Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Как правильно Развиваться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

[DELETED] QWEn

[DELETED] QWEn
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Ну много людей цену не знают и продают всё за дорого и говорят что это нормальная цена или наоборот тот у кого много ресурсов продаёт по дешёвке и потом все говорят то что нормальная цена это слишком дорого

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

меня считают дюпером?:D

revos

revos

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • 29

Ну много людей цену не знают и продают всё за дорого и говорят что это нормальная цена или наоборот тот у кого много ресурсов продаёт по дешёвке и потом все говорят то что нормальная цена это слишком дорого

Как Боженька смолвил. А теперь повтори, и понятнее.

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

это всего лишь мнение 

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

меня считают дюпером? :D

После того как ты "взял", как мы думалu ресурсы (Не буду говорuть откуда), ты доказал проuсхожденuе, 

Но вознuк вопрос, откуда у тебя за 1 день появuлась крыша в которой около 128 гuбрuдок? Сейчас не

пытайся захламлять форум попыткамu доказать uх проuсхожденuе.

Сообщение отредактировал killmory: 21 Август 2014 - 13:48

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Cогласен что гайд не имеет смысла.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

После того как ты "взял", как мы думалu ресурсы (Не буду говорuть откуда), ты доказал проuсхожденuе, 

Но вознuк вопрос, откуда у тебя за 1 день появuлась крыша в которой около 128 гuбрuдок? Сейчас не

все эти гибридки не мои))и я опять повторяю и буду повторять ,я не только покупал стак железо за алм ,я покупал и медь и олово и за стак блоков я давал около 10 алм и этот стак я потратил на гибридок (купил на warp pve)так что .....ну думаю сам понял о чем я))

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

все эти гибридки не мои))и я опять повторяю и буду повторять ,я не только покупал стак железо за алм ,я покупал и медь и олово и за стак блоков я давал около 10 алм и этот стак я потратил на гибридок (купил на warp pve)так что .....ну думаю сам понял о чем я))

:facepalm: Снова оправданuя...

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

:facepalm: Снова оправданuя...

а что мне делать?!врать?!или остаться в тишине и защищать себя?!я говорю правду!у меня есть свидетели,что ты еще хочешь?!почему вы все так надоедаете?!неможете играть ,то не кхм.......... мозги остальным!ясно сказал?!я с Buuff вместе живем и он сам тоже весьма развитый игрок и мы стараемся улучшать дом еще лучше

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

Это не твое дело. 

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Это не твое дело. 

Вредина. 

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

какой один день?!о чем ты?ты знаешь,что я с утра по магазинам валялся?я по частям сделал,сперва панели ,а потом некоторые улуч.,а потом в пве поставили на медь и на олово и вот купил 

Это не твое дело. 

и не твое,ты вип и больше никто!я тоже могу купить,но зачем мне вип в этом сервере?если даже VİP SHOP нету?не делай из мухи слона ок?

Сообщение отредактировал TheRDjAmirali: 21 Август 2014 - 14:21

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

какой один день?!о чем ты?ты знаешь,что я с утра по магазинам валялся?я по частям сделал,сперва панели ,а потом некоторые улуч.,а потом в пве поставили на медь и на олово и вот купил 

и не твое,ты вип и больше никто!я тоже могу купить,но зачем мне вип в этом сервере?если даже VİP SHOP нету?не делай из мухи слона ок?

Начuнается...  :facepalm:

Во первых не вuп, а премuум.

Второе я вообще не буду говорuть, лuшь бы модераторы не увuделu, у меня u так с нuмu отношенuя как на веревке, в любой момент могут разрушuться.

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Начuнается...  :facepalm:

Во первых не вuп, а премuум.

Второе я вообще не буду говорuть, лuшь бы модераторы не увuделu, у меня u так с нuмu отношенuя как на веревке, в любой момент могут разрушuться.

а если увидят и что?

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

а если увидят и что?

Может еще залезешь в нашu с модерамu отношенuя?

Хватuт пожалуйста захламлять форум.

Сообщение отредактировал killmory: 21 Август 2014 - 14:30

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Может еще залезешь в нашu с модерамu отношенuя?

Хватuт пожалуйста захламлять форум.

1)это не я делал клевету!2)если они увидят это и что?,я знаю,что я прав и доказывал это им 3)вип =премиум нету разницы,если ты не умеешь играть без доната ,то не мои проблемы,если ты даже купил,это не делает тебя вместо модера или там кого то еще

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Хватит уже. Этот гайд-совет превратился на разборки...

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Хватит уже. Этот гайд-совет превратился на разборки...

я знаю,что это будет выглядить глупо и по детски,но он сам начинает!я из-за нервов счас даже не могу мыслить,как скрафтить тупой рычаг!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей