Перейти к публикации
e1ment

Краши у некоторых игрков

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы задать такой вопрос. В чём может быть причина следующего:  На моём варпе( TM 1. /warp Cat) у некоторых людей крашится игра, но таких игроков (из тех кто реально жаловались мне на это) достаточно мало(быть точным всего 5).

 

 У меня самого же никаких крашей нет,  и не было вообще(для теста я заходил с ну очень древнего пк, который ели-ели тащит майн, и в этом случае - немного длительная загрузка при входе в игру и всё)

 

Хотелось бы решить данную проблему, без "сета" терры)  По возможности прошу помочь с решением данной проблемы.

 

 Пы.Сы. умников аля "снеси заводы" или "снизь количество механизмов в доме" прошу НЕ писать. так как механизмов в доме достаточно мало, есть регионы более загруженные механизмами, и там у игроков(те которые жаловались) всё в порядке.

Изменено пользователем e1ment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет экстрасенсов. Путь игроки у которых "крашит", скидывают репорты.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я ничего исправить не могу (scala-мод). Убирайте микроблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я ничего исправить не могу (scala-мод). Убирайте микроблоки

что подразумевается под "микроблоки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что подразумевается под "микроблоки"?
Разрезаешь блок - получаешь микроблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрезаешь блок - получаешь микроблоки.

 

Спасибо, понял.

 

Ещё хотелось бы задать вопрос. на данную минуту сношу построику. После сноса - возмможен реген отдельного участка, не удаляя приваты, и точку варпа которая имеется на данном участке?(примерно 4х4 чанка). Одна из причин - территтория была установлена в первый же день после замены карты. Но как мы помним - генерация шахт была жутко кривой в результате чего теперь ну очень сложно производить построику подземной части дома/варпа..

 

В случае если реген территории возможен - прошу подсказать как оповестить Вас об моей готовности  (повторюсь это исключительно в том случае если Вы решите мне помочь, так как прошу этого я и если это вообще возможно с технической стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, понял.

 

Ещё хотелось бы задать вопрос. на данную минуту сношу построику. После сноса - возмможен реген отдельного участка, не удаляя приваты, и точку варпа которая имеется на данном участке?(примерно 4х4 чанка). Одна из причин - территтория была установлена в первый же день после замены карты. Но как мы помним - генерация шахт была жутко кривой в результате чего теперь ну очень сложно производить построику подземной части дома/варпа..

 

В случае если реген территории возможен - прошу подсказать как оповестить Вас об моей готовности  (повторюсь это исключительно в том случае если Вы решите мне помочь, так как прошу этого я и если это вообще возможно с технической стороны)

Вроде бы в WorldEdit есть команда на регенерацию чанка или выделенной области.

//regen
Изменено пользователем Kid_Flash
  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде бы в WorldEdit есть команда на регенерацию чанка или выделенной области.

/regen

это типа команда доступная игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа команда доступная игрокам?

Нет, модератору и выше


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу закрыть. в связи с неактуальностью. решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...