Перейти к публикации
Kimihito

Добавление какого-либо/Аддона на Magic

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить мод/аддон?

    • Да
      37
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Я думаю многие уже столкнулись с проблемой так называемого "безделия" особенного игроки Magic серверов. В данной теме я бы хотел устроить опрос на добавление какого-либо мода/аддона, потому что онлайн на Magic серверах резко упал за первые три недели в связи с малостью изучений. Да и "старожилам" Magic'a уже надоело изучать одну и ту же Botani'ю уже 3 вайп, интерес к игре пропадает, когда узнаёшь, что сборка остаётся всё та же (Не обращая внимания на BoP и т.д.). Да и строить, так скажем, пол года - вариант не очень то и хороший.
Что касательно Divine RPG мода, то там на данный момент ситуация плачевная, потому что ответа Администратор так и не дал.

Ну суть проблемы я описал, дело за вами! Можете посоветовать моды/аддоны на Magic сервера в данной теме (Сразу говорю, Ars Magica и Witchery не подойдут из-за большого кол-ва багов).

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 3

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал тему про внутриигровую валюту,там есть решение подобной проблемы.Цитирую @Andrey,МОДЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Аддоны можно попытаться,ибо речи о них не было.Говорят какой-то мод есть на кровавую магию,Я вообще хз что за дичь,но стоит попытаться,к тому же это просто аддон к Тауму,на сколько мне известно.Во всяком случае добавят что-нибудь только после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал тему про внутриигровую валюту,там есть решение подобной проблемы.Цитирую @Andrey,МОДЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Аддоны можно попытаться,ибо речи о них не было.Говорят какой-то мод есть на кровавую магию,Я вообще хз что за дичь,но стоит попытаться,к тому же это просто аддон к Тауму,на сколько мне известно.Во всяком случае добавят что-нибудь только после вайпа.

Blood Magic идея хорошая, там разные проклятия есть, но не знаю насчёт багов.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kimihito, Проклятия в Витчери, в Кровавой магии ритуалы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Magic идея хорошая, там разные проклятия есть, но не знаю насчёт багов.

Ну,я пожалуй уступлю на рассмотрение твоей темы,ведь один мод не так страшно как то что предложил я,баги можно пофиксить,до вайпа времени еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kimihito, Проклятия в Витчери, в Кровавой магии ритуалы.  

А, тогда хорошо.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я однозначно за, как минимум потому, что мало кто строить умеет из-за своих умелых рук (надеюсь, что все поняли, какая часть предложения является сарказмом =D ).

И так, пришло время полноценно объяснить, почему я вообще за?

Первая причина уже написана, по этому я сразу перейду ко второй причине.

Вторая причина : любимые моды или аддоны , к примеру Thaumic Horizons / Tainted Magic, но с ними всё понятно, могут быть баги и ещё баги, и ещё больше багов! Но что мешает установить тот-же Thaumcraft Inventory Scanning (добавляет возможность изучать себя и предметы не выкидывая их на пол)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я однозначно за, как минимум потому, что мало кто строить умеет из-за своих умелых рук (надеюсь, что все поняли, какая часть предложения является сарказмом =D ).

И так, пришло время полноценно объяснить, почему я вообще за?

Первая причина уже написана, по этому я сразу перейду ко второй причине.

Вторая причина : любимые моды или аддоны , к примеру Thaumic Horizons / Tainted Magic, но с ними всё понятно, могут быть баги и ещё баги, и ещё больше багов! Но что мешает установить тот-же Thaumcraft Inventory Scanning (добавляет возможность изучать себя и предметы не выкидывая их на пол)?

 

 

О боже если бы не ты я бы никогда не узнал о этом аддоне, это просто божественно без него теперь жить нельзя!!!

Thaumcraft Inventory Scanning - Обязательно к добавлению!!!

tcinvscan.gif

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поставить ExtraTiC... Он добавляет новые материалы для тинкера... точнее даёт возможность юзать материалы из модом... например манасталь из Botania...

И для тех кому мало изучений... Thaumic Bases

Изменено пользователем ArKaNeMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@ID_ASP, там ещё и себя можно изучать


Это я так, к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас обстоят дела с Таумкрафтом 5? Совместим, забагован или вообще неинтересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас обстоят дела с Таумкрафтом 5? Совместим, забагован или вообще неинтересен?

Проблема в том, что таум 5 не подходит для тех кто только с ним знакомится, миры придётся регенить чуть ли не каждые 8 часов, иначе весь мир превратится в флаксбиом, и там куча и ещё немного всего, что не очень будет дружить с сервером. так что его точно не скоро добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Divine RPG я как-то перестал в нём видеть смысл.Даже если так...Какой интерес то в нём?Брони много?Её же делать легко.Shadow сет,и не нужен ихор,ибо со спешкой 3 ты передвигаешься быстрее него.И любое оружие положит эту броню с пары ударов,в конечном счёте на неё забьют,и будут бегать в сетиках Divine рпг,ещё и с 80 хп.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сейчас обстоят дела с Таумкрафтом 5? Совместим, забагован или вообще неинтересен?

В пятом Таумкрафте изуродован таумометр. Да и изучать там нечего, скрытых исследований нет. И как сказали выше - идут заражённые дожди.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...