Перейти к публикации
_WOLFshtoorm_

Что со скинами?!

Рекомендованные сообщения

После вайпа столкнулся с проблемой не прорисовки скина. Пытался перезапускать, перезаходить- результата 0. При этом друзья видят скины, а я вижу их так (скин справа):

 

 

 

Подскажите пожалуйста: что мне делать?

post-126636-0-68892400-1481907951_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто в клиент криво стал. Ты пробовал переустановить сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто в клиент криво стал. Ты пробовал переустановить сборку?

я сам лаунчер переустанавливал... ладно, сейчас попробую удалить модерн и заново скачать вместе с лаунчером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам лаунчер переустанавливал... ладно, сейчас попробую удалить модерн и заново скачать вместе с лаунчером

Да что тебе даст то что ты лаунчер переустанавливал. Удали сборку и установи ее заново. Если не поможет то тогда не знаю. Либо попробуй поставить дефолт текстуры

Изменено пользователем Fager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тебе даст то что ты лаунчер переустанавливал. Удали сборку и установи ее заново. Если не поможет то тогда не знаю. Либо попробуй поставить дефолт текстуры

да и переустановка тотальная тоже результата не дала

бро, короче сотри полностью папку мейна, и только после он заработает нормально :( печаль

Если нужна помощь, пиши подскажу что делать. 

П.С. у себя починил все.

мда... то есть оригинальную папку кубача валить придётся... ладно, постройки заново отстроить можно. Ща попробую, а за одно вместе с оригинальным кубачом и ред удалю (на всякий случай от нечего делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой, читай мой голос и делай как говорю.

1. запусти лаунч, нажми ...(три точки) настройки, далее открыть папку .redserver

2. в этой папке, сохрани названия своих текстур паков, т.к. из-за них как раз таки и происходит глюк. Перекачай новые в инете, прям по названию.

3. Далее придется удалить папку C:\Users\ТВОЙ ЮЗЕР НЕЙМ\AppData\Roaming\.redserver\

4. После запускай лаунч, логинься, выстави в настройках удобное кол-во памяти

5. Запусти игру и аккуратно закидывай текстур паки и запускай. Повторюсь сбой из-за них

Твой дом и приваты никуда не денутся, не переживай, только открытая карта сотрется.

Да ладно, я уже по прошлой инструкции всё сделал. Помогло) Спасибо огромное) С меня должок на серваке Modern) Я убрал нафиг стандартный кубач (всё равно не нужен уже, а понадобится-заново установлю), потом тупо удалил папку .redserver, ну а дальше скачал заново лаунчер (от нечего делать) залогинился и вошёл- всё пашет! А текстур паков у меня других не было, на них там языки у меня так меняются... был русский стал китайский, так что я играю со стандартным faintful 32*32 (на счёт названия не помню как конкретно он называется). А так ещё раз спасибо, и если понадобится дом построить хороший, или там ресов достать, то обращайся. Как я привык говорить: "Долги надо отдавать, раз слово дал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу языков, что бы был русский, в папке с ресурспаком, надо удалить(прям внутри архива) папку text(как правило она будет в одной из папок в архиве, не в корне). Тогда будет русский язык :)

Я на magic-е играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу языков, что бы был русский, в папке с ресурспаком, надо удалить(прям внутри архива) папку text(как правило она будет в одной из папок в архиве, не в корне). Тогда будет русский язык :)

Я на magic-е играю :)

Мозг себе удали, удаляльщик. :zloi:

https://redserver.su/forum/topic/20322-sbornik-vrednykh-sovetov/

 

Проблема со скинами из-за нового мода. Возникает случайным образом. Основная проблема - мод не поддерживает текстуры высокого разрешения, поэтому скин так растягивается. Папки удаляли раньше потому что криво делали сборки и лаунчеры были хуже. Сейчас это неактуально.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг себе удали, удаляльщик. :zloi:

https://redserver.su/forum/topic/20322-sbornik-vrednykh-sovetov/

 

Проблема со скинами из-за нового мода. Возникает случайным образом. Основная проблема - мод не поддерживает текстуры высокого разрешения, поэтому скин так растягивается. Папки удаляли раньше потому что криво делали сборки и лаунчеры были хуже. Сейчас это неактуально.

Ладно вам, давайте не будем словесно воевать. У всех свои способы по решению проблем. В конце-концов проблема решена, даже если временно, но она решена. А моды это уже так, формальные мелочи. Мне так-то всё равно на скины: есть они, или нет, но во время игры, когда такая,извините за выражение, рожа у перса даже как-то играть не хочется.

Спасибо всем за помощь, а тебе, админ, удачи с наладкой серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...