Перейти к публикации
TheAndrey

Замена карты на Modern, TechnoMagic и HardTech

Прочтите тему перед тем как голосовать  

210 пользователей проголосовало

  1. 1. Менять карту (вайп)?

  2. 2. Добавлять Biomes O' Plenty на TechnoMagic?

    • Да - хочу новые красивые биомы
    • Нет - мне всё равно где играть


Рекомендованные сообщения

Прошу после замены карты поставить на спавне "сундук края", ибо как-то надо забрать свои ресы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cactys007

 

2. Предлагаю выдать каждому игроку по 1 рюкзаку (на усмотрение администрации, конечно же).

 

Я думаю, тем, кто не может позволить себе рюкзак-он и не нужен. Их вещи поместятся в инвентаре+эндер. А остальные в состоянии и сами себе купить/сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, как по мне. Люди бродят по карте с полными инвентарями в поисках чего-либо, часто у них очень ценные вещи из данжей с собой, например, и никто не ноет, если его убивают так.

Одно дело когда у тебя дома есть ресурсы на новую броню и инструменты, а другое - это когда тебя убьют и ты останешься ни с чем.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда у тебя дома есть ресурсы на новую броню и инструменты, а другое - это когда тебя убьют и ты останешься ни с чем.

Я все равно останусь при своем мнении

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Администрация ставит на спауне эндер сундук.

2. Детишки скидывают в него все ценное.

3. Бегут приватить теру.

4. Возвращаются за вещами.

5. ???

6. PROFIT

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где дата и время? Нам нужны дата и время, товарищи админы. 

 

 hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо как вариант на 30-60 минут отключить пвп. всетки убийство когда ты просто ходишь это одно, а когда всё что у тебя есть хранится  в тебе это другое

поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие рассчитываю на то, что вайп пройдет сегодня, ну или хотя бы в субботу. Ибо бол-во народу работает/учится по будням и на выходных отрываeтся по полной.

Изменено пользователем Sol9mi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я сильно задумался. Если проблема только на TechnoMagic и magic, то зачем менять карту во всех серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы нетерпеливые, 

Собирайтесь, вайп судя по голосованию, будет, и будет в ближайшее время, стоит учесть момент, что не все еще могли заметить что нужно собирать вещи, и не у всех есть возможность сразу скрафтить сумки.  Крафт сумок относительно дорогой на той стадии развития, на которой находится большинство, поэтому нужно побегать и пособирать ресурсы для сумок, а в сумку не так уж и много входит...


Вот тут я сильно задумался. Если проблема только на TechnoMagic и magic, то зачем менять карту во всех серверах?

На магике нет проблем, и там не собираются менять карту, как и на остальных серверах кроме ТМ, хард и модерн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...