Перейти к публикации
Heramon

Доп мир

Рекомендованные сообщения

Heramon

Уважаемые что за дела пол дня глаза выбивал зашёл в мир древних а там все сломано

Или вы хотите сказать что один мир на всех )) то это очень смешно ..

Поделиться сообщением

Гость sasha44

Уважаемые что за дела пол дня глаза выбивал зашёл в мир древних а там все сломано

Или вы хотите сказать что один мир на всех )) то это очень смешно ..

Регенератор так-же регенит обелиски, например если он был запущен и БЕЗ ПРИВАТА, то его отрегенили в обычный вид (закрытый), а мир остался тот-же, поломанный и облутаный другим человеком который первый его открыл

Поделиться сообщением

Heramon

Я его нашол в день заприватил открыл портал зашёл и писец там все сломано

Вообще тауматурги я вас разочарую ) один мир древних на всех сингулярки покупайте в магазе игра Донато зависима что не хорошо

Поделиться сообщением

ID_ASP

Я его нашол в день заприватил открыл портал зашёл и писец там все сломано

Вообще тауматурги я вас разочарую ) один мир древних на всех сингулярки покупайте в магазе игра Донато зависима что не хорошо

нет, лабиринты разные, просто его уже залутали ... прослезись и иди искать новый. как бы сказать ... раньше просто были такие люди которые ломали обелиски и лутали элдридж изнутри, так что удачи в поисках )

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением

ATOMsteel

@Heramon, ты не прав, у каждого обелиска свой мир, просто, как уже сказали, регенят сам обелиск, но не мир, который  "охраняет" обелиск, а сами миры вроде редко регенят

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

ID_ASP

@Heramon, ты не прав, у каждого обелиска свой мир, просто, как уже сказали, регенят сам обелиск, но не мир, который  "охраняет" обелиск, а сами миры вроде редко регенят

Поправлю тебя, мир один, но лабиринтов много и они связаны просто по координатам.

Поделиться сообщением

Andrey

Поправлю тебя, мир один, но лабиринтов много и они связаны просто по координатам.
Так оно и есть. Поэтому стены у них из коренной породы, чтобы нельзя было пробраться в соседний.

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Так оно и есть. Поэтому стены у них из коренной породы, чтобы нельзя было пробраться в соседний.

Благодаря этому мой обелиск заспавнил меня за этой самой коренной породой и я не могу попасть внутрь. Щас прошу модеров чтоб кто-то меня протащил туда.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Благодаря этому мой обелиск заспавнил меня за этой самой коренной породой и я не могу попасть внутрь. Щас прошу модеров чтоб кто-то меня протащил туда.

Ну таковы новые прописные обелиски, а вот с возможностью попасть внутрь ... это если согласятся, так что советую не терять времени и искать новый.

Поделиться сообщением

gagarin

Такое часто бывает, мне всегда помогает тп на спавн, а потом опять зайти в этот портал, я обычно второй раз появляюсь уже внутри, а не на коренной породе...

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Такое часто бывает, мне всегда помогает тп на спавн, а потом опять зайти в этот портал, я обычно второй раз появляюсь уже внутри, а не на коренной породе...

В моем случае и кое как смог вообще не сдохнуть там. Успел поставить пару блоков. Щас жду ответа модера который поможет внутрь попасть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...