Перейти к публикации
Krabik

отклонено Запретить обратно мультиаккаунты

Рекомендованные сообщения

Сегодня совершенно случайно узнал что мультиаккаунты таки разрешили, немножко удивился и решил открыть по этому поводу тему. А суть этой темы вот в чем:

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие
    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
  • Обхода блокировок (бана)
    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
  • Получения дополнительных возможностей
    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

Мультаккаунты как по мне должны быть запрещены вообще:
Во-первых, это увеличит количество гриферств 

Во-вторых, все будут их использовать только для приватов и китов или же обходов наказаний 

В-третьих,  я уверен на все 100 что за выполнением этого правила никто следить не будет так что это полностью развязывает руки нарушителям и гриферам поэтому стоит все-таки убрать разрешение на мультакки ибо они только вредят а если это делается для увеличения "онлайна" то боюсь метод выбран не из удачных

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня совершенно случайно узнал что мультиаккаунты таки разрешили, немножко удивился и решил открыть по этому поводу тему. А суть этой темы вот в чем:

 

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие

    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

  • Обхода блокировок (бана)

    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

  • Получения дополнительных возможностей

    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

Мультаккаунты как по мне должны быть запрещены вообще:

Во-первых, это увеличит количество гриферств 

Во-вторых, все будут их использовать только для приватов и китов или же обходов наказаний 

В-третьих,  я уверен на все 100 что за выполнением этого правила никто следить не будет так что это полностью развязывает руки нарушителям и гриферам поэтому стоит все-таки убрать разрешение на мультакки ибо они только вредят а если это делается для увеличения "онлайна" то боюсь метод выбран не из удачных

Каким образом это увеличит количество гриферств?  Игрок, который нарушил правила, получит бан. Да, создаст другой аккаунт, надолго ли? Нет. Проверить, чей это персонаж не займёт много времени. 

"Во-вторых, все будут их использовать только для приватов и китов или же обходов наказаний "

Зачем ты это написал, если процитировал правила, где явно написано, что "дополнительные возможности запрещены" ?

 

Никому это руки не развязывает, не глупи. 

 

 

Пойду с другого акка поиграю, надоел этот никнейм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня совершенно случайно узнал что мультиаккаунты таки разрешили, немножко удивился и решил открыть по этому поводу тему. А суть этой темы вот в чем:

 

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие

    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

  • Обхода блокировок (бана)

    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

  • Получения дополнительных возможностей

    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

Мультаккаунты как по мне должны быть запрещены вообще:

Во-первых, это увеличит количество гриферств 

Во-вторых, все будут их использовать только для приватов и китов или же обходов наказаний 

В-третьих,  я уверен на все 100 что за выполнением этого правила никто следить не будет так что это полностью развязывает руки нарушителям и гриферам поэтому стоит все-таки убрать разрешение на мультакки ибо они только вредят а если это делается для увеличения "онлайна" то боюсь метод выбран не из удачных

Хм... ты хоть сам осознаешь то что написал? Не умеешь читать правила, не пиши. И стоит понять то что узнать что это мульт, не так уж и сложно. И в правилах все описано более чем, прежде чем создавать тему, читай правила внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С комментаторами выше все ясно, полезной информации 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С комментаторами выше все ясно, полезной информации 0

 

Как это увеличит количество гриферств? Ответь на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй аккаунт банится автоматически, если забанен первый, на сколько я знаю

Кто вообще будет создавать 2й акк ради кит старт? Этим даже на харде не занимаются

Самое серьезное нарушение, это создание регионов, но это определяется, да и площади и так хватает

Ты вообще в курсе сколько уже этому правилу?

Ты зачем вообзе увеличение онлайна упомянул? Кто будет одновременно с двух окон играть? Ересь

Изменено пользователем geg_IIuxTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом это увеличит количество гриферств?  Игрок, который нарушил правила, получит бан. Да, создаст другой аккаунт, надолго ли? Нет. Проверить, чей это персонаж не займёт много времени. 

"Во-вторых, все будут их использовать только для приватов и китов или же обходов наказаний "

Зачем ты это написал, если процитировал правила, где явно написано, что "дополнительные возможности запрещены" ?

 

Никому это руки не развязывает, не глупи. 

 

 

Пойду с другого акка поиграю, надоел этот никнейм.

 

Мда, а ты прям на все 100% уверен, что на проекте играют только самые честные игроки, которые наизусть знают правила и никогда их не нарушают? ... Единственное, что будут делать так это приваты увеличивать, для дальнейшего мульты бесполезны. Автор темы прав, что мало кто будет ползать по приватам и проверять какие аккаунты мультовые, приведу небольшой пример, знаю одного игрока, который овнер более чем в 20 приватах ... как думаешь сколько времени его будут проверять ... это получается нужно проверить все регионы где кол-во игроков от 2 и выше ..., так что готов поспорить на то, что около 10% игроков сейчас сделали мульты и спокойно увеличили кол-во приватов и играют спокойно не опасаясь наказания.

 

То что там написано запрещены, мало кого остановит это.

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Мда, а ты прям на все 100% уверен, что на проекте играют только самые честные игроки, которые наизусть знают правила и никогда их не нарушают? ... Единственное, что будут делать так это приваты увеличивать, для дальнейшего мульты бесполезны. Автор темы прав, что мало кто будет ползать по приватам и проверять какие аккаунты мультовые, приведу небольшой пример, знаю одного игрока, который овнер более чем в 20 приватах ... как думаешь сколько времени его будут проверять ... это получается нужно проверить все регионы где кол-во игроков от 2 и выше ..., так что готов поспорить на то, что около 10% игроков сейчас сделали мульты и спокойно увеличили кол-во приватов и играют спокойно не опасаясь наказания.

 

То что там написано запрещены, мало кого остановит это.

Я опять пришел с тобой спорить или соглашаться) Начну все по порядку, было бы хорошо чтобы ip адрес который имеет 1 действующий бан не мог создавать или с заранее созданный аккаунт не мог заходить на сервера. т.к при выдаче бана он шел по ip или что-то типа того ( додумают Админы ) Ну и тогда типа игрок не сможет создать аккаунт или зайти на сервер когда у него имеется этот бан ( надеюсь все понятно ). Рг будет главной проблемой, потому-что привачу что хочу - правилами RS не запрещенно. Хотя ничего страшного просто будут много приватить и добавится 2к-4к мертвых акков. Гриф как гриф, есть кто верят и кто нет. Будут брать на слабо в пвп и загрязнять что-то, но можно сделать фукнцию " основной аккаунт " в которой мы увидим все свои аккаунты и нужно выбрать основной, при нарушении " мульт" получит особенный бан или напросто его удаление. Конечно все это будет хорошо если доработают и смогут реализовать наш любимый Разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять пришел с тобой спорить или соглашаться) Начну все по порядку, было бы хорошо чтобы ip адрес который имеет 1 действующий бан не мог создавать или с заранее созданный аккаунт не мог заходить на сервера. т.к при выдаче бана он шел по ip или что-то типа того ( додумают Админы ) Ну и тогда типа игрок не сможет создать аккаунт или зайти на сервер когда у него имеется этот бан ( надеюсь все понятно ). Рг будет главной проблемой, потому-что привачу что хочу - правилами RS не запрещенно. Хотя ничего страшного просто будут много приватить и добавится 2к-4к мертвых акков. Гриф как гриф, есть кто верят и кто нет. Будут брать на слабо в пвп и загрязнять что-то, но можно сделать фукнцию " основной аккаунт " в которой мы увидим все свои аккаунты и нужно выбрать основной, при нарушении " мульт" получит особенный бан или напросто его удаление. Конечно все это будет хорошо если доработают и смогут реализовать наш любимый Разработчик.

С банами уже решено всё ... если ты получил бан, то с 2 акк с этого же устройства не зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мультаккаунты как по мне должны быть запрещены вообще
Это пережиток прошлого. Отличить людей играющих с одного компьютера практически невозможно.

 

О злоупотреблениях уже давно подумали:

- Есть система автоматической блокировки мультиаккаунтов.

- Фишку с создателем региона как раз ввели для того чтобы не было злоупотреблений (о наличии недоработок я знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пережиток прошлого. Отличить людей играющих с одного компьютера практически невозможно.

 

О злоупотреблениях уже давно подумали:

- Есть система автоматической блокировки мультиаккаунтов.

- Фишку с создателем региона как раз ввели для того чтобы не было злоупотреблений (о наличии недоработок я знаю).

 

А как быть в таких случаях ... допустим мы играем в 3, один из нас сделал 2  привата и добавил нас во владельцев, и получилось так, что мы смогли создать себе только по 1 региону, дальше не даёт, можно ли ввести дополнительный класс к примеру есть Owner - владелец (доступны все махинации с регионом), Member - участник (ну тут как и раньше), и допустим SubOwner(который может делать тоже что и владелец, но считаться как участник, например он не может удалить владельца, но может менять флаги и добавлять других людей в приват)

А то получается Один он сделал приваты, добавил нас во владельцы, ... а мы в итоге не можем себе свои приваты использовать, и сделать например постройку какую, приходится выкидывать себя из владельцев и записывать как участника, а тот игрок перестал играть и в итоге я не могу ничего сделать с регионом.

 

Так же снизится кол-во тех кто потерял свои рг из-за добавления кого-то во владельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ID_ASP, а чем Вы от отличаетесь от тех же мультов ? Только добавлять в участники, если лимит хотите сохранить.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ID_ASP, а чем Вы от отличаетесь от тех же мультов ? Только добавлять в участники, если лимит хотите сохранить.

Ну мы 3 разных человека. Да вот проблема в том, что как раз владелец этих самых 2 регионов не может войти в игру, и как нам быть ?

Ну или можно тогда допусти сделать так.

Создаю аккаунт создаю приватный регион, переношу ресурсы на этот аккаунт, далее после окончания строительства и всех необходимых заготовок добавляю во владельцы основной аккаунт, и удаляю мультовый из владельцев/участников.

 

Почему через дополнительный, потому что одновременный перенос всех ресурсов не возможен ведь чтобы перенести ресурсы необходимо иметь свободный регион и создать его, а так-как у меня нету такой возможности, могу ли я воспользоваться данным методом? если да то при каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удаляю мультовый из владельцев/участников.
Не получится :smushenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится :smushenie:

Нельзя будет добавить во владельцы,  или удалить себя ? (перед эти удалить старые приваты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...