Перейти к публикации
Гость TheRDjAmirali

Как правильно Развиваться?

Рекомендованные сообщения

Гость TheRDjAmirali

Всем привет!меня зовут Амирали Щукюров и я играю в Hitech)).Заранее извиняюсь за грамот))

 И так,как же быстро развиваться?Многие задают мне вопросы, такие как :откуда это ?что это?ты же играешь всего 10 дней и т.д..И я вам отвечу:D

 Когда я пришел в сервер мое первое дело было найти нормальную ,чистую территорию))после того как я добыл нужные ресы, я решил,что уже надо торговаться)))у меня было всего 4 алмаза и я за эти алмы купил 4 стака железа и продовал их в магазине warp alexshop (за стак давал один 1 алм и продал их там за 4-5 алма)и когда я нашел несколько таких игроков и у меня были норм кол-во алмов,я покупал у каждого по 10-20 стаков железа и продавал опять там)))но счас этого магазина нету)))

Я заработал от этого около 200-400шт.. алм.Крч. я имел несколько таких хитростей и счас расскажу еще одну))Гибридки))т.к. у меня было много алмов и за то что я за раз мог покупать много вещей ,я покупал медь очень дешево где то стак блоков за 10 алм)))и покупал за стак меди гибридку,а гибридку продовал от 10 до 15 урана или же 10-20 алм. блоков:D

  Я счас думаю ,что лучше не раскрыть все карты)))Надеюсь я вам помог с развитием и с мышлением:D

   Это был TheRadiDjAmirali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Через торговлю нельзя стать нормальным игроком, Стак блоков железа за 10 алмов ? что то попахвивает дюпом, алмазы за частую на техно сервах не нужны в таком кол как железо. И Железо более ценный ресурс чем алмазы, алмазы можно копать на удачу, железо так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

Через торговлю нельзя стать нормальным игроком, Стак блоков железа за 10 алмов ? что то попахвивает дюпом, алмазы за частую на техно сервах не нужны в таком кол как железо. И Железо более ценный ресурс чем алмазы, алмазы можно копать на удачу, железо так нельзя

я не говорил блоков-_-,и поверь мне))алмаз ценнее))я продаю счас алмаз за уран и до сих пор покупают:D

Изменено пользователем TheRDjAmirali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

я не говорил блоков-_-,и поверь мне))алмаз ценнее))я продаю счас алмаз за уран и до сих пор покупают :D

А сори, там точка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

А сори, там точка стоит

у меня было все по правилам и все норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще другой вариант, просто трудится, копаться в шахте и добывать ресурсы. Ведь не каждому дано торговать, причем умело торговать.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

Есть еще другой вариант, просто трудится, копаться в шахте и добывать ресурсы. Ведь не каждому дано торговать, причем умело торговать.

чтоб торговаться и это надо делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

Да всем на плевать 

эм...почему ты на отвечаешь за всех?вот например несколько модератор и випы у меня это спрашвали!да кто ты такой вообще?я вообще твое мнение не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был один из таких способов , когда был alexshop , там за 12 кварца можно было купить 16 бронзы, а на /warp magaz за 16 бронзы - 1 алмаз)

Или на некоторых магазинах покупал солн. материю за светопыль , потом продавал игрокам за алмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого есть гайд.вроде Лекарь создавал


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро развиться? Легко! Заходим мы короче с @AndreaB330 на любой сервер кроме Magic #1/2 :D. И через 3 дня мы самые имбовые на сервере :D:smushenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро развиться? Легко! Заходим мы короче с @AndreaB330 на любой сервер кроме Magic #1/2 :D. И через 3 дня мы самые имбовые на сервере :D:smushenie:

0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший способ развиваться это самому добивать ресурсы и потом построить дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший способ развиваться это самому добивать ресурсы и потом построить дом.

Дом? Не, не слышал. 

 

Какой смысл дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...