Перейти к публикации
BlackSever

Magic #3

Рекомендованные сообщения

BlackSever

прошу добавить на сервер Magic мод witchery  ! 

Поделиться сообщением

Thympook

Так просто взять и создать тему, где написать "Дабавьти витчари". Ту часть, где описываются достоинства, недостатки мода, возможные баги и прочую инфу видят только маги.

Поделиться сообщением

redapxu

Так просто взять и создать тему, где написать "Дабавьти витчари". Ту часть, где описываются достоинства, недостатки мода, возможные баги и прочую инфу видят только маги.

разве что под эффектом висомора...

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Кхм-кхм, мсье @BlackSever, пофиксите нам баги, быть может тогда НЕ добавим

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

BlackSever

Кхм-кхм, мсье @BlackSever, пофиксите нам баги, быть может тогда НЕ добавим

То есть в других модах нету багов ! 

Поделиться сообщением

shsh7

То есть в других модах нету багов !

Есть. Но думаю администрации пока хватает тех, которые актуальны на здешних серверах.

Изменено пользователем shsh7

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Есть. Но думаю администрации пока хватает тех, которые актуальны на здешних серверах.

Увы они уже давно не актуальны. Примерно еще с февраля прошлого года. Ничего супер крутого не происходит, только фиксы раз в месяц с 1-2 командами. Сервер ждут. Ответ " фиксите сами "

Поделиться сообщением

Kimihito

Пока сборка не дойдёт до ИДЕАЛЬНОГО состояния, только тогда будут рассматриваться другие моды. Фиксом одного бага можно вызвать другой, да и с виду совсем обычные предметы из модов могут создавать большие проблемы. Так что сначала лучше описать всевозможные баги мода, именно этим я сейчас и занимаюсь, составляю список всевозможных, так что пока не суждено ему быть.

Подпись на форум, Альбедо.png

Поделиться сообщением

shsh7
Увы они уже давно не актуальны. Примерно еще с февраля прошлого года. Ничего супер крутого не происходит, только фиксы раз в месяц с 1-2 командами. Сервер ждут. Ответ " фиксите сами "

Я писала о тех проблемах, об исправлении которых администрация пишет в группе в ВКонтакте... Посмотри на даты публикации сообщений - это больше чем раз в месяц и написаны они не про команды. Это не считая других проблем, которые происходили/происходят в последнее время в определенных серверах и не только.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...