Перейти к публикации
Гость Sellwin

эндер мир

Рекомендованные сообщения

Гость Sellwin

крч. если я построюсь в эндере и верх постройки, по верх укрепленного стекла, поставлю обычное, чтобы мобы не спавнились, а кто-нибудь будет периодически это дело сносить.. 
так вот это будет считаться грифом? и как вообще от такого защищаться?
ещё один момент. домустим я начал строительство фармилки и в процессе постройки там кто-то сет хом поставил и будет например, убивать меня и забирать фарм, то что мне делать с таким челом?
могу ли я добиваться от кого-либо бана такого человечка или удаление его дома в моей зоне?

Изменено пользователем Sellwin

Поделиться сообщением

Lazers0n

Если нет привата, то это не будет считаться грифом, т.к любая незаприваченная территория имеет статус "общего пользования", и да - сетхом в чужом привате не поставиться (это автозащита), а если нет привата, то поставиться, а это правилами не запрещено.

Поделиться сообщением

Гость Sellwin

Если нет привата, то это не будет считаться грифом, т.к любая незаприваченная территория имеет статус "общего пользования", и да - сетхом в чужом привате не поставиться (это автозащита), а если нет привата, то поставиться, а это правилами не запрещено.

и как мне в эндере приватить?

Поделиться сообщением

Plotofox

Энд создается заново раз в 15 дней, не ?

Поделиться сообщением

Silent

Энд создается заново раз в 15 дней, не ?

Не создается ,а вайпают его раз 1-2 месяца ,как сумрач. лес.

1254714.jpg

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением

Lazers0n

@, никак, там приват запрещен, ты не один все-таки играешь.

Энд мир для общего пользования, специально приват там оффнут, дабы его не заприватили частично или весь в целом.

Изменено пользователем bifik

Поделиться сообщением

Гость Sellwin

@, никак, там приват запрещен, ты не один все-таки играешь.

Энд мир для общего пользования, специально приват там оффнут, дабы его не заприватили частично или весь в целом.

моя постройка в 500 блоках от острова. я сомневаюсь, что на это место кто-то претендовал))

и вообще не о привате речь шла. ты не в то русло увел разговор.

я спрашивал что делать в таких ситуациях

1. разрушают нужные блоки

2. поставили приват внутри постройки во время постройки

Поделиться сообщением

Lazers0n

Ничего личного, в принципе администрация может поставить приват на остров в краю с флагом "BUILD ALLOW", и тогда никто не заприватит остров, который будет для общего пользования, и можно будет "убежать" подальше от острова и заприватить, и никто ничего не сломает. Все равно бессмыслица, никто там приват ставить не будет.

Почему не в то русло то увел? Ты сам жаловался, что кто-то может сломать твою "постройку", единственный выход это приват, который в данном мире отключен. Для каких целей тебе вообще дался END мир? К примеру, для пчел из Forestry можно и в обычном мире создать условия из END мира.

Изменено пользователем bifik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...