Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Новый сервер: hardcore

* * * * * 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

9lKot

9lKot

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • 5

Никто туда не пойдёт, ибо без модов будет скучно и из-за гриферства у школьников бомбанёт!  Мне кажется идея плохая и онлайн будет 0-10 игроков.

По мне задумка так очень хороша.
Полностью поддерживаю, хватит Квантовиков и Ихорей! Даёшь выживание, предательство, борьбу за жизнь и слёзы на глазах из-за потерянных ресурсов!
Испугались? Уйдите молча без отрицательных комментариев.

Из-за этих "слёз на глазах" онлайн будет маленький!

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0
Я читаю и лезу под ковер, почему все думают что победить ихорь так трудно?? Да, эта броня дает тучу плюшек, но не защиту. А квант под пивом или зельками разбивают... Вам просто кажется что трудно, но это не так.

Сообщение отредактировал Edelvest: 25 Август 2014 - 12:14

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@Mutiga, Хардкор тут не смеши

Хах, почему нет? Аргументы выдвигай и может я пойму.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0
Тут не хардкор, а детский сервер, где неинтересно играть. У нас уже был сервер sandbox где просто ванильный майн и даже туда уходило максимум человек 20, а тут из-за маленького привата и раз решенного грифферства, люди попросту не будут играть. Задача ванильных серверов, это строительство, а не хардкор.

Jait

Jait
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

Тут не хардкор, а детский сервер, где неинтересно играть. У нас уже был сервер sandbox где просто ванильный майн и даже туда уходило максимум человек 20, а тут из-за маленького привата и раз решенного грифферства, люди попросту не будут играть. Задача ванильных серверов, это строительство, а не хардкор.

Это не простой ванильный сервер.

Онлайн будет большой, уже был такой сервер.

И если тебе не хочется, оставь "против" и иди дальше, не надо всем навязывать свою точку зрения.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Это не простой ванильный сервер.
Онлайн будет большой, уже был такой сервер.
И если тебе не хочется, оставь "против" и иди дальше, не надо всем навязывать свою точку зрения.

Поскольку ты предлагаешь идею, игроки обязаны вести конструктивную критику! Ведь если большинство игроков против, твой сервер не сделают. И не сравнивай наш сервер с другими, Андрею чуточку наплевать какой онлайн на других серверах!
Ах да, это тупо ванильный сервер!

Jait

Jait
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

Никто туда не пойдёт, ибо без модов будет скучно и из-за гриферства у школьников бомбанёт!  Мне кажется идея плохая и онлайн будет 0-10 игроков.

Из-за этих "слёз на глазах" онлайн будет маленький!

Смотря что ты подразумеваешь под словом "гриферство"

Я имел ввиду не разрушение построек.

Гриферством может быть и убийство игрока в его доме, вытаптывание полей, заливание его дома лавой.

И всё дело в том, что нужно будет защищать своё убежище разными способами, впоть до закатывания его в обсидиан.

Поскольку ты предлагаешь идею, игроки обязаны вести конструктивную критику! Ведь если большинство игроков против, твой сервер не сделают. И не сравнивай наш сервер с другими, Андрею чуточку наплевать какой онлайн на других серверах!
Ах да, это тупо ванильный сервер!

Как ты можешь говорить о том, интересно ли там играть, если сам не играл?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0
.... Ты видишь положительные отзывы в своей теме?? Нет! Поэтому сервер и не приживется... Тут только 1 человек сказал "за" и это твой друг. Так что, пока не научишься, хотя бы, себя спокойно вести, на твою идею даже не по смотрят.

Jait

Jait
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

.... Ты видишь положительные отзывы в своей теме?? Нет! Поэтому сервер и не приживется... Тут только 1 человек сказал "за" и это твой друг. Так что, пока не научишься, хотя бы, себя спокойно вести, на твою идею даже не по смотрят.

В теме отписались от силы 10-15 человек.

На проекте играет 3-4 тысячи человек.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

В теме отписались от силы 10-15 человек.
На проекте играет 3-4 тысячи человек.

600....

Jait

Jait
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

600....

Максимальный онлайн одновременно-600

А всего игроков?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Максимальный онлайн одновременно-600
А всего игроков?

Игроков 600, а тупо людей которые зарегались 30 000 xD

Jait

Jait
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

Игроков 600, а тупо людей которые зарегались 30 000 xD

Ладно, хватит спорить, может Андрею понравится.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Хах, почему нет? Аргументы выдвигай и может я пойму.

Судя по твоим вкусам, манере общению, и соратникам, я тебе это обьяснить не смогу тупо не поймешь, проще дать тебе свои мозги, так как там все по полочкам разложено ты с ними поймешь всю тщетность бытия 

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Я против. Я не буду навязывать свою точку зрения, почему против и т.д. Но лично мне, эта идея кажется - бредовой.

daymean

daymean

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 0

Идея впринципе норм но народ быстро разбежится из за полнейшей анархии и гриферства выживут только обс коробки где то под землей и все

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175
Насчет привата мне понравилась идея) но нужно все же больше, вот 3 привата по 1000 -5000 блоков в самый раз, будет очень интересно строить компактные дома)) ну и конечно же без модов, я бы даже зачар брони отменил) гриферство и дюпы конечно же запретить, у нас тут не криминальные 90-е xD
Изображение