Перейти к публикации
Han_

Han_-a в модеры

Голосование кто за кто против нормального модера  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. ..

    • За
      4
    • Против
      9


Рекомендованные сообщения

Сплошной хейт в теме толку 0

post-258021-0-78512100-1487449037_thumb.jpg

Изменено пользователем Han_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот , это конечно сугубо мое личное мнение и я не имею виду что модеры на ред сервере плохие , но я считаю что на сервере в течение дня должен быть хотя бы 1 модер , а так как их нету по 3-4 дня то и за порядком мало кто следит. Наказание за нарушение правил должно выполнятся в течение часа , а не 3-4 дней.

 

Я думаю моя кандидатура подходит на этот великий пост , ибо онлайн у меня высокий ,игроки меня знают , в модах разбираюсь ,

команды знаю большинство, умею пользоваться worldEditom  , а еще красиво строю 

Для этого есть тема ... а второе это самый ужасный способ саморекламы на должность. Я понимаю если бы такую тему создал другой игрок, предлагая тебя, (без твоего участия) ... хоть и это было бы уже перебором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть тема ... а второе это самый ужасный способ саморекламы на должность. Я понимаю если бы такую тему создал другой игрок, предлагая тебя, (без твоего участия) ... хоть и это было бы уже перебором.

ДА вкурсе , фишка в том что Андрей мои темы бастует без рассмотрения , личку игнорирует и в таком духе

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вкурсе , фишка в том что Андрей мои темы бастует без рассмотрения , личку игнорирует и в таком духе

Наверное это уже должно быть для тебя сигналом, что модером тебе не стать.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вкурсе , фишка в том что Андрей мои темы бастует без рассмотрения , личку игнорирует и в таком духе

Так нечего его доставать ... либо сильно надоел ты ему, либо не подходишь по параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай, что ты уже попал в чёрный список Андрея..

Тогда уж каждый может "стать" модератором. WorldEdit настолько популярный плагин, что им практически все умеют пользоваться. Моды - тоже можно легко изучить посмотрев гайды. Ну и что теперь? Сказать друзьям: "Поддержите меня на попытке встать на пост модератора!". Как-то так. И благодаря тебе, который создал эту тему, появится куча тем, подобных этой. А что могу сказать - на пост модератора тебя уже точно не поставят из-за вышепоказанного ЧСВшного сообщения, да и доставать админа тоже плохой вариант. 
 А в целом, на конкурс шуточек вполне подошло бы. 10 из 10.

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хан, не нужно наглеть.  :D

Изменено пользователем Acrobat780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Han_, Слился сразу, как о тебе мнение высказали. Ни за что не поддержу такого модератора. 


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хан получает своё заслуженное предупреждение.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...