Перейти к публикации
LAIIZON

Есть второй вопрос по серверу "TECHNOMAGIC #1"

Рекомендованные сообщения

Цитирую:

 

2.2.16 Запрещена установка избыточного количества механизмов.
Это ограничение относится только к механизмам приведённым в списке ниже. Ограничение действует на один приватный регион (регионы, расположенные рядом друг с другом и имеющие один и тот же список участников, считается все вместе за один регион).

  • IC2 Солнечные панели (все виды в сумме) - 128 шт.
  • IC2 Кинетический ветрогенератор - 32 шт.
  • IC2 Ядерный реактор - 16 шт.
  • BUILDCRAFT Карьер - 2 шт.
В случае превышения лимита, модератор потребует игрока демонтировать лишние механизмы, если застанет его в игре. При отказе игрока самостоятельно демонтировать механизмы, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. Если же модератор не застал игрока, то он самостоятельно осуществляет демонтаж всех лишних механизмов, а затем складывает их в сундук.
Наказание при повторном нарушении: Конфискация всех лишних механизмов.
 
Итак собственно вопрос. Если я поставлю 16 реакторов 128 солнечных панелей и 32 кинетических генератора , это будет норма ?
А если я поставлю 17 реакторов 129 солнечных панелей и 33 кинетических генератора, тогда у меня имеют конфисковать по одному блоку , я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же, синему по белому: модератор потребует игрока демонтировать лишние механизмы

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же, синему по белому: модератор потребует игрока демонтировать лишние механизмы

ПАсибА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты пытаешься набить себе количество тем и сообщений в профиле задавая бессмысленные вопросы или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты пытаешься набить себе количество тем и сообщений в профиле задавая бессмысленные вопросы или что?

 

Возможно, это было уточнение правил в котором он был не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это было уточнение правил в котором он был не уверен.

У него ещё есть тема одна бесполезная, и ещё один ответ бессмысленный, вот я и задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...