Перейти к публикации
Гость romanovo

Аддон Forbidden Magic

Рекомендованные сообщения

Гость romanovo

Здравствуйте,@@Andrey.Хотел бы поговорить с Вами об Аддон Forbidden Magic в связи с последними новостями сервера Magic.Когда Вы изменили spawn мобов через клетку гнева,то может Вы и не подумали,что ведь допустим заспавнить туже курицу нужно 32 аспекта Votalus,ведь даже с добычей 3 на мече,макс выпадет 3-4 пера,а может и не факт.Если даже выпадет 4 пера-это 12 аспекта Votalus всего,а заспавнится-то всего одна курица.Вообщем какая-то не увязка.

@@Andrey,пожалуйста сделайте выводы.

Изменено пользователем romanovo

Поделиться сообщением

ID_ASP

Здравствуйте,@@Andrey.Хотел бы поговорить с Вами об Аддон Forbidden Magic в связи с последними новостями сервера Magic.Когда Вы изменили spawn мобов через клетку гнева,то может Вы и не подумали,что ведь допустим заспавнить туже курицу нужно 32 аспекта Votalus,ведь даже с добычей 3 на мече,макс выпадет 3-4 пера,а может и не факт.Если даже выпадет 4 пера-это 12 аспекта Votalus всего,а заспавнится-то всего одна курица.Вообщем какая-то не увязка.

@@Andrey,пожалуйста сделайте выводы.

Для этого есть пшеница, основа не предназначена для постоянного появления этих же самых курей из неоткуда и уметвление моментально, идёшь набиваешь эти перья, а потом дома себе спавнишь 2 курей а дальше уже по схеме семена + 2 курицы = цыплёнок = яйца = перья (да куры не только яйца несут, а теперь ещё и перья). Хотя на самом деле ... 32 действительно слегка многовато ... 16 бы подошло )

Поделиться сообщением

Гость romanovo

Допустим мне сразу надо куриц?Или же я хочу зомби заспавнить,что же мне разводить зомби?

Поделиться сообщением

ID_ASP

Допустим мне сразу надо куриц?Или же я хочу зомби заспавнить,что же мне разводить зомби?

Эх ... снова это же безумие, зомби, скелеты, пауки, ифриты .... вопрос всем кто-то хоть вообще раз играл в ванильку или даже без-разницы с модами или нет, так вот вопрос, как можно сделать на них качалку?

Для особых людей.

А для незнающих, или для особо одарённых есть такая штука как (извиняюсь иначе никак сколько им не объясняй не понимают.) ГЕНЕРАЦИЯ ПО МИРУ ДАНЖЕЙ. это достаточно для объяснения?

А то что в сборке стоит сумеречный лес, так вообще бы стоило даже не заикаться на эту тему!

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением

TheAndrey

Раньше этого мода не было и никто не жаловался.

Поделиться сообщением

Wokride

Раньше этого мода не было и никто не жаловался.

Может, как нибудь снизить порог для некоторых существ? Или это невозможно?

Поделиться сообщением

MatelessSnail

Самый большой недостаток аддона Forbidden Magic- то, что на него буквально подсели некоторые игроки Magic.
При входе на сервер следует писать "ВНИМАНИЕ: Злоупотребление клетками гнева вызывает зависимость"

Поделиться сообщением

Kimihito

Вернуть бы ту магию.. Без клеток Гнева, без разных вещей, портящих пвп. Да ещё и без ихора. Всё таки нам нужен Маджик Хард!

Поделиться сообщением

BatyaGnom

Вернуть бы ту магию.. Без клеток Гнева, без разных вещей, портящих пвп. Да ещё и без ихора. Всё таки нам нужен Маджик Хард!

Ну рассмотрим несколько причин почему его не будет, онлайн маленький, админы и модеры редко сидят на многих серверах, нестабильное поведение создателей в сторону сборки (Не проверяя фиксы кидают новые моды), недостаточность фиксов (Тут я лучше промолчу...), игроки зачастую думают лишь о своей попе и никому не помогают (Не про всех) и наконец, пора бы уже обновить клиент и версию, на этот клиент уже кинули ключики и думаю "Читы" это лишь вопрос времени...

В общем прошу прощения если че не так написал, если дал слишком много инфы для игроков можете удалить комент :з

Поделиться сообщением

MatelessSnail

Ну рассмотрим несколько причин почему его не будет, онлайн маленький, админы и модеры редко сидят на многих серверах, нестабильное поведение создателей в сторону сборки (Не проверяя фиксы кидают новые моды), недостаточность фиксов (Тут я лучше промолчу...), игроки зачастую думают лишь о своей попе и никому не помогают (Не про всех) и наконец, пора бы уже обновить клиент и версию, на этот клиент уже кинули ключики и думаю "Читы" это лишь вопрос времени...

В общем прошу прощения если че не так написал, если дал слишком много инфы для игроков можете удалить комент :з

А можно по-русски теперь?

Поделиться сообщением

BatyaGnom

А можно по-русски теперь?

Я про маджик хард писал...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...