Перейти к публикации
Гость IlnAZLK

Идея на счет спавна

Рекомендованные сообщения

Гость IlnAZLK

Идея уродилась когда запретили зарядки под влиянием идей рынка!

На спауне (Вся идея на сервер РП3) есть здание с комнатами, которые никак не задействованы, разрешите игрокам делать в них приваты или же просто ставить обменники под магазинчики, сроком скажем на неделю, если хозяин магазина не появляется в нем больше недели то все имущество переезжает в никуда или менее хардовый вариант на склад в сундук с табличкой.

 

Идем дальше, с введением нового "закона" запретили зарядки и механизмы за бесплатно, хотя это же тоже интересный момент игры, разрешите их обратно но с пометкой за деньги, скажем тебе нужно переработать ресурсы и т.п. но тебе не хочется строить паравой котел со всеми прелестями чтоб сделать всего пару вещей из какого-то мода (мне нужна станция кормления 1шт., а не стак за уран) делаем все как было но в цепь устройств добавляем энергообменный аппарат, купил энергию включились приборы, переработал что нужно зарядил что нужно и бывай.

Энергообменный аппарат на сервере РП3 работает интересным способом не как на модерне (мне НЕ удалось его заставить зарядить мой штанишки) в него нужно подать энергию в "лицо" а к соседним сторонам подключить "аккумулятор", купил энергию и он тебе отсчитал в этот аккумулятор сколько положено, с новым законом от этого устройства теперь толку нет т.к. нельзя дать доступ к этому аккумулятору чтоб клиенты могла забрать свой товар

 

Далее

Я так понял на сервере есть свои моды, мне нравится сборка серверов РП есть ли какой-то шанс сделать устройство хамелеон вырвав его из чуть более новой версии мода, по данным википедии он впервые появился в версии 1.115 (по некоторым данным версия 1.115.284) значит далекой уйти не могли, и сильно измениться кусок кода с ним

На всякий случай ссылка на тему

Зы на сервере модерн поиграл, это печальное известие но на на нем играть невозможно из-за диких глюков, возможно глючит не у всех но у меня и моих знакомых глючило, вина в этом не похожа на плохое интернет соединение, все провода новые=)) потому как подвисало все даже камерой не покрутить, при лагах ты бегаешь и тебя отбросит туда где по версии сервера ты находишься

 

 

Как-то так.... проголосуйте в голосовании возможно когда-то к нам прислушаются=)

Изменено пользователем IlnAZLK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На спауне (Вся идея на сервер РП3) есть здание с комнатами, которые никак не задействованы, разрешите игрокам делать в них приваты или же просто ставить обменники под магазинчики, сроком скажем на неделю, если хозяин магазина не появляется в нем больше недели то все имущество переезжает в никуда или менее хардовый вариант на склад в сундук с табличкой.
Этим некому заниматься, вот и пустуют.

 

 

 

Идем дальше, с введением нового "закона" запретили зарядки и механизмы за бесплатно, хотя это же тоже интересный момент игры, разрешите их обратно но с пометкой за деньги, скажем тебе нужно переработать ресурсы и т.п. но тебе не хочется строить паравой котел со всеми прелестями чтоб сделать всего пару вещей из какого-то мода (мне нужна станция кормления 1шт., а не стак за уран) делаем все как было но в цепь устройств добавляем энергообменный аппарат, купил энергию включились приборы, переработал что нужно зарядил что нужно и бывай.
Даже платно нельзя - всё равно легко. Нет ресурса? - Можно купить у игроков.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим некому заниматься, вот и пустуют.

 

Я бы на Magic #3 позанимался таким ... уже давно ищу причину остаться на сервере, а так хоть пользу приносить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея уродилась когда запретили зарядки под влиянием идей рынка!

На спауне (Вся идея на сервер РП3) есть здание с комнатами, которые никак не задействованы, разрешите игрокам делать в них приваты или же просто ставить обменники под магазинчики, сроком скажем на неделю, если хозяин магазина не появляется в нем больше недели то все имущество переезжает в никуда или менее хардовый вариант на склад в сундук с табличкой.

Тогда смысл warp магазинов пропадет.

И так зарядки с механизмами пропали.

А еще и каждый первый сможет сделать свой.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IlnAZLK

Даже платно нельзя - всё равно легко. Нет ресурса? - Можно купить у игроков.

Печально, так у меня появился электро ламповый завод и плотник, которые я не планировал пока строить, а чтоб найти игрока который продаст тебе то что нужно довольно трудно, ВНИМАНИЕ РЕКЛАМА особенно если мне нужны пчелы с геном на быстрое опыление деревьев и мне надо продать тонну апатита=))

 

Тогда смысл warp магазинов пропадет.

И так зарядки с механизмами пропали.

А еще и каждый первый сможет сделать свой.

 

Ну в варп магазинах я и так не вижу смысла, разве что быстро выбраться из ада на какой-то варп, товаров нужных сколько я не искал практически нет ничего, каждый первый думаю не станет лепить магазин, да и нужно чтобы не просто поставил и забыл а посещать проверять наличие товаров по жалобе игроков на долгое отсутствие заявленного товара павильон очистить сделать подобие жалобного сундука в который скидывать книжки с жалобами\предложениями по конкретному продавцу для модераторов

Зы опять таки я хочу продать кучу апатита, проверенные рамки и улья, купить различных принцес и для этого мне надо балансировать на грани бана за флуд и не пропустить в чате клиента пока летаю в аду над лавой, а так поставить пару автоматов на спауне и периодически посещать их

 

 

Этим некому заниматься, вот и пустуют.

Ну в теории нужно только разметить приваты, дальше на плечи модераторам=) чтоб следили за жалобами и сроками, один из вариантов оставить внутреннюю часть магазина не приваченным или общедоступным если это как-то возможно, игрок занявший магазин должен будет поставить табличку с датой заселения и обновлять хотя бы раз в 3 дня, вариант даже не занимать весь павильон, а просто поставить свой автомат с сейфом и табличкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IlnAZLK

Модеры здесь это ленивые бяки, им ЛЕНЬ! 

Пора бы запомнить :з

я тут недавно играю пока не проверял=)) НО....

 

Я бы на Magic #3 позанимался таким ... уже давно ищу причину остаться на сервере, а так хоть пользу приносить буду.

.... можно выдвинуть кандидата от народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02
я тут недавно играю пока не проверял=)) НО....

 

 

.... можно выдвинуть кандидата от народа

 

 

Я норм строитель) было бы прикольно иметь типа "повербанка" на 10-50-100млн энергии. Взял купил его за норм цену где то на спавне. Потом доплатил и на спавне зарядил на 20млн за 5-10 урана и идёшь радуешься. Все написать можно или скачать аналоги, но линивые бяки не хотят этим заниматься ( как выразился выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Вот только адекватный владелец магазина не воспользуется местом на спавне. Милое дело - автоматизация подачи ресурсов к этим обменникам, но там так не получится. Место то жестко ограничено. Да и таскаться из дома ради постоянного пополнения товара - не есть привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IlnAZLK

Самый тяжелый и большой камень в огород, мультик придуман для взаимодействия игроков в любом его проявлении, а в нынешнем состоянии варпы могут ставить только проплаченные игроки следовательно только у них есть нормальная возможность строить магазины где угодно и иметь посещение в магазины с ограниченным предложением все, продают за уран или алмазы. Запрещены общественные приборы, согласимся, но опять упирается в то что каждый игрок должен самообеспечиваться всеми приборами и могут не взаимодействовать друг с другом, хотя было бы удобней интересней купить у кого-то нужные тебе ресурсы в замен тех ресурсов которые производишь ты..?

 

Опять идея для владельцев варп магазина, поставьте обменники чтоб человек мог за скажем алмазный сундук песка купить пару блоков урана, т.е. обменивая дешевый ресурс который будет уходить в утиль или пере обмен на более дорогой, скажем у меня нет урана чтоб купить какую-то вещь из магазина но есть море железа\угля\дерева я обменяю нужное количество ресурсов на необходимую валюту нужную для покупки того что мне нужно, а принесенный мной "товар" купит кто-то другой... gufffu вроде так ник, недавно искал древесину ели которую я пустил на уголь не зная куда его еще использовать, а можно было обменять его с ним же на вещь которая продавалось у него на варпе за уран\алмазы в итоге он бегает ищет древесину я ищу нужные мне ресурсы

Общественные качалки запрещены, но можно качать людей прописывая их у себя, решения проблемы прогрузки чанков, ставить качалку из одной пасеки прописывать одного работника который добровольно постоит на варпе за плату этой самой пасекой цена на опыт не падает работа движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IlnAZLK, для вытеснения урана запланировано введение внутриигровой валюты.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство,когда твою идею просто, НАГЛО и без нравственно украли. Вот до чего дожил.Некрасиво.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

То чувство,когда твою идею просто, НАГЛО и без нравственно украли. Вот до чего дожил.Некрасиво.

А как по мне, все сделано с изюминкой.

https://redserver.su/forum/topic/24434-spavn/?hl=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD

https://redserver.su/forum/topic/22804-torgovlia/?hl=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD

https://redserver.su/forum/topic/29685-ochen-intresnoe-predlozhenie/?hl=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD

И если вглядеться, таких тем достаточно в предложениях ^^

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IlnAZLK

@IlnAZLK, для вытеснения урана запланировано введение внутриигровой валюты.

ога, ну вот это уже интересно, подождем результатов

 

То чувство,когда твою идею просто, НАГЛО и без нравственно украли. Вот до чего дожил.Некрасиво.

Про рынок на РП2? так почему украли, я вдохновился этой идеей и немного её трансформировал чтоб повесить на плечи "государства" я не претендовал на свежесть и первенство задумки, есть желание добро пожаловать на РП3 я даже подмогну чем смогу в строительстве общедоступного рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, А есть примерная дата(хотя бы месяц) выхода сей чудного обновления? 

  • Одобряю 1

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

@Andrey, А есть примерная дата(хотя бы месяц) выхода сей чудного обновления? 

Обещали почти 2 месяца назад. К осени будет готово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...