Перейти к публикации
Lirotess

Странно.

Рекомендованные сообщения

Lirotess

Эмм, всем привет. Решил сегодня забежать на сервер. На RedPower2. Помню на 100%, что начал играть после вайпа, и что прошло только 2,5 недели около этого, с момента мое последнего захода. Захожу, смотрю, я на спавне, думаю, ладно, мало ли что, но тут нажимаю дом, и пусто, проверяю рг, и там пусто.Думаю, может серв не тот, зашёл на остальные два, и там пусто. Спрашиваю у игроков, что случилось, все про реген говорят, но регионы были запривачены, и я точно начинал. Может кто-нибудь объяснить, что произошло.

P.S Щас смотрю, у меня даже в рецептах сохранились последние поиски, что-то тут не так.

Изменено пользователем ToneStark2015

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением

Lirotess

@ATOMsteel,  Хмм, да видел я это. Но 1. Какой тогда промежуток теперь, для очистки. То есть сколько я должен не заходить, чтоб было удаление моих рг, и 2. Инвентарь тоже очистился, про это там ничего не сказано.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

@, на сколько я понял, если у меня ещё мозги не вытекли из носа вместе с соплями, то либо это баг, либо модернизация плагина, так сказать, на ликвидирование тех людей, которые забросили проект

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

@, на сколько я понял, если у меня ещё мозги не вытекли из носа вместе с соплями, то либо это баг, либо модернизация плагина, так сказать, на ликвидирование тех людей, которые забросили проект

У моего друга который мне рг ставил тоже самое было. Попросил я его рг создать ну и все он ушел. Опять написал мол флаг поставь он зашел но уже как новый игрок. Прошло меньше недели это. Вероятней всего это баг или недочет.

Поделиться сообщением

Lirotess

Ну уж нет. Если баг, тоя пойму и приму, т.к правила знаю, ну а если недочет, то надо исправлять. А то это, мне и недельку отдохнуть нельзя, @Nuclear Скажи, что всё таки это?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...