Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Как правильно Развиваться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

1)это не я делал клевету!2)если они увидят это и что?,я знаю,что я прав и доказывал это им 3)вип =премиум нету разницы,если ты не умеешь играть без доната ,то не мои проблемы,если ты даже купил,это не делает тебя вместо модера или там кого то еще.

Надо проверuть в таком случае что ты брал uз ................, что для своuх целей, а что u для постройкu. Не будь уверен что ты полностью прав.

P.S. Я ведь на тебя надеялся, думал нормальный парень...  :facepalm:

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

я знаю,что это будет выглядить глупо и по детски,но он сам начинает!я из-за нервов счас даже не могу мыслить,как скрафтить тупой рычаг!

лол)

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Надо проверuть в таком случае что ты брал uз ................, что для своuх целей, а что u для постройкu. Не будь уверен что ты полностью прав.

P.S. Я ведь на тебя надеялся, думал нормальный парень...  :facepalm:

проверь блин-_-

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Пол серва от туда берут... А я даже не знаю где это...(

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

Пол серва от туда берут... А я даже не знаю где это...(

Пол сервера? Tы еще сам не разобрался от куда он брал ресурсы, u делаешь такuе выводы.

Но я не буду говорuть откуда он брал ресурсы, сразу пойдет флуд u еще кое что.

AndreaB330

AndreaB330

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
  • 173
 Я счас думаю ,что лучше не раскрыть все карты)))  

Все карты, ага... двойка пики? От части тема создана для понтов, что бы показать людям как он развился за 10 дней. (Хотя многие тут сами развились дней за 5 xD)

Гайд по шаблону:  купите то - продайте тому - купите у того - продайте тому - вуаля :p_down:

Кстати больше подходит для РПГ типа WoW ) В майне же накопать можно быстрее :\

Если и писать подобный гайд то писать глобальней, то, что ты написал можно вписать в одну строку: "Старайтесь покупать дешевле и продавать дороже, делайте сделку максимально выгодной для вас" ну и пару примеров, но это очевидно :\

Хорошо, что не кинул в раздел гайды :D

Изображение

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Все карты, ага... двойка пики? От части тема создана для понтов, что бы показать людям как он развился за 10 дней. (Хотя многие тут сами развились дней за 5 xD)

Гайд по шаблону:  купите то - продайте тому - купите у того - продайте тому - вуаля :p_down:

Кстати больше подходит для РПГ типа WoW ) В майне же накопать можно быстрее :\

Если и писать подобный гайд то писать глобальней, то, что ты написал можно вписать в одну строку: "Старайтесь покупать дешевле и продавать дороже, делайте сделку максимально выгодной для вас" ну и пару примеров, но это очевидно :\

Хорошо, что не кинул в раздел гайды :D

главный цель создать эту тему ,чтоб мне не задавали глупых вопросов ,таких как : -откуда это?где взял?точно?чесно?!

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

@TheRDjAmirali, еслu ты раскроешь все карты, то твоя жuзнь на проэкте не будет "Комфортной", мягко говоря. ( Не сочтuте за угрозу ) 

AndreaB330

AndreaB330

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
  • 173

главный цель создать эту тему ,чтоб мне не задавали глупых вопросов ,таких как : -откуда это?где взял?точно?чесно?!

Ты же знаешь, что вопросы всё равно останутся. Те игроки, которые их задают, не сидят на форуме :)

• это нравится
Изображение

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@TheRDjAmirali, еслu ты раскроешь все карты, то твоя жuзнь на проэкте не будет "Комфортной", мягко говоря. ( Не сочтuте за угрозу ) 

я же говорил,что у меня будет экзамен)))поэтому мне как то:D

Ты же знаешь, что вопросы всё равно останутся. Те игроки, которые их задают, не сидят на форуме :)

Я же говорил ,что у нас жара:D 43 Граду цельсия

killmory

killmory

killmory

• Модератор
  • 1 770 сообщений
  • 902

@AndreaB330, еслu бы ты не хотел флуда, то давно закрыл бы тему, а теперь u сам "флудuшь".

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Пол сервера? Tы еще сам не разобрался от куда он брал ресурсы, u делаешь такuе выводы.

Но я не буду говорuть откуда он брал ресурсы, сразу пойдет флуд u еще кое что.

Знаю откуда...Просто вы это так скрываете что просто анриал догадаться...

[DELETED] TheRDjAmirali

[DELETED] TheRDjAmirali
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@AndreaB330, еслu бы ты не хотел флуда, то давно закрыл бы тему, а теперь u сам "флудuшь".

это разве флуд?:D

Basicula3_0

Basicula3_0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Закрой тему) Этот срач без причины)

AndreaB330

AndreaB330

Продвинутый пользователь