Перейти к публикации
ID_ASP

... flag entry

Рекомендованные сообщения

ID_ASP

Здравствуйте, уже некоторое время мучает вопрос ... касающийся флага "entry", можно ли узнать причину его отсутствия или же можете ли вы его вернуть в строй, данный флаг очень необходим многим игрокам, которые уважают и любят приватность, да и помогает избавиться от всех надоедливых ... которые постоянно ошиваются около ваших территорий и мешают. Рассмотрим несколько примеров.

1). Схемы/печи/автоматические луто-выбрасыватели - ну что же, Схемы, да-да я такой жадюга, что не очень желаю делиться некоторыми схемами. Печи, я игрок magic сервера, так что думаю кто от туда или играл раньше поймёт адские печи, да-да с них умудряются воровать вещи. автоматические конструкции, можно отнести к схемам, но проблема в том, что некоторые из них бросают лут например в автоматическую алхимическую печь, и у меня постоянно кто-то встаёт рядом или использует какой-либо притяжатель и тырит ценные вещи(которые дают ценную эссенцию), или на схемах цветов(Ботания) тоже самое.

2). Надоеды, да-да приходят шатаются по территории донимают сообщениями мешают лезут в перую описанную часть, многие скажут включи пвп да убей или попроси уйти типо есть правило и т.п., так вот

а) Как мне включить пвп и убить если я бегаю в кожанке а тут тип в ихоре летает и телекинезом вещи тырит ?

б) Попроси уйти, хах ...

2.1.16 Вы должны покинуть чужую территорию при первой просьбе её хозяев в течении 30 сек.
Территория становится чужой только когда запривачена, границы территории - это границы региона WorldGuard.
Наказание: в случае отказа покидать территорию, бан в игре на 1 час.
Бан выдаётся только в случае если модератор застал нарушителя на месте. Хозяевам территории разрешается самостоятельно решать проблему путём убийства нарушителя, предварительно предупредив его о том, что будут приняты соответствующие меры.

Да, я предупредил, попросил, и т.п. да он покинул регион на 30 секунд постоял за пределами, понял что модератора нет на сервере, и снова начал ... 

в) а если наоборот, он мене развит чем ты и ты его убиваешь, то тут начинается полный ... оскорбления, унижения, кричат в глобальный чат: "Грифер-Грифер-Грифер", верни вещи, я же просто шутил, слушайте все он [...] [...] [...], да на него можно подать жалобу, да дадут ему мут, но репутацию,  доверие на сервере упадёт.

Поделиться сообщением

MatelessSnail

Мне кажется, что флаг этот недоступен игрокам, как минимум, потому, что было бы не совсем комфортно играть, когда летишь по миру и каждый раз сталкиваешься с очередным регионом, владелец которого поставил этот флаг(флаг будет must have в каждом рг, как и пвп офф). Да и по поводу неудобств, которые доставляют игроки, не совсем согласен. Хоть и правило реализуется весьма сомнительно, но все же регион то твой и в твоих силах сделать так, чтобы игроки не доставляли неудобств и не могли добраться до тебя в твоем же доме. Как никак, это сервер, а не одиночная игра, и поэтому нужно уметь уживаться в этой коммуналке со всеми.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Мне кажется, что флаг этот недоступен игрокам, как минимум, потому, что было бы не совсем комфортно играть, когда летишь по миру и каждый раз сталкиваешься с очередным регионом, владелец которого поставил этот флаг(флаг будет must have в каждом рг, как и пвп офф). Да и по поводу неудобств, которые доставляют игроки, не совсем согласен. Хоть и правило реализуется весьма сомнительно, но все же регион то твой и в твоих силах сделать так, чтобы игроки не доставляли неудобств и не могли добраться до тебя в твоем же доме. Как никак, это сервер, а не одиночная игра, и поэтому нужно уметь уживаться в этой коммуналке со всеми.

Да согласен, что будут такие моменты, но можно и облететь да-да потратил 1 минуту, но как говорится не трамвай объедешь, хм ... тут как-раз оно и есть добиваюсь того чтобы данный инструмент появился что позволит мне оградиться от таких как они, и знаешь есть ещё один момент, есть такие моменты, что не в моих силах этого сделать, и эти моменты составляют в основном 90% случаев. Что же тогда ты предложишь сделать?

Поделиться сообщением

TheAndrey

Флага этого никогда у нас не будет. Играл как-то я на оном сервере, где он было доступен - постройки игроков мешали обойти.

Мешают посторонние? - Стройте забор.

Воруют выпавшие предметы? - Задумайтесь о переносе механизмов в закрытое от посторонних помещение.

Некоторые игроки именно по этому строят стеклянные купола, причём не только на Magic.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...