Перейти к публикации
Sonick

Добавление игрока в ЧС варпа!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,всем обладателям варпа известна проблема забивания механизмом (дробителей ,элпечек и тд),воровства на варпах.Вот к примеру я создал варпа поставил механизмы,и тут я вижу как игрок забивает механизмы с помощью саженцев,я его прогнал а через час он опять там.И ты как бы ничего особо и не сделаешь ,да конечно можно написать жалобу,но некоторых игроков и даже бан не остановит,они будут дальше пакостить.Так вот я предлагаю ввести ЧС варпа, тоесть обладатель варпа мог бы добавлять игроков в ЧС ,и они не смогли бы больше ТП на варп!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,всем обладателям варпа известна проблема забивания механизмом (дробителей ,элпечек и тд),воровства на варпах.Вот к примеру я создал варпа поставил механизмы,и тут я вижу как игрок забивает механизмы с помощью саженцев,я его прогнал а через час он опять там.И ты как бы ничего особо и не сделаешь ,да конечно можно написать жалобу,но некоторых игроков и даже бан не остановит,они будут дальше пакостить.Так вот я предлагаю ввести ЧС варпа, тоесть обладатель варпа мог бы добавлять игроков в ЧС ,и они не смогли бы больше ТП на варп!

Действительно будет полезным дополнением к серверам, так как действительно актуальна данная проблема, множество игроков на "варпах" ведут себя довольно таки нехорошо, хотелось бы как можно скорее увидеть реализацию сея предложения.

 

Единственная проблема, это реализация ... чтобы такое реализовать уйдёт некоторое время, да и смотря как на это ответят разработчики.

Ждём ответа, надеюсь положительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Действительно будет полезным дополнением к серверам, так как действительно актуальна данная проблема, множество игроков на "варпах" ведут себя довольно таки нехорошо, хотелось бы как можно скорее увидеть реализацию сея предложения.

 

Единственная проблема, это реализация ... чтобы такое реализовать уйдёт некоторое время, да и смотря как на это ответят разработчики.

Ждём ответа, надеюсь положительного.

"А баги кто фиксить будет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А баги кто фиксить будет?"

Здесь не обсуждают добавление плагина.

 

Вообще хоть и звучит здорово, создать новый аккаунт и напортачить с него не составит труда.

Изменено пользователем Maflex
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Здесь не обсуждают добавление плагина.

 

Вообще хоть и звучит здорово, создать новый аккаунт и напортачить с него не составит труда.

Ну просто это логика о великого. Ну и вряд ли кто-то будет создавать еще пару сотен акков чтобы в зарядку кому-то подкинуть еще саженцев..)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев на даты ... я как-то поник ... через месяц будет год, как было обещано :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрев на даты ... я как-то поник ... через месяц будет год, как было обещано :)

Полностью солидарен!

Изменено пользователем Sonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обладатель магазина поддерживаю...
Раздражают такие игроки , ко мне специально некоторые заходили и закидывали кучки пыли и энергопыль и в дробилки и компрессоры.
И знаете было бы очень хорошо создать чс варпа.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость skorpion_3
Как обладатель магазина поддерживаю...

Раздражают такие игроки , ко мне специально некоторые заходили и закидывали кучки пыли и энергопыль и в дробилки и компрессоры.

И знаете было бы очень хорошо создать чс варпа.

а не проще сделать публичные всего лишь одной командой (не помню какую писать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще сделать публичные всего лишь одной командой (не помню какую писать надо)

 

Ну как бы вы туда ускорители не засунете (ТК их сразу украдут)..Конечно можно и так ,но работоспособность будет 0..И думаю вам не захочется ждать уйму времени!

​Ведь так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

А обычная сортировка не подойдет?) 
В большинстве случаев, если игрок увидит, что его способ нагадить не работает, он просто перестанет это делать. Ну а если и есть те, кого вы (по их мнению) раздражаете, то и ЧС варпа не спасет, ибо новый акк дело минут пяти.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

А обычная сортировка не подойдет?) 

В большинстве случаев, если игрок увидит, что его способ нагадить не работает, он просто перестанет это делать. Ну а если и есть те, кого вы (по их мнению) раздражаете, то и ЧС варпа не спасет, ибо новый акк дело минут пяти.

Твоя идея самая лучшая. Сам вспомнил свои будни на рп. Много детей хотели варп загадить, и это получалось. Пока мой друг не поставил просто алм трубу и в сортировку все что можно дробить,жарить и т.д. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть изумрудная труба: она высасывает, но только особые предметы. Но, с другой стороны, этих предметов, что не перерабатываются в механизмах в разы больше, чем перерабатываемых. Так что от некоторых предметов спастись можно, а вот ото всех - гораздо труднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Metr0n0M, Нафиг она нужна, когда есть алмазная, у которой white list фильтр.

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...