Перейти к публикации
Cfyzich

реализовано Бесплатные зарядки

Рекомендованные сообщения

Предлагаю запретить бесплатные зарядки на "технических" серверах.

Почему? 

  1. Одна из важнейших частей развития на этих серверах является энергия.
  2. Слишком сильный "буст" в развитии новичков.
  3. Есть другие способы публичных зарядок, более реалистичные.

 Альтернатива этим зарядкам уже есть, это платные зарядки(на сервере модерн она стоит прям на спавне) . Можно сделать хоть какую то цену на энергию а то эти "бесплатные зарядки" это совсем халява и игроки не напрягаются что б хоть что то добыть и сделать.

Если кому то нужна "прогрузка чанков" от посетителей бесплатных зарядок то и в платных зарядках игрок не будет заряжать вещи моментально. Ну и тогда зачем @Andrey добавлял к нам на модерн "Энергообменный аппарат" если им не кто даже и не будет пользоваться через пару недель когда энергии у игроков будет много. 

У меня на варпе стоит Энергообменный аппарат в котором каждый день хоть кто то да заряжался а сейчас смысла от него вообще нет, т.к появились халявные зарядки и не кто не будет платить за то что можно получить бесплатно. Это портит экономику сервера, которая и так не из лучших.

Прошу объяснить смысл этих зарядок ниже.

Изменено пользователем Cfyzich54
  • Одобряю 6

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, обидно, когда ты "потеешь" и сделал свой первый квант, а рядом бегает квантер, который на изи бустанулся за счет таких халяв. Очень искушают такие халявы добиваться чего-то самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...