Перейти к публикации
StopTheSpase

Долго открывается и сильно лагает

Рекомендованные сообщения

У меня оочень долго запускается клиент и всегда в одном месте где написано текстур менеджер и завершающий этап (скрин) меню появляется через минут 5 аш, и все лагает как в меню так и в игре. у меня что то подобное было в одиночке с другой сборкой, даже меню сильно лагает и сама игра тоже. но там это было из за одного мода. А тут не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурспаки отключи все.

 

Та же проблема.Ресурспак и не включал . Стоят самые низкие настройки. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема.Ресурспак и не включал . Стоят самые низкие настройки. В чем проблема?

А какой у тебя объем оперативной памяти выделяемой на Minecraft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, у меня вполне хорошо работает и на ноуте и на компе при выделении 2 гб. Попробуй, повторно закачать сборку возможно это поможет. А вообще если  краш был при этом, то скинь лог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, у меня вполне хорошо работает и на ноуте и на компе при выделении 2 гб. Попробуй, повторно закачать сборку возможно это поможет. А вообще если  краш был при этом, то скинь лог.

https://redserver.su/forum/topic/20322-sbornik-vrednykh-sovetov/

Краша нету,вылетаю из-за посмертного зависания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://redserver.su/forum/topic/20322-sbornik-vrednykh-sovetov/

Краша нету,вылетаю из-за посмертного зависания.

Тогда не знаю в чем проблема. Я знаю что это написано в вредных советах. Тогда либо комп слабый, либо слишком много всего включено что не дает Minecraft нормально работать.

А на какой сервер ты пытаешься зайти?

Изменено пользователем Fager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю в чем проблема. Я знаю что это написано в вредных советах. Тогда либо комп слабый, либо слишком много всего включено что не дает Minecraft нормально работать.

А на какой сервер ты пытаешься зайти?

Тм.Я все отключаю.Работает только system care 10 или 9,который не чистит память сам.У меня майн не лагает,как у@StopTheSpase,я отключил все в анимациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тм.Я все отключаю.Работает только system care 10 или 9,который не чистит память сам.У меня майн не лагает,как у@StopTheSpase,я отключил все в анимациях.

Тогда вообще нету  вариантом. Либо ты что-то не то делаешь, либо не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема.Ресурспак и не включал . Стоят самые низкие настройки. В чем проблема?

Ограничь прорисовку, погугли с тегом "оптимизация видеокарты nvidia/amd", заодно можешь посмотреть, как майнкрафт "оптимизировать". 

И кстати, принцип "больше даешь - больше получаешь" не всегда работает, поэтому 2Гб памяти давать клиенту не всегда хорошо, сделай 1-1,5 Гб. Ну и поставь пакет ресурсов "Стандартный", а не Faithful 32x32, поможет разгрузить систему.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...