Перейти к публикации
ID_ASP

Да-да снова она "JAVA"

Рекомендованные сообщения

Всё ... это достигло предела, ранее я создавал тему "Как посадить Java на диету ?" ...

Так и не сумел получить приличного ответа.

Теперь стало ещё хуже раннее было 2-3 часа ... теперь же каждые 15 минут.

Мне удалось сделать придельный скриншот употребления ... 

 

 

post-329605-0-90018800-1489153127.png

 

 

Хотел сделать скриншот с потреблением 98% памяти, но там настолько жуткие лаги, что уже никакие действия не срабатывают, или приходится ждать по несколько часов.

 

И самое приятное ... запустил я клиент, открылось главное меню, тут меня пробило на аппетит :З, покушал, буквально за 10 минут ... просто запущенная игра, даже на сервер не заходил ... кушала 97% ... ну как обычно пришлось вырубать ПК.

 

А теперь самое интересное ... оказывается тут Java почти не причём ... решил я проверить ... зашёл в одиночный режим (ваш клиент) поиграл пол часа, далее та-же история (вырубил).

Скачал [Нельзя писать плохо будет]  зашёл в одиночную (перебросил папку с модами (некоторые удалил(но добавил свои))) ... ну думаю вы уже поняли ... поиграл спокойно более 8 часов ... (да-да я люблю поиграть :). Java спокойно кушала не более 1.5GB

 

На этом я не остановился, зарегистрировался на нескольких проектах ... скачал их клиенты, на одном из них спокойно поиграл около 6 часов ... достигло 2.3GB но там было не сложно перебить процесс.(магический сервер)

На втором я так и не увидел что Java потребляла более 1.8GB довольно долго там поиграл.(на техническом сервере)

 

От сюда приходят выводы, проблема на вашей стороне ... так как, данная проблема у большинства игроков сервера, так как постоянно с ними обсуждаем данную тему. и частенько летают в чате сообщения "Сек, перезайду, а то снова логает".

 

Я очень сильно надеюсь на решение данной проблемы, возможно, что проблема массово на стороне клиентов игроков, но даже если так, не забрасывайте нас. Вы же понимаете, что желание играть довольно сильно пропадает от лагов, после каждой 3 телепортации между измерениями, после длительного "стояния" на одном месте и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это мини-карта. А вообще, хорошо бы VisualVM запустить, чем гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это мини-карта. А вообще, хорошо бы VisualVM запустить, чем гадать.

Мини-карта отпадает т.к. я копировал вашу папку с модами (использовал ваши изменённые модификации).

На счёт VisualVM можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-карта отпадает т.к. я копировал вашу папку с модами (использовал ваши изменённые модификации).

На счёт VisualVM можно поподробнее.

Анализатор утечек памяти в Java приложения. Качаешь прогу, выбираешь процесс, делаешь два снимка состояния, определяешь разность, самый верх элемент - утечка памяти. Подробнее читай тут, раз уж на то пошло - Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализатор утечек памяти в Java приложения. Качаешь прогу, выбираешь процесс, делаешь два снимка состояния, определяешь разность, самый верх элемент - утечка памяти. Подробнее читай тут, раз уж на то пошло - Тык

Уже сижу на этом сайте, проверяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В VisualVM столкнулся с рядом проблем, посмотрев около 10 и более инструкций, не нашёл подходящую, слишком большая разница версий, настройки сбиты, приходится всё искать методом "тыка".
 
Так же одна из проблем ... это то, что ПО говорит мне, что выбранный процесс вообще не использует Java.
post-329605-0-55587900-1489170024_thumb.png
И конечно же основная проблема ... English ... я с ним вообще не могу удружить smile.png
 
Если не сложно, можете ли вы сделать небольшую инструкцию (желательно на процессе RS), или как-нибудь объяснить мне в данной теме.

 

 

 

post-329605-0-13656100-1489171864_thumb.png

post-329605-0-59625000-1489171883_thumb.png

post-329605-0-26668000-1489171894_thumb.png

 

 

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение к процессу, увы, запрещено. Для установки читов это ещё можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение к процессу, увы, запрещено. Для установки читов это ещё можно использовать.

Тогда как-же узнать нам, что и как ест память?

Предлагаешь  дальше мучатся и играть по 15 минут с 30 минутными перерывами ... да для глаз полезно. ЗОЖ прям встроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер обновлён до 3.0.11 [hotfix].

  • Добавлены новые аргументы JVM процесса игры.
  • Добавлена возможность включить AttachMechanism.

Для включения AttachMechanism нужно запустить лаунчер с ключом --allow-attach.

 

java -jar launcher.jar --run --allow-attach
И запустить игру. Процесс игры от лаунчера можно отличить по наличию аргумента:9f93ba35a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лаунчер обновлён до 3.0.11 [hotfix].

  • Добавлены новые аргументы JVM процесса игры.
  • Добавлена возможность включить AttachMechanism.

Для включения AttachMechanism нужно запустить лаунчер с ключом --allow-attach.

java -jar launcher.jar --run --allow-attach
И запустить игру. Процесс игры от лаунчера можно отличить по наличию аргумента:9f93ba35a3.png

 

Сколько времени будет проходить это:

post-329605-0-06604100-1489182467_thumb.png

Или я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или я что-то делаю не так?
Путаешь sampler с profiler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путаешь sampler с profiler.

По инструкции просили меня в Profiler заходить ... ну да ладно.

Сделал кучу снапшотов, загружу сюда. 

Snapshots.zip

Надеюсь вы разберётесь в этом, и поможете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикреплю свои парочку снапшотов с HardTech.

snapshots.zip

Изменено пользователем Nykorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 4.4 ГБ не поднимается. Значит, утечки нет, а вот прожорливость в плане памяти у какого-то мода есть...

ce27976ad9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...