Перейти к публикации
P_L_A_Y

отклонено Донат на 24 часа

Рекомендованные сообщения

Многие игроки не могут себе позволить 300 или 150 рублей или попросту не желают этого делать для 1 лишь вещи предлагаю вам сделать донат на 24 часа на пример премиум на 24 часа будет стоить 30 рублей а вип 15 или можно сделать дороже. Вот на пример мне прем нужен лишь для флага на приват бессмертие большой приват и возможность поставить варп вот и все.

Изменено пользователем P_L_A_Y
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а какой смысл это делать? 300 рублей это не так уже и много. Даже студент может позволить купить себе прем на месяц. А заморочки делать покупку привилегий на один день, как по мне нету смысла. Ну если не желают то пусть не покупают, донат услуги не обязательны и без них можно прожить.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не. Смотри, ты берёшь опцию. К примеру "Вип". Так как тебе надо (Терру, флаг, warp, home). Ты то за 24 часа успеешь, и всё останется, потому, что иначе ты бы не предложил. Но где выгода администрации, даже не ей, где тут хоть малейший доход. Не логично, я бы не пошёл на такое. 150 или 300 рублей не много, вы сейчас на вкусняшки и игрушки больше тратите. Уметь копить, зарабатывать и тратить надо уметь.

  • Одобряю 3

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня стипендия 500 рублей я конечно могу купить на месяц но на пвп не кто ходить с премом не будет же.


Просто как пробник попробовал понравилось купил на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня стипендия 500 рублей я конечно могу купить на месяц но на пвп не кто ходить с премом не будет же.

Стипуха 500 рублей? Ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...