Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Квант за один день.

Рекомендованные сообщения

   Всем привет, с вами Орк, бывший игрок Хайтеча (рп#1, которому лень играть). В этом, моём первом гайде, я расскажу, как сделать квант за один день.

1. Для выполнения своей мечты(нагибать всех подряд, резать в капусту бедных новичков, сниться Андрею в самых страшных снах) нужна команда из 4-5 человек.

 

Команда - самый идеальный способ захватить мир. Она поможет вам в быстром добывании ресурсов, защите(Правда, если вы найдёте алмаз, чувство гордости не защитит вас от ваших друзей :D)

 

post-18343-0-03001600-1408698482_thumb.jpg

 

2. Экономия. Тут всё ясно, пилить ультиматки для достижения вашей цели (кванта, кто ещё не закрыл мою тему) не нужно.

3. Постройка. Дома для слабаков, как говорит наш LaikaBOSCH, который провёл больше всего времени в пещере. Возьмите с него пример :O:. Вам нужно убежать как можно подальше от спавна, по пути побейте бедные деревца и заселите незаселённые(если такие остались) места.


4.
Количество. Вам нужно добыть :
(...Примерно)
Уголь - 6 стаков.
Железо - 5 стаков.
Медь - 6 стаков.

Олово - 5 стаков.

Золото - 2 стака.

Редстоун - 10 стаков.

Лазурит - 3 стака.

Уран - 30 штук.
Алмазы - 40 штук.

Светопыль - 2 стака.

 

Пока вы втроём копаете ресурсы, один из вас, идёт в ад, и ищет светопыль(или донатит себе её).

 

5. После шахты. Расширяйте свою маленькую пещерку, делайте приборы. Для начала, лучше использовать просто лавовый генератор. Делайте ядерный реактор(или украдите гибридки Найдите другой способ добычи энергии.). Подробнее по схеме ядерного реактора.

 

6. Крафты. Если вы думали, что я оставлю тут подробные крафты вы глубоко заблуждаетесь. Ссылка на крафты.
 

*в разработке

Ну или вы можете купить весь квант в магазине. Всем пока :) .
 

З.Ы: Внезапно понял, что кроме кол-ва ресурсов и не написал ничего. Скоро допишу в каком порядке, что нужно делать, то есть, сделаю не весёлый гайд, а унылое дерьмо.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk
  • Одобряю 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретики, кроме примерного кол-ва ресурсов нету.

За инициативу 5.

За контент 3- 


И наличие "ненужных" тегов пользы форуму не приносит...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше стак урана накопайте и купите квант.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще сделать энерго ранец и улучшеный алм.бур , тогда можно настроить бур на "большие отверстия" и копать на высоте y=15 , но бур разряжается быстро и тут нам пригодится ранец . По данной методике я нашел 10 урана за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще сделать энерго ранец и улучшеный алм.бур , тогда можно настроить бур на "большие отверстия" и копать на высоте y=15 , но бур разряжается быстро и тут нам пригодится ранец . По данной методике я нашел 10 урана за 5 минут

А ещё большие отверстия есть только на HiTech  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё большие отверстия есть только на HiTech  :facepalm:

Я не знал (просто там не играю , все слишком просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я uз тех кто появляется в конце. У меня есть дела на другuх серверах, так же на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Какой шутка, аж прослезился )


Тактика правильная на 50%, остальное не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Не гайд, а рассказ как скрафтить квант стадом в 4 человека...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Хотя вполе возмможно что автор не хотел раскрывать все планы, тогда зачем делать тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вполе возмможно что автор не хотел раскрывать все планы, тогда зачем делать тему ?

Все планы?  :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Все планы?  :ninja:

ну что то типо того, чтобы все не могли пользоватся этим, хотя тема не раскрыта, способ в данном случаи не рабочий. и толку от темы не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что то типо того, чтобы все не могли пользоватся этим.

Ну u зачем тогда тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...