Перейти к публикации
Kid_Flash

Сервера TM

Рекомендованные сообщения

Сегодня я заметил что в "Час Пик" 19:00 по МКС.
Онлайн на всех 3 серверах меньше чем у 1 RP

9DSKrzlqIOs.jpg
Предлагаю сделать как раньше 2 сервера.
И онлайн на всех будет более менее приятнее..

 

P.S Конечно же после вайпа :)
 


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и magic не далеко ушли. Их тоже сокращать?

В магик не лезу , т.к не играю там....

Но 16 человек в 7 часов на 1 сервере. Как то очень мало...


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри. С начало вы просите много серверов, т.к много онлайн и сервера тормозят. Потом говорите, давайте уменьшим количество, у нас игроков нету. Надо выбрать что-то одно.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри. С начало вы просите много серверов, т.к много онлайн и сервера тормозят. Потом говорите, давайте уменьшим количество, у нас игроков нету. Надо выбрать что-то одно.

Покажи мне эту тему.

Где кто то писал что онлайн большой?


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне эту тему.

Где кто то писал что онлайн большой?

 

Я тоже помню, что когда техномагик только открыли с двумя серверами, было столько народу, что просили администрацию открыть третий сервер. Но, к сожалению не помню где эта тема.. В группе в вк вроде точно были такие комментарии в то время.

 

Сейчас, конечно, гораздо меньше людей, чем тогда.

Изменено пользователем shsh7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А давайте уберём один сервер, на сборке которого не играют, и добавить бету Magic 3.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, объяснение этому "феномену" очень простое. Большой онлайн был - тогда же когда и летние каникулы, ввиду того что большинство аудитории данной игры - всё же школьники(в самом прямом значении), а так же студенты.. а как мы знаем их онлайн на прямую зависит от времени года...

 

Моё личное мнение - сейчас тм условно пустуют, если сократить - да, будет пара серверов с онлайном в среднем 30 человек. Но как только начнутся каникулы, сразу поднимут вопрос об "возврате тех времен когда тм было аж целых 3.."

 

Решение естественно за Андреем.. но я думаю что такой способ решения данного вопроса не имеет смысла..

 

P.S. онлайн же поднимается до 50 в выходные.. не?

Изменено пользователем e1ment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, объяснение этому "феномену" очень простое. Большой онлайн был - тогда же когда и летние каникулы, ввиду того что большинство аудитории данной игры - всё же школьники(в самом прямом значении), а так же студенты.. а как мы знаем их онлайн на прямую зависит от времени года...

 

Моё личное мнение - сейчас тм условно пустуют, если сократить - да, будет пара серверов с онлайном в среднем 30 человек. Но как только начнутся каникулы, сразу поднимут вопрос об "возврате тех времен когда тм было аж целых 3.."

 

Решение естественно за Андреем.. но я думаю что такой способ решения данного вопроса не имеет смысла..

 

P.S. онлайн же поднимается до 50 в выходные.. не?

До 50 на TM#2 поднялся 1 раз, после вайпа....

После чего опять 20-25 ежедневно


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 50 на TM#2 поднялся 1 раз, после вайпа....

После чего опять 20-25 ежедневно

возможно. никогда не следил за онлайном.. ( сказал про 50 на вскидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн сейчас уже не тот, что раньше. Возможно, сборки уже потеряли былую популярность. Magic #3 и TM #3 планируется закрыть - игроки смогут разместиться на остальных двух серверах данной группы. Но будет это не раньше летнего вайпа. Мне вообще не нравится, что у нас по 2-3 сервера на одной сборке - сложнее поддержка, но лагучий Minecraft того требует. Лучше на их месте открыть сервера на новых сборках.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше на их месте открыть сервера на новых сборках.

Pixelmon?  :smushenie:

Изменено пользователем KatzeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лучше на их месте открыть сервера на новых сборках

Beta Magic 3.0  :smushenie: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pixelmon?

Даже не мечтайте. Карманных монстриков я не люблю; говорят, мод до жути кривой; сейчас не пользуется популярностью (один крупный проект тому пример).

 

 

 

Beta Magic 3.0

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не мечтайте. Карманных монстриков я не люблю; говорят, мод до жути кривой; сейчас не пользуется популярностью (один крупный проект тому пример).

 

 

 

Это что?

 

Примерно это:https://redserver.su/forum/topic/31491-dobavlenie-kakogo-liboaddona-na-magic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...