Перейти к публикации
Artizi

Магический бур

Рекомендованные сообщения

Нет исследования магического бура, хотя алтарь уже открыт. Надеюсь на вашу помощь :)

post-247407-0-79538200-1489329781_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучил алтарь, магический бур так и не открылся. Все кирки и всё что связанно с землёй по изучал а его всё нет. Просто нет, не тёмная иконка как обычно, а просто пустота там где он должен быть...

post-247407-0-25052700-1489330319_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в раздел баги, и ещё одну тему в этот раздел. Админы переместили тему теперь в 1 разделе 2 темы... Мастхев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже изучил, я говорил. Бура по прежнему нет...

сделай и изучи его таумонометром, + по изучай алмазные инструменты ... я точно не помню, что нужно изучить для его открытия, думаю предметы которые в крафт входят ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе наверное в раздел Electro-Magic Tools зайти надо 


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?Бур таумовский.

Всё понял. Сорян.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай и изучи его таумонометром, + по изучай алмазные инструменты ... я точно не помню, что нужно изучить для его открытия, думаю предметы которые в крафт входят ... 

 

Так как я могу сделать бур, если у меня нет бура? Или ты про наболдажник?) Если наболдажник то уже изучил и толку нет, кирки тоже изучены иначе я бы сюда не писал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я могу сделать бур, если у меня нет бура? Или ты про наболдажник?) Если наболдажник то уже изучил и толку нет, кирки тоже изучены иначе я бы сюда не писал..

Наболдажник. хм ... даже не знаю что ответить ... я как-то не обращал внимания на него, так как оно само появляется поэтому и не отслеживал от чего зависит его появление ... изучай дальше остальные вкладки, возможно со временем откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучай еще, возможно магический бур завязан и на другие вкладки (алхимия, часть с со стержнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...