Перейти к публикации
Гость Orbus

Гайд по ботании

Рекомендованные сообщения

Гость Orbus

Итак, ботания.
Чтобы начать изучать этот мод, вам понадобится книга, в которой написано все об этом моде, абсолютно. Но я буду рассказывать тем, кто не имеет возможности получить эту книгу или просто ему лень ее читать. Книгу я буду называть Ботаничка. Вот крафт:
uNJqAIU.png

 

Гайд по линзам:

Начнём что такое линзы? Линзы это дополнения к Распростронителю маны. Вот крафт: ajZaTeu.png

Начнём с самой простой линзы: Она просто меняет цвет.

Линза скорости: она увеличивает скорость потока который вылетает из распространителя при этом чучуть уменьшает количество маны передаваемое этим потоком. Есть противоположность этой линзе: Потенциал. Она делает можно сказать наоборот. Увеличивает количество передаваемой маны в 2 раза и при этом уменьшает на чуть чуть скорость потока этой маны.Вот крафт обоих линз:xty2zh4.pngVoGFqGu.png

Следующая линза объектива при установки этой линзы на распределитель маны она увеличивает радиус действия линзы от 12 блоков до 21 блока (Внимание после преодоливания дистанции в 12 блоков она немного уменьшает количество маны). Сам крафт:

LdBOXR0.png

Дальше идём с линзой эффективность она противоположность линзы объектива. При преодолевание  12 блоков мана гораздо медленее будет исчезать. Вот крафтик:3cHL5KFe.png

Линза отскок просто отскок от блоков.

qL1ipcq.png

Линза Призрачность - позволяет проходить сквозь блоки. П.С та чёрная фиговина это Платформа заумная кажись7MYD6hP.png

Линза Магнетизм - мана идёт к блоку который может её хранить и т.д. EBJXLT8.png

Линза Воздействие утягивает выпавшие предметы, сферы опыта и блоки, которые уже падают вниз по направлению луча.

 

https://redserver.su/forum/topic/20852-vernite-linzy/ Разрешёные линзы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший бред. Большая часть гайда -  копипаст. Что сделал ты? Вставил крафт линз, который есть в NEI. А их описание есть в книге. Думаешь что вырезав некоторые строки, то это уже твоя робота? Нет, Петя.

Оригинальная стаття: 

 

(Название проекта замазал.)7ce99a0671.jpg

 

Изменено пользователем MataMasek
  • Одобряю 5

JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и "пламя края" вырабатывает не так много маны, как хотелось бы. 

Самый оптимальный способ для быстрого получения маны - "Тайная роза", которая дает достаточно много маны, высасывая ваш опыт. 
А так как опыт очень легко набить мечом, который зачарен на образование, то это один из самых простых способов получения маны в срочном порядке.

Изменено пользователем Airis
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sasha44

Да и "пламя края" вырабатывает не так много маны, как хотелось бы. 

 

Самый оптимальный способ для быстрого получения маны - "Тайная роза", которая дает достаточно много маны, высасывая ваш опыт. 

А так как опыт очень легко набить мечом, который зачарен на образование, то это один из самых простых способов получения маны в срочном порядке.

ферма маны из водогортензий топ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, меня она в свое время устраивала. Хотя она была достаточно больших размеров и маны получала действительно много.

Сейчас, когда часть предметов пофикшена и добавлена в крафт, то маны требуется в разы больше.
Самое банальное, "прокачать" Землекрушитель до уровня SS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3oJI

 

@, меня она в свое время устраивала. Хотя она была достаточно больших размеров и маны получала действительно много.

 

Сейчас, когда часть предметов пофикшена и добавлена в крафт, то маны требуется в разы больше.

Самое банальное, "прокачать" Землекрушитель до уровня SS.Гайд не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...