Перейти к публикации
Kimihito

Добавление какого-либо/Аддона на Magic

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить мод/аддон?

    • Да
      37
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

 может  Thaumic Bases вроде бы хороший аддон от русского разработчика я даже  несколько раз был на его стриме где он писал мод и да в коком ещё моде или аддоне можно выкурить виспа через курительную трупку ? хотя там можно делать фермы ресурсов и это я думаю минус 

Я попробую скачать и гляну, что там да как.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _bot_069

@, ты знаешь, как сейчас работают в отечественной игровой индустрии? НИ-КАК! Соответственно и мод лаганый и баганый, я атвичаю

ну я бы не сказал бы что мод плохой или то что у разраба руки не от туда растут но если ты так читаешь то это твоё право но хотя бы немного поиграйся с этим модом 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость demonich

Предлагаю администрации ознакомится с модами.
Первый мод  "Reliquary" - это магический мод добавляющий где-то 50 новых рецептов, от медальонов хранящих твой уровень, до зелий, которые спасут тебе жизнь. 
Мод достаточно сбалансированный, поэтому, я думаю, что данный мод хорошо впишется в "магический сервер". 

Так же со вторым модом "Roots", мод добавляет "взаимодействие" с природой, вы будете использовать ее энергию на ваши нужды.
Теперь флора майнкрафта будет как никогда востребованная. Создание крутой брони, с использованием элементов природы, получение различных посохов, создание алтарей для выполнения ритуалов (Выполнение ритуалов схоже с Таумкрафтом).

Изменено пользователем demonich
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну я бы не сказал бы что мод плохой или то что у разраба руки не от туда растут но если ты так читаешь то это твоё право но хотя бы немного поиграйся с этим модом 

Чего-то не играется с этим модом, не хочет запускаться даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость demonich

Еще расскажу про мод "advent of ascension"  - хардкорный-рпг мод от создателя мода "Divine RPG" и "eternal isles", пожалуй этот один из самых больших модов, т.к добавляет он огромное кол-во всего. 

Конкретно: 21 измерение, 27 боссов, 330 мобов (Да-да, именно 330), больше 600 предметов (оружие, инструменты, броня, блоки и т.д), скиллы, квесты. 

Если данный мод не заслуживает быть на сервере магик, то однозначно заслуживает своего сервера. 

Изменено пользователем demonich
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, На счет ферм ресурсов. Они есть и в Thaumic Tinkerer'e, который стоит на магиках. А именно наполненные семена. Они позволяют получать многие вещи, в том числе и ресурсы. 


@, NeverMine это да. Было бы круто, если бы у нас был отдельный сервер с ним.  

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sasha44

@, На счет ферм ресурсов. Они есть и в Thaumic Tinkerer'e, который стоит на магиках. А именно наполненные семена. Они позволяют получать многие вещи, в том числе и ресурсы. 

но чтобы вывести семя которое будет тебе давать редкий и нужный ресурс тебе надо потратить около половины месяца (+- неделя), + само семя ОЧЕНЬ ДОЛГО растет... так-что это даже фермой тяжело назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Процесс можно ускорить  за счет светильников роста, эссенцию "Herba" можно добывать в больших количествах, так что игроки которым это действительно интересно могут этим заняться. Давненько видел регион в котором это было очень даже хорошо развито.


Так же могу выдвинуть в качестве аргумента кусты из тинкера. Все виды стандартных металлов. Процесс можно ускорять за счет ядер времени из Твайлайта. Светильниками не пробовал, но думаю что нельзя. 

Изменено пользователем Angry_Jager
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sasha44

@, Процесс можно ускорить  за счет светильников роста, эссенцию "Herba" можно добывать в больших количествах, так что игроки которым это действительно интересно могут этим заняться. Давненько видел регион в котором это было очень даже хорошо развито.

Так же могу выдвинуть в качестве аргумента кусты из тинкера. Все виды стандартных металлов. Процесс можно ускорять за счет ядер времени из Твайлайта. Светильниками не пробовал, но думаю что нельзя. 

Пытался я сделать такую "Ферму ресурсов " сделал все виды семян по 32 штуки, начал выращивать пердитио только.

Поставил я около 8 светильников и 8 ядер времени, итог - после того как прошло около 9 часов и 13 банок хербы на вторую стадию перешли только некоторые семена (5-7 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался я сделать такую "Ферму ресурсов " сделал все виды семян по 32 штуки, начал выращивать пердитио только.

Поставил я около 8 светильников и 8 ядер времени, итог - после того как прошло около 9 часов и 13 банок хербы на вторую стадию перешли только некоторые семена (5-7 штук)

эх, рассказал бы я тебе об таком чуде как "Сумеречный лес" " Ихор кирка (пробуждённая)" "Кольцо магнетизма" ... благодаря которым ты сможешь оставлять лысыми все великие дубы, а набранные тысячи стаков листвы плавить в хербу, ну и конечно же раставить под каждой грядкой по светильнику роста, ну и по желанию добавить ядра ускорения роста из леса которые. вот и все дела ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Savagesin

О чём можно говорить? Витчери забагован!!? Арс магика!? ХА о каких багах можно говорить если тут есть сумрачный лес. Это воистину неисчерпаемый источник багов. Да. Арса имеет крайне сильную магию и её некуда применять. Да витчери имеет запутанную и сложную  систему заклятий. Оба моды крайне сложны и в обслуживании невозможны без их детального знания, а так как распространённость их невелика, то и специалистов по нему среди админов думаю немного. Так, что считать их забагованными считаю неверным, но и тут им применение маловероятно.

Есть мод на животных типа Ликанитов, но опять же... Настраивать его - как у зубного врача сидеть. Добавляйте аддоны Таумкрафта, иного пути тут нет, пока кто-то не разберётся с "забагованными" модами. Или терпите и изучайте то , что есть.

Изменено пользователем Savagesin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём можно говорить? Витчери забагован!!? Арс магика!? ХА о каких багах можно говорить если тут есть сумрачный лес. Это воистину неисчерпаемый источник багов. Да. Арса имеет крайне сильную магию и её некуда применять. Да витчери имеет запутанную и сложную  систему заклятий. Оба моды крайне сложны и в обслуживании невозможны без их детального знания, а так как распространённость их невелика, то и специалистов по нему среди админов думаю немного. Так, что считать их забагованными считаю неверным, но и тут им применение маловероятно.

Есть мод на животных типа Ликанитов, но опять же... Настраивать его - как у зубного врача сидеть. Добавляйте аддоны Таумкрафта, иного пути тут нет, пока кто-то не разберётся с "забагованными" модами. Или терпите и изучайте то , что есть.

Ты считаешь фарм сингулярок из-за АрсМагики багом?


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, 9 часов? Они бы выросли уже несколько раз по кругу. Ты чанки не прогружал. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может таум 5 можно поставить, хотя там, думаю, будет много багов и дюпов, потому что мод относительно новый. Дивайн рпг комбинировать с таумик тинкером не очень хорошая идея, потому что халит меч и ихор сет просто затмят все остальные модыб Да и тем более с таким комплектом ни один из модов не будет интересен. К тому же само пвп тоже наскучит.


Кстати, по поводу витчери: мод очень интересный и его даже стоило бы добавить сюда. Опять таки тема про баги мода довольно не актуальна, потому что как раз фиксы и придумываются в ходе игры с определенным модом. Играл на другом проекте, тоже известном, там багов в витчери почти не было и вообще мало кто про них знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Понимаете. Вы такие интересные. Будто играете первую неделю на этом проекте. Кто мне ответит дам 500 алмов сколько сдесь предлагали годных модов которые хотели бы увидеть многие люди? 100? 1000? Сейчас я не буду писать причины этого игнора но может позже если соберусь с мыслями то что-то напишу. Вас врятли послушают. Да прикольно добавить новые аддоны, моды к примеру даже на ту самую магию.Многие пишут мол лаги,баги,дюпы и все это надо фиксить и это типа трудна и очень много. Но на это и есть разработчики на сервере, чтобы фиксить баги, лаги и даже дюпы. Есть даже некоторые особы которые просят оставить свой ответ/мнение о данных решениях. Но я очень сомневаюсь что тему забросят меньше чем через неделю и ответа мы не получим. Всем добра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...