Перейти к публикации
gagarin

Автоисправление раскладки

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Думаю почти всем знакомы следующие команды:

 

/рщьу

/ызфцт

 

и тому подобные.

 

Года 4 назад, не уверен уже на какой версии (кажется 1.3.6) на одном из серверов, эти команды распознавались сервером, как команды /home и /spawn.

 

Довольно часто случается что раскладка установлена не та что нужно,  и приходится делать лишние движения,  особенно это мешать может, когда на тебя неожиданно напали, или падаешь откуда-нибудь, или уже упал в лаву.

 

Так вот, я предлагаю, если это возможно, и не трудно, сделать так чтобы сервер распознавал эти, и им подобные команды, без необходимости менять раскладку.... 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Для телепортирования домой или на спавн используется меню паузы (на рп может быть и не так, не исключаю, так что это больше пригодится для других команд (по типу /m)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, как вариант, сделать все команды "чисто русскими"  (При этом не убирать те, к которым все привыкли)

/дом

/спвн

и т.д.

 

@Andrey

@Nuclear

 

Скажите свое мнение пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще, как вариант, сделать все команды "чисто русскими" (При этом не убирать те, к которым все привыкли) /дом /спвн и т.д.
В игровом меню есть соответствующие кнопки. Я уже к ним привык, что командами больше не пользуюсь.

 

Идея хороша, но когда я возьмусь за реализацию - не знаю. Можно использовать стороннее ПО.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень, такие системы как правило работают криво(опыт) + нагрузка на сервер ай финк

Изменено пользователем Darkelie
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При отправке личных сообщений действительно было бы очень полезно. Немного мешает постоянно переключаться для того чтобы написать /r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...