Перейти к публикации
Гость trian

Чармы,сила 4,венки

Рекомендованные сообщения

Интерес к пвп пойдет ко дну...

Как раз нет. Вам только подавай всю лёгкость. А слабо на мечах из Таумкрафта? В ваниле и то баланс есть, чем с вашим тинкером. Так что банки необходимо оставить.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Как раз нет. Вам только подавай всю лёгкость. А слабо на мечах из Таумкрафта? В ваниле и то баланс есть, чем с вашим тинкером. Так что банки необходимо оставить.

Банки сила 4 имеется ввиду.

 

А давайте все запретим? Почему бы и нет?

 

Вы как дети честное слово.Всё запретим,а играть то желания просто нет,зная что у кого-либо в инвентаре стак венков и чармов.Клетка гнева кстати тоже имбовая,проблем с чармами не было бы если бы не клетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банки сила 4 имеется ввиду.

 

 

Вы как дети честное слово.Всё запретим,а играть то желания просто нет,зная что у кого-либо в инвентаре стак венков и чармов.Клетка гнева кстати тоже имбовая,проблем с чармами не было бы если бы не клетка.

 А вы не дети? Вам разве запрещено носить такие же венки/чармы ? Смысл игры в развитии, а не пвп. Это мое мнение.

А давайте еще клетку гнева запретим? Почему нет, этот человек же назвал ее имбовой. Только не учел, что для нее тратится эссенция, которую нужно добывать/ставить. Это уже дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

 А вы не дети? Вам разве запрещено носить такие же венки/чармы ? Смысл игры в развитии, а не пвп. Это мое мнение.

А давайте еще клетку гнева запретим? Почему нет, этот человек же назвал ее имбовой. Только не учел, что для нее тратится эссенция, которую нужно добывать/ставить. Это уже дело каждого.

 

 

Жду адекватной критики,а например не вот так ''Ты чего!Это фишка такая!Не все же на пвп ходят!.''

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть из-за того, что с помощью клетки гнева можно легко получить чармы, то ее нужно запретить? А то что клетка предназначена не только для слизней никого не волнует? Перед тем как предлагать что то запрещать, нужно думать глобальнее, чем свои плюсы с запрета.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если так подумать, то ирис права, ведь можно не запрещать саму клетку, а запретить какой-либо конкретный кристалл, либо ограничить его использование, например только для премов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

То есть из-за того, что с помощью клетки гнева можно легко получить чармы, то ее нужно запретить? А то что клетка предназначена не только для слизней никого не волнует? Перед тем как предлагать что то запрещать, нужно думать глобальнее, чем свои плюсы с запрета.

Коровы и другие мобы тоже получается легко добыть,1 раз пришил корову и набиваешь с клетки кожу в чём проблема то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровы и другие мобы тоже получается легко добыть,1 раз пришил корову и набиваешь с клетки кожу в чём проблема то...

Тогда возвращаемся к тому, что нужно запретить все. Кожу мне профитней добывать другим способом например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Хотелось бы услышать мнение администратора,модератора.(ибо тема без их ответа не имеет смысла)
@Andrey 

Изменено пользователем trian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Тогда возвращаемся к тому, что нужно запретить все. Кожу мне профитней добывать другим способом например. 

А по классику руки высохли?Или разучились все абсолютно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Размножать коров пшеницей и вести их в загон умеют все, но на сервере не всегда встретишь стадо коров у дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по классику руки высохли?Или разучились все абсолютно?

 Я разве сказала про классику? Я делаю кожу с помощью ботании. Я тебе аргументировала, почему клетки не стоит запрещать. Ты только лишь говоришь: "НАДА ФСЕ ЗАПРИТИТЬ ПИВИПИ НИЧИСНА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airis, Отчасти поддерживаю тебя. В свое время тоже слишком сильно увлекался пвп, но потом понял что смысл далеко не в нем. Но на счет клетки гнева - если использовать меч на добычу III, то очень многих мобов можно гриндить только за счет топлива, (уголь, бревна и тд.) так как для спауна некоторых мобов нужна та эссенция, которая добывается из их дропа. Я считаю что она действительно имбалансная. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@ , а не достаточно ли просто запретить кристаллы некоторые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airis, Отчасти поддерживаю тебя. В свое время тоже слишком сильно увлекался пвп, но потом понял что смысл далеко не в нем. Но на счет клетки гнева - если использовать меч на добычу III, то очень многих мобов можно гриндить только за счет топлива, (уголь, бревна и тд.) так как для спауна некоторых мобов нужна та эссенция, которая добывается из их дропа. Я считаю что она действительно имбалансная. 

Особенно донатный меч на Добычу X


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...