Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Как правильно Развиваться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Гость
  • 0

Всем привет!меня зовут Амирали Щукюров и я играю в Hitech)).Заранее извиняюсь за грамот))

И так,как же быстро развиваться?Многие задают мне вопросы, такие как :откуда это ?что это?ты же играешь всего 10 дней и т.д..И я вам отвечу:D

Когда я пришел в сервер мое первое дело было найти нормальную ,чистую территорию))после того как я добыл нужные ресы, я решил,что уже надо торговаться)))у меня было всего 4 алмаза и я за эти алмы купил 4 стака железа и продовал их в магазине warp alexshop (за стак давал один 1 алм и продал их там за 4-5 алма)и когда я нашел несколько таких игроков и у меня были норм кол-во алмов,я покупал у каждого по 10-20 стаков железа и продавал опять там)))но счас этого магазина нету)))

Я заработал от этого около 200-400шт.. алм.Крч. я имел несколько таких хитростей и счас расскажу еще одну))Гибридки))т.к. у меня было много алмов и за то что я за раз мог покупать много вещей ,я покупал медь очень дешево где то стак блоков за 10 алм)))и покупал за стак меди гибридку,а гибридку продовал от 10 до 15 урана или же 10-20 алм. блоков:D

Я счас думаю ,что лучше не раскрыть все карты)))Надеюсь я вам помог с развитием и с мышлением:D

Это был TheRadiDjAmirali

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Через торговлю нельзя стать нормальным игроком, Стак блоков железа за 10 алмов ? что то попахвивает дюпом, алмазы за частую на техно сервах не нужны в таком кол как железо. И Железо более ценный ресурс чем алмазы, алмазы можно копать на удачу, железо так нельзя

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Через торговлю нельзя стать нормальным игроком, Стак блоков железа за 10 алмов ? что то попахвивает дюпом, алмазы за частую на техно сервах не нужны в таком кол как железо. И Железо более ценный ресурс чем алмазы, алмазы можно копать на удачу, железо так нельзя

я не говорил блоков-_-,и поверь мне))алмаз ценнее))я продаю счас алмаз за уран и до сих пор покупают:D

Сообщение отредактировал TheRDjAmirali: 20 Август 2014 - 13:17

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

я не говорил блоков-_-,и поверь мне))алмаз ценнее))я продаю счас алмаз за уран и до сих пор покупают :D

А сори, там точка стоит

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А сори, там точка стоит

у меня было все по правилам и все норм))

revos

revos

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 29

Есть еще другой вариант, просто трудится, копаться в шахте и добывать ресурсы. Ведь не каждому дано торговать, причем умело торговать.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Есть еще другой вариант, просто трудится, копаться в шахте и добывать ресурсы. Ведь не каждому дано торговать, причем умело торговать.

чтоб торговаться и это надо делать :)

Kotov

Kotov

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 45

Да всем на плевать 

bW6.gif

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Да всем на плевать 

эм...почему ты на отвечаешь за всех?вот например несколько модератор и випы у меня это спрашвали!да кто ты такой вообще?я вообще твое мнение не спрашивал

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • 126
У меня тоже был один из таких способов , когда был alexshop , там за 12 кварца можно было купить 16 бронзы, а на /warp magaz за 16 бронзы - 1 алмаз)
Или на некоторых магазинах покупал солн. материю за светопыль , потом продавал игрокам за алмы)

Modern

RIGGS

RIGGS

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • 22

для этого есть гайд.вроде Лекарь создавал

Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER3  :artist:#MAGIC3 

%23RIGGS.gif

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 769 сообщений
  • 899

Мне больше нравuтся другой способ... Очень тайный...  :ninja:

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Как быстро развиться? Легко! Заходим мы короче с @AndreaB330 на любой сервер кроме Magic #1/2 :D. И через 3 дня мы самые имбовые на сервере :D:smushenie:

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 769 сообщений
  • 899

Как быстро развиться? Легко! Заходим мы короче с @AndreaB330 на любой сервер кроме Magic #1/2 :D. И через 3 дня мы самые имбовые на сервере :D:smushenie:

0_о

merkuriy

merkuriy

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1

Самый лучший способ развиваться это самому добивать ресурсы и потом построить дом.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Самый лучший способ развиваться это самому добивать ресурсы и потом построить дом.

Дом? Не, не слышал. 

Какой смысл дома?

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 769 сообщений
  • 899

Дом? Не, не слышал. 

Какой смысл дома?

Tолько до вайпа у тебя на HT#2 вuдел дом, а дальше, летнuе веранды u подвалы.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

Tолько до вайпа у тебя на HT#2 вuдел дом, а дальше, летнuе веранды u подвалы.

Дом бессмыслен. На HT#2 до этого дома я жил в пещере  :p_up: .

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 769 сообщений
  • 899

Дом бессмыслен. На HT#2 до этого дома я жил в пещере  :p_up: .

Я построuл дом, просто чтобы людu пролеталu на своuх гравuках, смотрелu на мой дом u радовалuсь, любовалuсь. (Дом для декора)

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

ну есть еще много способов:D

Я построuл дом, просто чтобы людu пролеталu на своuх гравuках, смотрелu на мой дом u радовалuсь, любовалuсь. (Дом для декора)

Ага видал:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей