Перейти к публикации
Гость Flapjack8796

Интересно...

Рекомендованные сообщения

Гость Flapjack8796

Мне 14 полных лет. Я адекватен, имею большой опыт игры, как на RedServer так и во всем мире Minecraft'a. Хотелось бы стать модератором, но не очень уверен на согласие Администратора Андрея. Конечно, я прочитал все требования и особенно озадачился на первом. Мне не 16, но младше их Вы не берете. Возможно ли им стать? Например, поговорить со мной в скайпе, узнать обо мне намного больше. Скорее всего, Андрей не дочитал до этого момента, а остановился уже на третьем. Я, вроде, адекватен. Прошу отнестись со всей серьезностью и даже если Андрей дочитал до этого момента, пожалуйста, напиши, есть ли у меня хотя бы малый шанс попасть в модерацию проекта RedServer? 

Если есть ошибки, извиняюсь. Очень волнуюсь.
С уважением, Артем.

Поделиться сообщением

Jaga

Вроде понятно написано.

4Akp709fy0VBBr.png

Поделиться сообщением

Гость Flapjack8796

Конечно, я прочитал все требования и особенно озадачился на первом. Мне не 16, но младше их Вы не берете. Возможно ли им стать? Например, поговорить со мной в скайпе, узнать обо мне намного больше.

Поделиться сообщением

BadPlaye

Конечно, я прочитал все требования и особенно озадачился на первом. Мне не 16, но младше их Вы не берете. Возможно ли им стать? Например, поговорить со мной в скайпе, узнать обо мне намного больше.

ты говоришь что ты адекватный. но все равно пытаешься напроситься в модераторы..

Изменено пользователем BadPlaye

Поделиться сообщением

Гость Flapjack8796

ты говоришь что ты адекватный. но все равно пытаешься напроситься в модераторы..

Если по-твоему, адекватность - это просьба или попрошайничество, то тебе будет очень тяжело в жизни...

Поделиться сообщением

Florexiz

Просто любопытно. Что в фразе "никаких исключений" тебе не понятно?

При этом уже начинаешь кого то "жалеть" на правильное замечание

Поделиться сообщением

BadPlaye

Если по-твоему, адекватность - это просьба или попрошайничество, то тебе будет очень тяжело в жизни...

адекватный человек не будет этим заниматься

Поделиться сообщением

Atar

Мне 14 полных лет. Я адекватен, имею большой опыт игры, как на RedServer так и во всем мире Minecraft'a. Хотелось бы стать модератором, но не очень уверен на согласие Администратора Андрея. Конечно, я прочитал все требования и особенно озадачился на первом. Мне не 16, но младше их Вы не берете. Возможно ли им стать? Например, поговорить со мной в скайпе, узнать обо мне намного больше. Скорее всего, Андрей не дочитал до этого момента, а остановился уже на третьем. Я, вроде, адекватен. Прошу отнестись со всей серьезностью и даже если Андрей дочитал до этого момента, пожалуйста, напиши, есть ли у меня хотя бы малый шанс попасть в модерацию проекта RedServer? 

Если есть ошибки, извиняюсь. Очень волнуюсь.

С уважением, Артему 

А ты можешь объяснить для чего ты хочешь стать модератором проекта?

Поделиться сообщением

Гость Flapjack8796

Даже если я скажу, кому кроме Андрея это будет интересно?

Поделиться сообщением

Mvovka

@, мне.  

Набор в модераторы завершен.  Ждать ответа не стоит.   

Поделиться сообщением

Years

Исключений нет, чёрным по-белому написано. Своими уговорами ты лишь усугубляешь свою ситуацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...