Перейти к публикации
iEnter

Сотрудничество

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте можно ли с вами как-то сотрудничать ну там партнёрка и всё такое и типо за пиар какую-нибудь привилегию дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что от тебя нужно - это: соблюдение правил; уважение; толерантность. Именно так ты поможешь нашему проекту. А все твои "пиары" нам не нужны.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект 5-ый в гугл, неужели ему действительно нужен пиар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда школоблогер...

(если он ваапще хочет с ютуба пиарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда школоблогер...

(если он ваапще хочет с ютуба пиарить)

 

А что если он топовый ютубер майна (ох как не хочется произносить это слово) мыстер трололошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что от тебя нужно - это: соблюдение правил; уважение; толерантность. Именно так ты поможешь нашему проекту. А все твои "пиары" нам не нужны.

Проект не "наш",а Андрея.

 

Здравствуйте можно ли с вами как-то сотрудничать ну там партнёрка и всё такое и типо за пиар какую-нибудь привилегию дать?

Будешь в комментариях под постами в вк пиарить?И на стене писать что-то типо "Зайдите на мою страничку,я приготовил для вас сюрприз"и ссылка на проект. xDD

Изменено пользователем Perfecto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект не "наш",а Андрея.

 

 

Знаешь, это тоже самое, что: "Это не твой дом, а родителей". Это не твоя школа, а директора. Это не твоя родина, а президента. Именно так это выглядит. Прежде чем написать, хорошенько подумай.

Изменено пользователем Pomi
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Здравствуйте можно ли с вами как-то сотрудничать ну там партнёрка и всё такое и типо за пиар какую-нибудь привилегию дать?

 

А вы вообще кто, что делаете такие предложения?)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы вообще кто, что делаете такие предложения?)

Синьку заинтересовало? 0-о

Он простой "школоблогер" да и зареган меньше месяца о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, это тоже самое, что: "Это не твой дом, а родителей". Это не твоя школа, а директора. Это не твоя родина, а президента. Именно так это выглядит. Прежде чем написать, хорошенько подумай.

Triple facepalm.Лучше уж помолчи.Лучше уроки пойди сделай,болььше пользы будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Triple facepalm.Лучше уж помолчи.Лучше уроки пойди сделай,болььше пользы будет)

Именно из-за этих "любительских понтов" я не буду с тобой спорить, ибо ты не высокоинтеллектуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно из-за этих "любительских понтов" я не буду с тобой спорить, ибо ты не высокоинтеллектуальный.

Я смотрю ты высокоинтеллектуальный.Не возвышай себя над другими,ибо жизнь еще и над тобой постебется .И откуда тебе знать какой у меня интеллект?Не знаешь?Вот и помалкивай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...