Перейти к публикации
Jaga

Лепестковый аптекарь.

Рекомендованные сообщения

Возможно кто-нибудь знает способ автоматического наполнения водой такого предмета, как "Лепестковый аптекарь". Проектировал в сингле автоматический крафт цветков из ботании. Все неплохо, только вот не нашел решения этой проблемы. 

post-23046-0-64958800-1488276206_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.02.2017 в 12:03, Angry_Jager сказал:
Возможно кто-нибудь знает способ автоматического наполнения водой такого предмета, как "Лепестковый аптекарь". Проектировал в сингле автоматический крафт цветков из ботании. Все неплохо, только вот не нашел решения этой проблемы. 

2017-02-28_12.56.40.png

Может с помощью големов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Автор мода задумал что можно кидать в него ведра с водой, за счет чего он будет заполнятся, но этот вариант мне не особо нравится. С големами не разобрался, так что похоже что придется использовать первый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Автор мода задумал что можно кидать в него ведра с водой, за счет чего он будет заполнятся, но этот вариант мне не особо нравится. С големами не разобрался, так что похоже что придется использовать первый вариант.

 

Просто, например, на техномагике можно големом с сердцем наполнения подавать воду в жидкостный/твёрдотельный наполняющий механизм, поэтому может с лепестковым аптекарем это тоже сработает. Самой интересно стало) Надо будет зайти как-нибудь на магик и попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shsh7, Сейчас попробую разобраться. Не часто использую големов. Только разве на распределение эссенции и фермы еды/дерева. 


В принципе вариант в ведрами не так плох. Алмазный сундук можно набрать их и этого хватит 108 крафтов. Только вот набирать эти 108 ведер, такое...

Изменено пользователем Angry_Jager
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

@shsh7, Сейчас попробую разобраться. Не часто использую големов. Только разве на распределение эссенции и фермы еды/дерева. 

В принципе вариант в ведрами не так плох. Алмазный сундук можно набрать их и этого хватит 108 крафтов. Только вот набирать эти 108 ведер, такое...

Можно узнать зачем тебе? И может есть замена ведра типа капсул?

 

Ну или могу попробывать големом сделать..

Изменено пользователем nulyanov02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@shsh7,

В принципе вариант в ведрами не так плох. Алмазный сундук можно набрать их и этого хватит 108 крафтов. Только вот набирать эти 108 ведер, такое...

 

Это да. Долго набирать.. Ну, смотри. Как тебе удобней.

Но я все же попробую потом с големами, ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nulyanov02, Планирую различные темы в сингле, что бы сразу знать к чему стремится после вайпа. В принципе я уже сделал более-менее адекватный автокрафт цветов. Там самое сложное, это выбрать оптимальную задержку на таймерах. 

 

Еще придумал более удобную и выгодную ферму цветов, все еще без барабана :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...