Перейти к публикации
SnowFox

HardTech свежий взгляд)

Рекомендованные сообщения

Гость ghosttttt

хех а без якоря не вариант ибо механизмы грега очень капризны и работают только пока ты рядом - так что по-любому все придется пихать в один чанк -

Заводами сервер и так убьют довльно быстро, ну будет не якорь, который поработает и встанет, а афк-шник в антиафк, который никуда не денется.

 

Лол, ты и вправду так думаешь? купить реактор и пару механизмов, которые стоят дешевле випа все вместе, я сразу могу пропустить 2-3 недели сложного развития. Как и любой другой... а если есть реактор и механизмы, создать друге вещи грега уже не составит труда. Вопрос, а где вообще хардкор?)

вариант, както ж развивались без них щяс 

ну и если для тебя 2-3 недели сложного развития дойти до ректора, то может стоит задуматца о том что грег пока рано осваивать ктомуже вип/премиума сголовой хватит (можно конечно взять задонатить пополной и отстроить задень но вчем смысл тогда играть будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

От топов отказались по-моему.И я думаю что не просто так якори запрещены)))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От топов отказались по-моему.И я думаю что не просто так якори запрещены)))))0

 

вообще-то просто так) Все сервера где я играл - имели якоря...Дикие лаги были только на одном - где якоря давали всем и народ оставлял кучу работающих якорей после ухода с сервера. У грег машин есть отвратное свойство  работать только  рядом с игроком - один чанк... отошел дальше - все заглохло. поэтому больше чем 2х2 чанка дом не сделать и то, лучше делать в одном чанке все, ибо проблему с горящими проводами на стыках чанков не решили. Но когда у вас в одном чанке перерабатывающий завод, ферма, нпз, тяр и завод топлива к нему - серверу наступает трындец... а без якорей так и будет. Опять же игрок грузит квадрат 13х13 а якорь всего 1 чанк, или 9... разницу в нагрузке - считайте сами) Лично мне нравились якоря с настраиваемой конфигурацией (не более 10 чанков на игрока) и топливом - то-есть всего 10 чанков и без игрока долго не проработает...

 

Ах да... и выкинуть мод на солярки еще нужно, ибо он там нужен как собаке пятая нога - у грега есть отличные солнечные панели со сложным, сбалансированным крафтом, не нагружающие сервер... можно вообще оставить разрешение не более 4 панелей на 1 игрока - ибо всегда можно соединить 4 панели в более мощную..

Изменено пользователем SnowFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах да... и выкинуть мод на солярки еще нужно, ибо он там нужен как собаке пятая нога - у грега есть отличные солнечные панели со сложным, сбалансированным крафтом, не нагружающие сервер... можно вообще оставить разрешение не более 4 панелей на 1 игрока - ибо всегда можно соединить 4 панели в более мощную..

Так то тут и нету мода на солярки) тут только грег панели.

Изменено пользователем incvesitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то тут и нету мода на солярки) тут только грег панели.

 

О извиняюсь, значит я с чем-то спутал)  Вот интересно... за полгода хоть кто-то собрал топовую панель там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовые панели собирали
Голосования не будет, от него отказались, т.к. оно никому не нужно, никто не ищет сервера через топы
Для прогрузки чанков стоит играть не в соло, а с товарищами; якоря - зло, якоря - для ленивых задниц, даёшь хардкорррр! 
Без билдкрафта, возможно, уберут и additional pipes, а это довольно интересные трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О извиняюсь, значит я с чем-то спутал) Вот интересно... за полгода хоть кто-то собрал топовую панель там?

 

Ну на сколько я знаю дошли только до 32к, в панели мало кто топит, так как очень дороги в крафте и после фузика полезны только для майнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосования не будет, от него отказались, т.к. оно никому не нужно, никто не ищет сервера через топы

 

Я через  топы нашел этот сервер и довольно быстро лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

вообще-то просто так) Все сервера где я играл - имели якоря...Дикие лаги были только на одном - где якоря давали всем и народ оставлял кучу работающих якорей после ухода с сервера. У грег машин есть отвратное свойство  работать только  рядом с игроком - один чанк... отошел дальше - все заглохло. поэтому больше чем 2х2 чанка дом не сделать и то, лучше делать в одном чанке все, ибо проблему с горящими проводами на стыках чанков не решили. Но когда у вас в одном чанке перерабатывающий завод, ферма, нпз, тяр и завод топлива к нему - серверу наступает трындец... а без якорей так и будет. Опять же игрок грузит квадрат 13х13 а якорь всего 1 чанк, или 9... разницу в нагрузке - считайте сами) Лично мне нравились якоря с настраиваемой конфигурацией (не более 10 чанков на игрока) и топливом - то-есть всего 10 чанков и без игрока долго не проработает...

 

Ах да... и выкинуть мод на солярки еще нужно, ибо он там нужен как собаке пятая нога - у грега есть отличные солнечные панели со сложным, сбалансированным крафтом, не нагружающие сервер... можно вообще оставить разрешение не более 4 панелей на 1 игрока - ибо всегда можно соединить 4 панели в более мощную..

Эх рискну.Чтобы донат покупали,потому и офнули.Чтобы афкашили.Просто же всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх рискну.Чтобы донат покупали,потому и офнули.Чтобы афкашили.Просто же всё.

а где логика? ) антиафк собирается за минуту... донат так никто не купит.. просто будет толпы афк-шеров сидеть и залагивать серв)

Без билдкрафта, возможно, уберут и additional pipes, а это довольно интересные трубы

 

и зачем они? есть грегтрубы для начала, есть АЕ для финального развития... а трубы бк лагучие и ущербные. База с большим количество их труб начинает лагать и залагивать серв

 

и да я этот серв тоже нашел через топ, потому как иначе его не найти, если не знать, что он есть. Когда я ищу серв меня интересует весь список серверов с нужными мне модами... где еще я могу его получить, кроме как сравни штук 5 разных топов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да я этот серв тоже нашел через топ, потому как иначе его не найти, если не знать, что он есть. Когда я ищу серв меня интересует весь список серверов с нужными мне модами... где еще я могу его получить, кроме как сравни штук 5 разных топов.

Есть Google и Яндекс. Они-то умеют анализировать, что написано на страницах с описанием серверов.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где логика? ) антиафк собирается за минуту... донат так никто не купит.. просто будет толпы афк-шеров сидеть и залагивать серв)

 

и зачем они? есть грегтрубы для начала, есть АЕ для финального развития... а трубы бк лагучие и ущербные. База с большим количество их труб начинает лагать и залагивать серв

 

и да я этот серв тоже нашел через топ, потому как иначе его не найти, если не знать, что он есть. Когда я ищу серв меня интересует весь список серверов с нужными мне модами... где еще я могу его получить, кроме как сравни штук 5 разных топов.

Телепорт трубы нагружают сервер гораздо меньше чем грег и основная масса людей юзают из bc+ap только тп трубы.

Изменено пользователем incvesitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Google и Яндекс. Они-то умеют анализировать, что написано на страницах с описанием серверов.

 

о да... я уже пробовал так искать, ни гугл ни яндекс не смогли мне выдать наборы нужны ссылок - ибо выдают горы мусора от предложений скачать сервер, до поделок школия, сделаных для друзей) Найти там что-либо быстро нереально.... намного быстрее и качественнее открыть штук 5 топов и найти интересующий сервера.

Изменено пользователем SnowFox
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О извиняюсь, значит я с чем-то спутал) Вот интересно... за полгода хоть кто-то собрал топовую панель там?

Собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...