Перейти к публикации
Makcum21

В поддержку TFC

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто ЗА поднимите руки!

    • Я за!
    • Я против!
    • Мне всеравно.


Рекомендованные сообщения

Никто не запрещает жить отдельно. Просто я предлагаю внести на сервер свою отличительную черту. Кто захочет, тот будет вступать, создавать общины. Кто не захочет будет развиваться отдельно.

В этом и проблема, мало кто захочет развиваться в общине, все как обычно разбредутся с друзьями по карте и буду развиваться сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я За данный мод. В принципе общину можно создать для одного (для хозяина), но лучше конечно вместе 5-10 чел. Но зная наших школолошек можно будет представить, что будет творится в "общине" 

Можно будет добавить префиксы как у випов и премов только свои, которые относятся к той общине в которой игрок( [гл.Общ.Шахтеров Buka21] и участник данной общины [Общ.Шахтеров Makcum21]) ,ну и соответственно будут те которые отдельно [отшельник] Buka21. 

И можно убрать с этого серва випов и премов чтоб все на равных были. @Makcum21, и да ты говорил что не будет тех у кого все,все,все есть, допустим если (отшельник) шарит в моде то почему он не может иметь всё, или же какая нибудь община хорошо развитая в одном направлении не может "изучить"другие направления. Допустим (шахтеры) разбогатели и решили освоить земледельческое направление(садоводы или огородники) и так постепенно вводя новые сферы деятельности сформировать общину где есть абсолютно всё.


В этом и проблема, мало кто захочет развиваться в общине, все как обычно разбредутся с друзьями по карте и буду развиваться сами.

Смотри они разбегутся с Друзьями чем тебе не община?

  • Одобряю 1

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я За данный мод. В принципе общину можно создать для одного (для хозяина), но лучше конечно вместе 5-10 чел. Но зная наших школолошек можно будет представить, что будет творится в "общине" 

Можно будет добавить префиксы как у випов и премов только свои, которые относятся к той общине в которой игрок( [гл.Общ.Шахтеров Buka21] и участник данной общины [Общ.Шахтеров Makcum21]) ,ну и соответственно будут те которые отдельно [отшельник] Buka21. 

И можно убрать с этого серва випов и премов чтоб все на равных были. @Makcum21, и да ты говорил что не будет тех у кого все,все,все есть, допустим если (отшельник) шарит в моде то почему он не может иметь всё, или же какая нибудь община хорошо развитая в одном направлении не может "изучить"другие направления. Допустим (шахтеры) разбогатели и решили освоить земледельческое направление(садоводы или огородники) и так постепенно вводя новые сферы деятельности сформировать общину где есть абсолютно всё.

Смотри они разбегутся с Друзьями чем тебе не община?

 

Нууу да. Но это будет очень сложно, покрыть все сферы данного мода в идеале одному человеку. Сложно, долго, но возможно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно мы с тобой давно играем в майн. первая община уже есть. :)

Изменено пользователем Buka21

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотри они разбегутся с Друзьями чем тебе не община?

 

Ну это уже получается обычный серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже получается обычный серв.

Ну в принципе ты в чем то прав.

Да и без торговли тут не обойтись и это надо тоже как не будь обыграть, чтоб торговля шла больше между общинами а не с отдельными игроками, за исключением отшельников.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже получается обычный серв.

Ну почему же. Если сделать префиксы как говорит @Buka21, и поставить основную идею на создание общин, то вполне необычный серв. Я таких еще не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21

Будет прикольно увидеть в чате [гл.Общ. лесорубов][господин] Makcum21. Правда это длинно получается.

Вот примеры префиксов

Отшельник

Господин

Торговец

Перекупщик

Глава Общины(Лесорубы, садоводы, Шахтеры, Скотоводы, и т.д.)

Воин

Разбойник

и так далие.

  • Одобряю 1

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно мы с тобой давно играем в майн. первая община уже есть. :)

Хах именно! Будет первая община с двумя руководителями) Ты если хочешь будешь фермером) Я лесорубом. Еще нам нужен кулинар, шахтер и тот кто занимается кожевничеством). Это минимум)

@Makcum21

Будет прикольно увидеть в чате [гл.Общ. лесорубов][господин] Makcum21. Правда это длинно получается.

Вот примеры префиксов

Отшельник

Господин

Торговец

Перекупщик

Глава Общины(Лесорубы, садоводы, Шахтеры, Скотоводы, и т.д.)

Воин

Разбойник

и так далие.

Нууу может все же просто в скобках название общины? 

Типо [Медвежья гора] Makcum21

 

*Медвежья гора это название деревни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах именно! Будет первая община с двумя руководителями) Ты если хочешь будешь фермером) Я лесорубом. Еще нам нужен кулинар, шахтер и тот кто занимается кожевничеством). Это минимум)

Нууу может все же просто в скобках название общины? 

Типо [Медвежья гора] Makcum21

 

*Медвежья гора это название деревни)

можно но нужно же как то главу выделять 


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно но нужно же как то главу выделять 

Ну это можно по цвету) 

Или да, лучше так как ты предложил) 

Только:

[Глава "название общины"] Buka21

[Шахтер"Название общины"] Buka21

И так далее)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Шикарная идея, я за !


Какие то доп моду будут тут ? или не предусмотрено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно если ты состоишь шахтером в общине, тебе не надо будет только копать. Допустим будет график, где каждый второй третий день люди должны будут хоть чуть чуть принести для общины ресурсов по профессии. И я вот думаю не сделать полностью все общее, а сделать чтобы у каждого был свой домик куда он сможет скидывать что то свое. Но обязательно чтобы что то скидывал по своей профессии. Благодаря этому у участников общины не будет возникать острой потребности в каких либо ресах, Они всегда смогут взять то что необходимо из общего склада так сказать. И прятать от других что либо смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно если ты состоишь шахтером в общине, тебе не надо будет только копать. Допустим будет график, где каждый второй третий день люди должны будут хоть чуть чуть принести для общины ресурсов по профессии. И я вот думаю не сделать полностью все общее, а сделать чтобы у каждого был свой домик куда он сможет скидывать что то свое. Но обязательно чтобы что то скидывал по своей профессии. Благодаря этому у участников общины не будет возникать острой потребности в каких либо ресах, Они всегда смогут взять то что необходимо из общего склада так сказать. И прятать от других что либо смысла не будет.

Общий склад опустошат за 5 мин, каждый загребёт себе побольше, а положит поменьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная идея, я за !

Какие то доп моду будут тут ? или не предусмотрено ?

Тут обсуждается. Если что то хочешь внести на рассмотрение, пожалуйста, предлагай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...