Перейти к публикации
Гость _bot_069

маленький вопрос по правилу 2.1.1

Рекомендованные сообщения

Гость _bot_069

разве эндер мир является чей либо собственностью ? 

post-142348-0-46445100-1486677640_thumb.png

разве сюда лучше бы не подошло бы правила 2.2.3 ?

хотя 2.2.3 вроде не распростроняется на такие миры как сумеречный лес и энд изо того что в них нет приватов и то что они полностью вайпуются каждого 1 числа 

обесните мне этот момент и действительно ли я так сильно накосячил тем что залил мир который и так полностью вайпнится ? 

Поделиться сообщением

MataMasek

У меня такой вопрос. Что тебе дало то, что ты залил мир водой?  Смысл это делать? Я глупея этого поступка, в краю,  ещё не видал.

Тебе стало лучше, из-за того что ты испортил карту,  а следовательно и игру другим людям? Видь наверное не очень удобно так играть?

Теперь к делу.

В краю всегда есть приват созданный администратором или модератором, который осуществляет безопасную телепортацию в него. Вот ты залил мир, а соответственно и нарушил п.п. 2.1.1, по сколько там чётко пишет:  

bdff9bc80e.jpg

Поделиться сообщением

Гость _bot_069

У меня такой вопрос. Что тебе дало то, что ты залил мир водой?  Смысл это делать? Я глупея этого поступка, в краю,  ещё не видал.

Тебе стало лучше, из-за того что ты испортил карту,  а следовательно и игру другим людям? Видь наверное не очень удобно так играть?

Теперь к делу.

В краю всегда есть приват созданный администратором или модератором, который осуществляет безопасную телепортацию в него. Вот ты залил мир, а соответственно и нарушил п.п. 2.1.1, по сколько там чётко пишет:  

bdff9bc80e.jpg

ну как тебе сказать то что на меджике чтобы скрафтить ихор нужно долго и нудно гриндить для этого и преднозначины различные виды качалок вариант ванильной качалки в краю предозумевает залива водой основного острова и вот на такие вот жертвы нужно идти что бы нормально фармить а всё изо того что кое кто обрубает доступ создовать нормальные кочалки из модов в результате скоро могут ещё поевится ванильные качалки и в аду которые сильно нагружают сервер и пологаю что я не буду долеко не единственный забаненый изо постройки подобной кочалке и сори за то что без точек и запетых не завезли а ошибки изо того что у меня сейчас ночь 

Изменено пользователем _bot_069

Поделиться сообщением

Гость _bot_069

а вообще как я знаю энд почти всегда загажен очень сильно порой даже на блоков 7 от зощитного привата уничтожали полностью тереторию и за это не кого не банили а про сумеречный я вообще молчу 

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02
а вообще как я знаю энд почти всегда загажен очень сильно порой даже на блоков 7 от зощитного привата уничтожали полностью тереторию и за это не кого не банили а про сумеречный я вообще молчу

просто таких мудаков которые портят игру на сервере нужно сразу банить. Я написал жалобу ну и тебя тю тю. Ты не один тут играешь и это нужно знать.

Поделиться сообщением

Гость _bot_069

просто таких мудаков которые портят игру на сервере нужно сразу банить. Я написал жалобу ну и тебя тю тю. Ты не один тут играешь и это нужно знать.

нуу по твоим словам нехороший человек всё же ты мат на форуме знаеш ли тоже наказывается и что плохого в ферме эндеров в краю ? то что слишком легко их фарметь изо того что ты уже скрафтил ихор и ты не хочешь чтобы его крафтили другии ? это уже скорее всего эгоизм и возможно ты из тех кто правоцировал админов на фикс клетки гнева ? ну вобщем скорей всего ты плохой человек а я обычный игрок в отличии от тебя. 

и сылочку на жалобу можно ? 

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

нуу по твоим словам нехороший человек всё же ты мат на форуме знаеш ли тоже наказывается и что плохого в ферме эндеров в краю ? то что слишком легко их фарметь изо того что ты уже скрафтил ихор и ты не хочешь чтобы его крафтили другии ? это уже скорее всего эгоизм и возможно ты из тех кто правоцировал админов на фикс клетки гнева ? ну вобщем скорей всего ты плохой человек а я обычный игрок в отличии от тебя. 

и сылочку на жалобу можно ? 

Я даже сразу и не вспомнил что пару дней назад ты же меня и матом на сервере неоднократно ругал. У меня была своя ферма энедеров но она была очень далеко от " спавна " и работало все это на клетке гнева, тоесть никому не мешал и "главную" площадь водой не заливал. А жалоба была в тот момент когда я рассказывал о баге на магии. Вот тебе скрин и удачного тебе плаванья по другим серверам. 

post-211376-0-26469800-1486713055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость _bot_069

Я даже сразу и не вспомнил что пару дней назад ты же меня и матом на сервере неоднократно ругал. У меня была своя ферма энедеров но она была очень далеко от " спавна " и работало все это на клетке гнева, тоесть никому не мешал и "главную" площадь водой не заливал. А жалоба была в тот момент когда я рассказывал о баге на магии. Вот тебе скрин и удачного тебе плаванья по другим серверам. 

дело в том то что клетки гнева "пофиксили" и теперь через клетку гнева нармально фармить не получится и я уверен что после летнего вайпа те кто жаловались на лёгкую игру иза клетки гнева будут также заливать энд и при этом ещё и ныть что всё стало слишком трудно хотя в сомом одоне есть вещь с помошю которой кокрас и надо фармить на ихор но она тоже "пофикшена"

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

дело в том то что клетки гнева "пофиксили" и теперь через клетку гнева нармально фармить не получится и я уверен что после летнего вайпа те кто жаловались на лёгкую игру иза клетки гнева будут также заливать энд и при этом ещё и ныть что всё стало слишком трудно хотя в сомом одоне есть вещь с помошю которой кокрас и надо фармить на ихор но она тоже "пофикшена"

Я играю тут больше года и еще не один " такой " человек не заливал энд, тем самым портя кач другим игрокам. Бан выдан справедливо. 

Поделиться сообщением

TheAndrey

Бан выдан справедливо.

разве эндер мир является чей либо собственностью ?
Всё является чьей-то собственностью, в том числе администрации. Вот в одиночной игре творить можно что угодно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...