урона.(Выдаётся у Майора Калеба за завершение квеста)

Жду адекватной критики,а например не вот так ''Ты чего!Это фишка такая!Не все же на пвп ходят.''












 

Изменено пользователем trian
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Сила 4 - тоже не очень хорошая вещь в пвп.Зачарование направленный удар может 44 хп снести под силой 4.Стоило бы пофиксить все эти вещи.А осматику вообще снести чтобы эдакого вообще не появлялось.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком долго и нудно


Еще скажи чтобы у випов и премов откл. функцию благодаря которой не выпадают вещи с 95 % 


20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Слишком долго и нудно

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерам 

изменять это


Удалят венки банки чармы или все это фиксить


20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Модерам 

изменять это

Удалят венки банки чармы или все это фиксить

Это уже им решать,а всё это можно просто запретить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Слишком долго и нудно

Еще скажи чтобы у випов и премов откл. функцию благодаря которой не выпадают вещи с 95 % 

С 95%...Они дропаются когда вы из игры выходите.Я знаю проект где одна официальная арена.За пределами арены с донатов дропа нет.На самой арене - есть.Но никто заниматься этим не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 95%...Они дропаются когда вы из игры выходите.Я знаю проект где одна официальная арена.За пределами арены с донатов дропа нет.На самой арене - есть.Но никто заниматься этим не хочет.

Как раз такую арену и хочется

  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Как раз такую арену и хочется

Да,но строителя надо тоже правильного.Не особо охота сражаться в куче паутины и лавы верно?Да и плюсом когда всякие блоки путаются под ногами.Не на всех серверах есть ихоровые ботинки и сапоги путешественника.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но строителя надо тоже правильного.Не особо охота сражаться в куче паутины и лавы верно?Да и плюсом когда всякие блоки путаются под ногами.Не на всех серверах есть ихоровые ботинки и сапоги путешественника.

Согласен. Хотя знаешь, достаточно бы было системы анти-лива ещё. То есть можно ливнуть через "Домой"


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте все запретим? Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласен. Хотя знаешь, достаточно бы было системы анти-лива ещё. То есть можно ливнуть через "Домой"

Такая система была после первого "бета-вайпа" на варпе Cinobi. Жалко, что это не вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и да? Можно запретить банки с сердцами для сбаланса, и на пвп нормально поиграть можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и да? Можно запретить банки с сердцами для сбаланса, и на пвп нормально поиграть можно будет

В таком случае надо убирать Tinker's Construct. Ибо две тычки и ты уже умёртв.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае надо убирать Tinker's Construct. Ибо две тычки и ты уже умёртв.

Интерес к пвп пойдет ко дну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...