Перейти к публикации
ID_ASP

Как посадить на диету Java ?

Рекомендованные сообщения

ID_ASP

Надеюсь на вашу помощь и поддержку.

У меня очень серьёзная проблема из-за которой каждые 2-3 часа приходится полностью вырубать питание ПК,

Дело в том, что Java "жрёт" память, мало сказать жрёт ... "за обе щеки уплетает".

ОЗУ у меня 4-ГБ, по прошествии получаса в игре, Java кушает уже 3.000+ МБ, к 2-3 часам работы бывает доходило до 3.600 МБ, при таком поглощении ничего не остаётся как вырубить питание ПК, иного способа нет!

Многие могут сказать, что я много выделил ей, ... сразу скажу выделено всего 1-ГБ, меньше не ставлю, думаю сами знаете почему.

Мониторинг вырублен.

Иные процессы также отключены.

Скриншот того как она кушает предоставить не могу, причина написана выше.

Поделиться сообщением

Thympook

Надеюсь на вашу помощь и поддержку.

У меня очень серьёзная проблема из-за которой каждые 2-3 часа приходится полностью вырубать питание ПК,

Дело в том, что Java "жрёт" память, мало сказать жрёт ... "за обе щеки уплетает".

ОЗУ у меня 4-ГБ, по прошествии получаса в игре, Java кушает уже 3.000+ МБ, к 2-3 часам работы бывает доходило до 3.600 МБ, при таком поглощении ничего не остаётся как вырубить питание ПК, иного способа нет!

Многие могут сказать, что я много выделил ей, ... сразу скажу выделено всего 1-ГБ, меньше не ставлю, думаю сами знаете почему.

Мониторинг вырублен.

Иные процессы также отключены.

Скриншот того как она кушает предоставить не могу, причина написана выше.

Это лечится своевременными перезаходами в клиент. Раз в полчаса-час. У меня на HardTech так-же. Как только занятой памяти становиться слишком много - перезаход, и все в порядке.

Поделиться сообщением

Andrey

У меня очень серьёзная проблема из-за которой каждые 2-3 часа приходится полностью вырубать питание ПК
Прибить процесс сложно...

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Прибить процесс сложно...

Очень, когда занято 98% памяти время срабатывания команд ...., иначе говоря 15 минут чтобы развернулся (из фон-режима) диспетчер задач, минут 5 чтобы нажать на процесс, 5 на то чтобы появилось окно подтверждения мину 20 чтобы процесс умер, после чего загрузка ЦП падает до 0, и приходится ждать ещё минут 10 чтобы всё про грузилось. 

Поделиться сообщением

exend

Зато программистам Java память вручную освобождать не нужно (:

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...