Перейти к публикации
Nuclear

С какого напряжения открывать доступ к gendustry?

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. С какого напряжения открывать доступ к gendustry?

    • 512
      11
    • 2048
      9
    • 8192
      30
    • 32768
      28


Рекомендованные сообщения

Через 2 дня закрою голосование и подкорректирую рецепты. 

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчелами и так мало кто занимается, зачем еще больше усложнаять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчелами и так мало кто занимается, зачем еще больше усложнаять...

Это прибыльно, очень.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного букв для тех, кто не в теме
Gendustry никоим образом не усложняет выведение пчёл (Я сейчас не говорю о сложности рецептов машинок после их перепиливания)
Этот мод предназначен ТОЛЬКО для облегчения работы с пчёлами. Работа с генами настолько упрощается, что то, что раньше нужно было делать чуть ли не неделями (В зависимости от количества свободного времени для игры), сейчас делается за пару часов. Вырвать ген, собрать нужную комбинацию и склепать пчелу мечты с этим модом ничего не стоит (Я всё еще говорю про время, а не стоимость в ресурсах)
...
Вот почему пчёлами ~никто~ не занимается? Потому что "Эта слооожна". Сейчас ведь на пчёл уходит много времени только из-за низких шансов на успех при выведении вида и необходимости ожидания окончания жизненного цикла пчелы. Мутатор и индустриальная пасека могут ВСЁ.
...
Теперь же каждый, с позволения сказать, нуб, сможет в кратчайшие сроки получать халявные ресурсы из воздуха без каких-либо затрат.
Лоу-тир рецепты приведут к упрощению жизни на этом, пока еще ХАРДтеч, сервере. А лёгкость - зло
...
Немного логики:
- Сейчас наше старое-доброе выведение через анализатор доступно только с 512 тира.
- Рецепты, более продвинутые, должны иметь и тир производства выше 2к+
- Индустриальная пасека позволяет выводить пчёл в любом биоме (Очень ценное св-во, 8к+)
- Индустриальная пасека позволяет выводить пчёл еще и в любую погоду (Пожалуй, еще более ценное св-во,8к+)
- ?Гендустрия? экономит огромное кол-во времени на скрещивании (32к+)
- ?Гендустрия? позволяет из выбираемого набора генов легко собрать нужную тебе пчелу (32к+)
- Окромя пчёл сюда можно еще добавить деревья и бабочек (Второе лично Я не юзаю) (32к+)
...
Исходя из таких рассуждений прошу сделать рецепты Gendustry на максимально возможных тирах из твоих, @Nuclear, соображений
(Хоть 524к, хотя на этом уровне уже и так пчёлы будут)
... 
P.S. Одноблочные пасеки банально экономят место

Изменено пользователем geg_IIuxTo
  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с дедой)))индустриальные паснки и т.п. Ненужны харду,ибо это сильно упростит выведение пчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Savagesin

Вот geg_IIuxTo кое, что упомянул про возможности мода, а остальные не в курсе. Разработчик принял решение о вводе нового мода на хард сервер, а рассказать о нём он предоставил Google и Wiki. Что ж спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

512 для апаири все остальное  на 1к или 2 так как тот кто развит тому все на блюдечке подаюте дайте средне-развитому тоже поиграться с пчелками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю саму апиари делать из блоков большого улья, а апгрейды из соотвествующих полезности материалов. Еще надо утилизатор пчел сделать где-то с 512, остальное по результатам голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать что пчелы дают соты довольно медленно, крафты сделать титановые. Имхо. Титан производить сложнее чем вольфрам для тех кто нешел шеелит. А для тех кто не нашел что прикажете делать? Ну это все лирика. То что предлагает дед это уже не хард, а просто жесть какая то... делать такие рецепты глупо хотя бы потому что 80% игроков не дойдут до таких тиров. Легко говорить тем у кого фузик с турбиной в подвале крутит 100к+ в тик. Таким игрокам естественно труда не составит изучать этот мод в полной мере. Как по мне не стоит забывать об здравомыслии. Далеко не у всех есть время что бы дойти до 32к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать что пчелы дают соты довольно медленно, крафты сделать титановые. Имхо. Титан производить сложнее чем вольфрам для тех кто нешел шеелит. А для тех кто не нашел что прикажете делать? Ну это все лирика. То что предлагает дед это уже не хард, а просто жесть какая то... делать такие рецепты глупо хотя бы потому что 80% игроков не дойдут до таких тиров. Легко говорить тем у кого фузик с турбиной в подвале крутит 100к+ в тик. Таким игрокам естественно труда не составит изучать этот мод в полной мере. Как по мне не стоит забывать об здравомыслии. Далеко не у всех есть время что бы дойти до 32к.

Здравомыслии? Титан сложнее вольфрама? О чём ты говоришь? Титану нужно 1 механизм (Не говорю про диоксид) и тот 512, а вольф кроме времени еще и энергии требует (Вольфсталь как-никак)

Пчёлы сейчас дают соты медленно, потому что вам сложно делать всё через анализатор. А  с этим модом привить скорость будет с лоу-тир рецептами и стоить копейки. Если они не дойдут до 8-32к, то зачем вообще играть? Тут 90% игроков до электрического века не доходят из-за кирки, а ты про 32к

Мод не сложный, на его изучение уйдёт 15-20 минут видосика на ютубе.

...ИМХО: Я вообще-то против этого мода, мне он не нужен, пчёл выведу и анализатором, когда руки дойдут. Поэтому и говорю, что надо рецепты делать высоких тиров, иначе слишком легко будет их выводить.

...ИМХО(2): А ты подумал про людей, которые УЖЕ начали выводить топовых пчёлок, измучались с анализатором, а тут вводят фигню, которая позволит за 2 часа до наква пчёл дойти? (Возможно, я утрирую, но подозрения по срокам у меня такие)

...ИМХО(3): Вам бы только поменьше мороки и больше имбы. Никто из тех, кто тут отписывается в пользу лоу-тир рецептов не шарит в пчёлах. Так может таки послушаете людей, которые хоть пчёл края без яйца дракона умеют использовать и таки понимают ценность времени, убиваемого на пчёл?

...ИМХО("Рофл"[Или как там то модное словечко пишется...]): Го из палок и земли рецепты, и чтобы мехи пар кушали, чтобы всем можно было поиграться с пчёлами

 

512 для апаири все остальное  на 1к или 2 так как тот кто развит тому все на блюдечке подаюте дайте средне-развитому тоже поиграться с пчелками

А кто мешает взять в зубы анализатор и пойти танцевать с пчёлами на 512?

...ИМХО("Рофл"): Го из палок и земли рецепты, и чтобы мехи пар кушали, чтобы всем можно было поиграться с пчёлами(с)

...

P.S.: Думаете, почему никто никогда не продавал пчёл левым игрокам? (Между собой пчеловоды ими обмениваются) Потому что они слишком ценные, не для левых игрунов. Ценные не только из-за продукции из воздуха, но и из-за потраченного на них времени (Еще не факт что дороже). С ботаникой та же тема. Иди попробуй с левого акка купить семечку наквадрии, или там иридия/нефти. Да ни в жизнь, особенно в первое время после вайпа.

P.P.S.: Вы вообще не в курсе, что самое ценное на этом сервере - время...

Изменено пользователем geg_IIuxTo
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, если крафт мутагена разрешить только из урана 235, любого плутония плутония и наквадаха в каком-нибудь ферментере на 2к, будет более-менее сбалансировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ИМХО(3): Вам бы только поменьше мороки и больше имбы. Никто из тех, кто тут отписывается в пользу лоу-тир рецептов не шарит в пчёлах. Так может таки послушаете людей, которые хоть пчёл края без яйца дракона умеют использовать и таки понимают ценность времени, убиваемого на пчёл?

 

С каких это пор титан и вольфрам стали лоу-тир ресами ? Если сделать ГенДастри на 32к+, мод будет для 4-6 человек, не больше...

Или причина твоего глубокого возмущение лиш то в том что ты потратил кучу своего времени на выведение пчел, а сейчас введут мод который ( с ваших слов ) ускорит данный процесс в разы... ( обидно немного, ну что поделать )

Лично мое мнение.... Рецепты до 8к ( не 512 разумеется ) но и не 32к...

ДА и что то мне подсказывает что был ГенДастри что не было, все равно мало кто будет заниматься этим делом...

 

По поводу "облегчения" игры... Хотите хардкора, никто же не заставляет использовать данный мод... Анализатор в руки и вперед.

Изменено пользователем Systemn1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имхо, если крафт мутагена разрешить только из урана 235, любого плутония плутония и наквадаха в каком-нибудь ферментере на 2к, будет более-менее сбалансировано

 

Именно это я и сказал в игре, более балансно будет ввести радон = мутаген, 1к1 высокотировые игроки нафузионят (не проблема) а лоу тир игрокам придется мучатся вырывая его из плутония. Времени меньше уйдет чем через анализатор но все таки рост тира должен сказываться

И да, титан сложнее и многоэтапнее вольфрама. Единственная сложность вольфрама это его поиск. А титан мало того что требует правильной обработки тонны бакситов, по грамульке с каждого камушка так еще и требует совершенно других ресурсов таких как хлор и магний. А вольфрам - нашел, засунул в электролиз, пожарил. Profit.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...