Перейти к публикации
ChildOfIsha

"Злые питомцы"

Рекомендованные сообщения

Как насчет того, чтобы враждебные мобы не пропадали в привате(в любом случае). Вот я, например, хотел бы сделать небольшой уголок, в который хочу ввести Валькирию. Оградить стеклом, в общем, обезопасить. Однако сейчас нельзя так сделать, ведь как только я достаточно отойду от нее или выйду из игры - она сразу пропадет. Я был бы рад, если бы сделали такое нововведение. И это здорово помогло бы приукрасить приватную местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того, чтобы враждебные мобы не пропадали в привате(в любом случае). Вот я, например, хотел бы сделать небольшой уголок, в который хочу ввести Валькирию. Оградить стеклом, в общем, обезопасить. Однако сейчас нельзя так сделать, ведь как только я достаточно отойду от нее или выйду из игры - она сразу пропадет. Я был бы рад, если бы сделали такое нововведение. И это здорово помогло бы приукрасить приватную местность.

Делаешь наковальню, отрываешь где-нибудь бирку, переименовываешь её и "ПКМ" ею по мобу, вуаля у тебя есть именной моб, который не пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Делаешь наковальню, отрываешь где-нибудь бирку, переименовываешь её и "ПКМ" ею по мобу, вуаля у тебя есть именной моб, который не пропадёт.

Так и по враждебным можно?

 

Делаешь наковальню, отрываешь где-нибудь бирку, переименовываешь её и "ПКМ" ею по мобу, вуаля у тебя есть именной моб, который не пропадёт.

Ну, если сработает, благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобы как бы сами пропадать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобы как бы сами пропадать не должны.

Если не должны то почему у меня тогда в одном месте пропадает постоянно корова (сервер модерн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил идею с бирками?

Она 100% рабочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...