Перейти к публикации
Гость Red_Wolf_10

Подарки на новый год

Рекомендованные сообщения

Гость Red_Wolf_10

Админы,а вы будете летать по миру и класть подарки под ёлку,у кого она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы,а вы будете летать по миру и класть подарки под ёлку,у кого она будет?

Это займёт дооооооооооооооооофига времени так как серверов много


бла бла флудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не надо бутер строить ёлку просто поставь сундук и лкм снежком и жди 1 января а то если админы будут летать это займёт столько времени <мат> так что Андрей просто через логи сундуков все выдаст я думаю так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее всего не надо бутер строить ёлку просто поставь сундук и лкм снежком и жди 1 января а то если админы будут летать это займёт столько времени #### так что Андрей просто через логи сундуков все выдаст я думаю так :)

Сервер автоматически выдаст подарок в каждый сундук ! Администратор летать и роскладать точно не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все делвется автоматически, даде елку необязательно. Главное сундук, активированный снежком и скрипт сделает свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня тут такая трудность, или я такой глупый, не понимаю когда ставить сундуки, в ночь на 1-е января или же это можно сделать сейчас?

Если можно то как и где? Пробовал как говорили в новостях, не выходит, ибо не позволяет приват.

Сервер Magic #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ставишь сундук, берёшь снежок в руки и кликаешь по нему ЛКМ'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь сундук, берёшь снежок в руки и кликаешь по нему ЛКМ'ом

Так как не указано где это делать, то я так понял, что это можно делать не только под елкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня тут такая трудность, или я такой глупый, не понимаю когда ставить сундуки, в ночь на 1-е января или же это можно сделать сейчас?

Если можно то как и где? Пробовал как говорили в новостях, не выходит, ибо не позволяет приват.

Сервер Magic #2.

Где там написано, что надо ставить под елкой на спавне? Поставь сундук дома, ударь снежком и все. Profit :dedmoroz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а где вообще написано где его ставить?)

С изображения я сделал вывод, что надо ставить под елкой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С изображения я сделал вывод, что надо ставить под елкой.))

Это сделано с целью того чтоб Игроки вырастили елку украсили её по возможности. Так сказать создать атмосферу нового года. Но можно и просто поставить дома сундук. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATOMsteel, спасибо что уточнил, лойс.

Это сделано с целью того чтоб Игроки вырастили елку украсили её по возможности. Так сказать создать атмосферу нового года. Но можно и просто поставить дома сундук. 

Пойду листву с диких ёлок резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...