Перейти к публикации
Гость TheRDjAmirali

Как правильно Развиваться?

Рекомендованные сообщения

Дом? Не, не слышал. 

 

Какой смысл дома?

Tолько до вайпа у тебя на HT#2 вuдел дом, а дальше, летнuе веранды u подвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tолько до вайпа у тебя на HT#2 вuдел дом, а дальше, летнuе веранды u подвалы.

Дом бессмыслен. На HT#2 до этого дома я жил в пещере  :p_up: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

ну есть еще много способов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QWEn

Ну много людей цену не знают и продают всё за дорого и говорят что это нормальная цена или наоборот тот у кого много ресурсов продаёт по дешёвке и потом все говорят то что нормальная цена это слишком дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

меня считают дюпером?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну много людей цену не знают и продают всё за дорого и говорят что это нормальная цена или наоборот тот у кого много ресурсов продаёт по дешёвке и потом все говорят то что нормальная цена это слишком дорого

Как Боженька смолвил. А теперь повтори, и понятнее.

 

Не совсем хороший гайд так как ты развивался тогда когда уже есть куча развитых игроков. Вот после вайпа за 10 дней как я развиться так же вот это другое дело. Особенно когда гл.модер считает что ты дюпер но это не так... Это скорее гайд по торговли а не по развитию. Если судить по торговле то гайд вполне приемлемый) 

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

Как Боженька смолвил. А теперь повтори, и понятнее.

 

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

это всего лишь мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Боженька смолвил. А теперь повтори, и понятнее.

 

Мне кажется этот гайд в любом случае бессмыслен, т.к. полезной информации в себе не содержит, лишь тупой набор слов о торговле.

Cогласен что гайд не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

все эти гибридки не мои))и я опять повторяю и буду повторять ,я не только покупал стак железо за алм ,я покупал и медь и олово и за стак блоков я давал около 10 алм и этот стак я потратил на гибридок (купил на warp pve)так что .....ну думаю сам понял о чем я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheRDjAmirali

:facepalm: Снова оправданuя...

а что мне делать?!врать?!или остаться в тишине и защищать себя?!я говорю правду!у меня есть свидетели,что ты еще хочешь?!почему вы все так надоедаете?!неможете играть ,то не кхм.......... мозги остальным!ясно сказал?!я с Buuff вместе живем и он сам тоже весьма развитый игрок и мы стараемся улучшать дом еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый день ? проверяйте на донат и дюп, и отправляйте в лету

Это не твое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...