Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Как правильно Развиваться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

меня считают дюпером?:D

revos

revos

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 29

Ну много людей цену не знают и продают всё за дорого и говорят что это нормальная цена или наоборот тот у кого много ресурсов продаёт по дешёвке и потом все говорят то что нормальная цена это слишком дорого

Как Боженька смолвил. А теперь повтори, и понятнее.

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

это всего лишь мнение 

Basicula3_0

Basicula3_0

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Cогласен что гайд не имеет смысла.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

все эти гибридки не мои))и я опять повторяю и буду повторять ,я не только покупал стак железо за алм ,я покупал и медь и олово и за стак блоков я давал около 10 алм и этот стак я потратил на гибридок (купил на warp pve)так что .....ну думаю сам понял о чем я))

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

:facepalm: Снова оправданuя...

а что мне делать?!врать?!или остаться в тишине и защищать себя?!я говорю правду!у меня есть свидетели,что ты еще хочешь?!почему вы все так надоедаете?!неможете играть ,то не кхм.......... мозги остальным!ясно сказал?!я с Buuff вместе живем и он сам тоже весьма развитый игрок и мы стараемся улучшать дом еще лучше

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

killmory

killmory

eskel

• Модератор
  • 1 838 сообщений
  • 1 054

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

Это не твое дело. 

Изображение

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Это не твое дело. 

Вредина. 

Basicula3_0

Basicula3_0

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Хватит уже. Этот гайд-совет превратился на разборки...

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Хватит уже. Этот гайд-совет превратился на разборки...

я знаю,что это будет выглядить глупо и по детски,но он сам начинает!я из-за нервов счас даже не могу мыслить,как скрафтить тупой рычаг!

Basicula3_0

Basicula3_0

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

я знаю,что это будет выглядить глупо и по детски,но он сам начинает!я из-за нервов счас даже не могу мыслить,как скрафтить тупой рычаг!

лол)

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Надо проверuть в таком случае что ты брал uз ................, что для своuх целей, а что u для постройкu. Не будь уверен что ты полностью прав.

P.S. Я ведь на тебя надеялся, думал нормальный парень...  :facepalm:

проверь блин-_-

Basicula3_0

Basicula3_0

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Пол серва от туда берут... А я даже не знаю где это...(

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • 174
 Я счас думаю ,что лучше не раскрыть все карты)))  

Все карты, ага... двойка пики? От части тема создана для понтов, что бы показать людям как он развился за 10 дней. (Хотя многие тут сами развились дней за 5 xD)

Гайд по шаблону:  купите то - продайте тому - купите у того - продайте тому - вуаля :p_down:

Кстати больше подходит для РПГ типа WoW ) В майне же накопать можно быстрее :\

Если и писать подобный гайд то писать глобальней, то, что ты написал можно вписать в одну строку: "Старайтесь покупать дешевле и продавать дороже, делайте сделку максимально выгодной для вас" ну и пару примеров, но это очевидно :\

Хорошо, что не кинул в раздел гайды :D

Изображение

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Все карты, ага... двойка пики? От части тема создана для понтов, что бы показать людям как он развился за 10 дней. (Хотя многие тут сами развились дней за 5 xD)

Гайд по шаблону:  купите то - продайте тому - купите у того - продайте тому - вуаля :p_down:

Кстати больше подходит для РПГ типа WoW ) В майне же накопать можно быстрее :\

Если и писать подобный гайд то писать глобальней, то, что ты написал можно вписать в одну строку: "Старайтесь покупать дешевле и продавать дороже, делайте сделку максимально выгодной для вас" ну и пару примеров, но это очевидно :\

Хорошо, что не кинул в раздел гайды :D

главный цель создать эту тему ,чтоб мне не задавали глупых вопросов ,таких как : -откуда это?где взял?точно?чесно?!

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • 174

главный цель создать эту тему ,чтоб мне не задавали глупых вопросов ,таких как : -откуда это?где взял?точно?чесно?!

Ты же знаешь, что вопросы всё равно останутся. Те игроки, которые их задают, не сидят на форуме :)

• это нравится
Изображение

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Ты же знаешь, что вопросы всё равно останутся. Те игроки, которые их задают, не сидят на форуме :)

Я же говорил ,что у нас жара :D 43 Граду цельсия

killmory

killmory

eskel

• Модератор
  • 1 838 сообщений
  • 1 054

@AndreaB330, еслu бы ты не хотел флуда, то давно закрыл бы тему, а теперь u сам "флудuшь".

Изображение

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@AndreaB330, еслu бы ты не хотел флуда, то давно закрыл бы тему, а теперь u сам "флудuшь".

это разве флуд?:D