Перейти к публикации
tolik08j

Верните!

Рекомендованные сообщения

tolik08j

Верните топ серверов. Посмотрите на серверах днём онлайн не более 20 человек это тм. А раньше 70 был. Также и меджик имееет малюсенький онлайн. Не играть же на редповере.

Поделиться сообщением

Like_iT

Вот смотри, русским и понятным языком всё описано. https://redserver.su/77-s-reytingami-my-zavyazali.html

Поделиться сообщением

tolik08j

Ну тогда как-нибудь пропиарте сервер. Скучно. Пвп нескем!

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Дорогой мальчик по ту сторону монитора, с никнеймом tolik08j, который сейчас наверняка сейчас сидит с чипсами и колой, и бомбит из-за того, что попкорна для просмотра сериала уже не хватает, отмени школу и тогда ты точно поиграешь на серверах, которые под завязку забиты "ктоприютитерами"... Вот именно "ктоприютитеры" приходят с этих топов и засоряют весь глобал и лс "ктопритить", а потом жалуются на форум за мут, которые сами заработали легче чем стипендию

Поделиться сообщением

geg_IIuxTo

Займись чем-нибудь, окромя пвп

Поделиться сообщением

Elgard96

Верните топ серверов. Посмотрите на серверах днём онлайн не более 20 человек это тм. А раньше 70 был. Также и меджик имееет малюсенький онлайн. Не играть же на редповере.

Толя, если пвп желаешь так то мой совет тебе дерись с друзьями. А коли делать нечего, попробуй что то сделать в майнкрафте. Ведь как говорится: через тернии к звёздам. Попробуй что то ты, соорудить. Попробуй то, что ты хотел давно) А если уж совсем не интересно, то мой совет - начни с нуля :D

Поделиться сообщением

e1ment

падение онлайна в большинстве вызвано тем что 90% аудитории круглосуточно зависающей на сервере - в школе, институте и т.д. одним словом заняты более полезным делом чем "играть" )

и даже если вернут "набивание" голосов  в "топах"(я повторяю ВДРУГ такое случится.. что по вероятности сравнимо с "выиграть в  лотерею 1кк зелени) то игроков врятли станет больше..  появится как их выше называли "ктоприютитеров" море.. соответственно и такое же море пустых приватов.. а оно нам надо?)

Уже давным давно сказано что с топов на серверах оседает очень мало игроков..

P.S. парадоксально но факт, я сам нашел данный проэкт с помощью топов, предварительно перепробовав более 40 других проэктов..

Поделиться сообщением

TheAndrey

С рейтингов очень мало народу приходило - менее 2%. Вот и зачем пиарить рейтинги, если их владельцы наплевательски относятся к участникам?

Поделиться сообщением

tolik08j

Может ютуберов позвать. Или попросить пропиарить?

Изменено пользователем tolik08j

Поделиться сообщением

Гость sasha44

Может ютуберов позвать. Или попросить пропиарить?

Ты бы еще предложил листовки по городу расклеивать.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

А ещё круче в газете объявление написать, мол, "Приходите на ламповый проект RedServer, здесь лучший хостинг..."

Поделиться сообщением

Гость sasha44

А ещё круче в газете объявление написать, мол, "Приходите на ламповый проект RedServer, здесь лучший хостинг..."

Может лучше сразу заказать рекламу по каруселе(телеканал такой) ? :D

Поделиться сообщением

ATOMsteel

А ещё лучше всего этого - создать пиар-компанию, которая будет покупать рекламу у всего, чего только мона

Поделиться сообщением

TheAndrey

Может ютуберов позвать.
Подписчики - лишний "мусор" для сервера, они исчезнут все вместе со своим тытубером.

Поделиться сообщением

gagarin

Ты бы еще предложил листовки по городу расклеивать.

И создать на форуме тему, где можно выкладывать фото своего объявления в газете или на столбе, и затем получать за каждое 2 рубля.

Поделиться сообщением

Гость sasha44

И создать на форуме тему, где можно выкладывать фото своего объявления в газете или на столбе, и затем получать за каждое 2 рубля.

Замена топам :D

Поделиться сообщением

tolik08j

А что делать? Тут прикольно. Играю больше двух годов. Зато летом переполнены сервера будут. Значит надо пользоваться моментом.

Поделиться сообщением

Kimihito

Не "годов", а лет. Когда-то я тоже играл на серверах ради пвп, пока оно мне не надоело. Я нашёл Таумкрафт и так далее, погрузился в Магию, начал автоматизировать. Онлайн низкий из-за того, что на серверах не менялось чего-нибудь глобального, например создания Magic Hard (Которого никогда не будет), добавления модов (Зря BoP) ну и вот. Да и некоторые играют здесь с друзьями, собственно как и я однажды, пока им не угодил один модератор со второй Магии. Теперь они конечно в перманенте, но я всё ещё тут, так скажем между измерениями, тоже вспоминаем вместе Ред, да и на других проектах играем и всё критикуем их xD  Так что советую тебе найти занятие и наслаждаться игрой, пока можешь.

Поделиться сообщением

geg_IIuxTo

Может, пора закрыть тему? Или перенести в раздел "общение"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...