Перейти к публикации
Thympook

Даёшь OpenComputers.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить на сервер HardTech модификацию OpenComputers.

 

Почему именно на HardTech?

Потому-что самые адекватные и взрослые игроки, которые смогут разобраться с модом, в отличии например от большинства игроков RedPower.

Что это вообще за мод?

Мод добавляет программируемые  компьютеры, роботов и дронов способных взаимодействовать с миром и блоками. В моде имеются беспроводные сети (слава WiFi!), сервера и прочие плюшки аналогичные реальности. В этом моде мы можем писать программы и грабить корованы на языке Lua, которые реально работают и приносят пользу.


А зачем он на HardTech?
Для облегчения рутинных задач аля принести, отнести, переложить, наложить и т.д. Примеров куча, но приводить их, я конечно же не буду.

 

Какие плюсы мода?

Функциональность и неограниченность. Можно написать себе "Джарвиса" который будет включать или выключать вам свет в доме по команде в чате. Можно запилить неплохую автоматическую охранную систему дома (любые ЧОП обзавидуются) и т.д. В моде есть проекторы, в которых можно делать голограммы всяких замков и фигур. Есть 3D принтер с помощью которого можно распечатать йух унитаз, кресло, адронный коллайдер, детализированный межгалактический лайнер. Лиж бы фантазия была. Можно запрограммировать робота дворецкого, сделать огромный компьютер с помощью другого компьютера. Можно чатиться с другими серверами с модом OpenComputers, обмениваться файлами, делать соц.сети. Да и впрочем незачем перечислять возможности, тысячи их.
Так-же мод имеет интегрированные крафты и совместимость с GregTech.
У мода есть полная документация API.
У мода открытый исходный код, его можно редактировать и исправлять погрешности в любой момент.
Небольшая история о том, насколько мод прекрасный и функциональный: ЖМИ СЮДА

Ну а как-же без минусов?

Ваш компьютер может взломать сосед-хацкер и устроить армагеддец с помощью вашего-же робота.
Можно написать программу, которая может заставить задуматься сервер.
Может возникнуть проблема с приватами.
Некоторые индивидуумы умудрятся ломать свой дом своим же неправильно запрограммированным роботом.
Алсо мод позволяет доставлять лютые лулзы траллированием хомячков с помощью удаленного взламывания и управления их компом. Я вам это гарантирую.

Нужен ли мод OpenComputers на HardTech?
Нужен. ИМХО.




 

Взываю к тебе о, великий хозяин Тьмы и хозяин Ночи. Приди и исполни мою просьбу
@Nuclear
 

Изменено пользователем Nykorev
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Как обычно это прикольный мод. Но только через года два и только тогда когда админы научатся фиксить баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно это прикольный мод. Но только через года два и только тогда когда админы научатся фиксить баги.

Смешно.

 

На HardTech и так предостаточно автоматизации, не думаю, что есть нужда ставить ещё и OpenComputers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно.

 

На HardTech и так предостаточно автоматизации, не думаю, что есть нужда ставить ещё и OpenComputers.

Транспортные трубы, насколько я знаю запрещены. К тому-же функционал роботов и дронов на этом не ограничивается. Дрона можно напрячь выстраивать для вас огромные стены/фортификации, либо какие-нибудь сооружения (это может сделать и buildcraft, но придется делать больше телодвижений + нету такой гибкой настройки, какая есть у дронов и роботов). Робот может помочь размножать животных, дёргать рычаги, крафтить вещи и т.д. Т.е. с помощью OpenComputers можно автоматизировать буквально ВСЁ до мелочей. На HardTech все таки, высокие технологии, суровая индустриализация.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортные трубы, насколько я знаю запрещены. К тому-же функционал роботов и дронов на этом не ограничивается. Дрона можно напрячь выстраивать для вас огромные стены/фортификации, либо какие-нибудь сооружения (это может сделать и buildcraft, но придется делать больше телодвижений + нету такой гибкой настройки, какая есть у дронов и роботов). Робот может помочь размножать животных, дёргать рычаги, крафтить вещи и т.д. Т.е. с помощью OpenComputers можно автоматизировать буквально ВСЁ до мелочей. На HardTech все таки, высокие технологии, суровая индустриализация.

Разрешена структурная труба, которая не создаёт сети BC. Дроны BC разрешены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешена структурная труба, которая не создаёт сети BC. Дроны BC разрешены. 

Грубо говоря на OpenComputers на HardTech стоит не рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря на OpenComputers на HardTech стоит не рассчитывать?

Правильно думаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear, тебе нужна мотивация 

 


Смешно.

На HardTech и так предостаточно автоматизации, не думаю, что есть нужда ставить ещё и OpenComputers.

 

Предлагаю убрать Applied Energistics и заменить на OpenComputers. Тогда я стану пАвелителем!

Изменено пользователем Rafis
Карлин это конечно хорошо, но на форуме нужно соблюдать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@bluder, во первых: из-за одного человека не будут добавлять мод.

Во вторых: тема уже давно была закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tolik08j

Это топовый мод. Я за. Так,что тут не один человек! Мод топовый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tolik08j

 

...тема уже давно была закрыта.

 

 Нет, мы все будем рады, но если хоть кто-то из желающих соизволит покромсать код, уничтожив все дюпы, баги, возможности влиять на чужие приваты, то тогда он будет добавлен. Иначе - скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю великих модераторов. Тему закройте, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...