Перейти к публикации
gagarin

Автоисправление раскладки

Рекомендованные сообщения

gagarin

Доброго времени суток.

Думаю почти всем знакомы следующие команды:

/рщьу

/ызфцт

и тому подобные.

Года 4 назад, не уверен уже на какой версии (кажется 1.3.6) на одном из серверов, эти команды распознавались сервером, как команды /home и /spawn.

Довольно часто случается что раскладка установлена не та что нужно,  и приходится делать лишние движения,  особенно это мешать может, когда на тебя неожиданно напали, или падаешь откуда-нибудь, или уже упал в лаву.

Так вот, я предлагаю, если это возможно, и не трудно, сделать так чтобы сервер распознавал эти, и им подобные команды, без необходимости менять раскладку.... 

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Для телепортирования домой или на спавн используется меню паузы (на рп может быть и не так, не исключаю, так что это больше пригодится для других команд (по типу /m)

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

gagarin

А еще, как вариант, сделать все команды "чисто русскими"  (При этом не убирать те, к которым все привыкли)

/дом

/спвн

и т.д.

@Andrey

@Nuclear

Скажите свое мнение пожалуйста))

Поделиться сообщением

Andrey

А еще, как вариант, сделать все команды "чисто русскими" (При этом не убирать те, к которым все привыкли) /дом /спвн и т.д.
В игровом меню есть соответствующие кнопки. Я уже к ним привык, что командами больше не пользуюсь.

Идея хороша, но когда я возьмусь за реализацию - не знаю. Можно использовать стороннее ПО.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Elaskin

Совсем люди обленились!:)

Поделиться сообщением

FaceMap

@Andrey, от PS'a во многих трёхмерных играх лагает камера. 

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением

Darkelie

Не очень, такие системы как правило работают криво(опыт) + нагрузка на сервер ай финк

Изменено пользователем Darkelie

Поделиться сообщением

Florexiz

При отправке личных сообщений действительно было бы очень полезно. Немного мешает постоянно переключаться для того чтобы написать /r

Florexiz.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...