Перейти к публикации
Prosti_Miron

Новый спавн

Рекомендованные сообщения

Темы я не нашёл подходящей не нашёл пишу сюда , я хотел бы предложить новый спавн на сервер Red Pwoer 3 , так как старый спавн уже приелся (Ему уже если я не ошибаюсь 2 года).Вот и я решил построить что-то новое прошу рассмотреть замену спавна если он вас устроит. Игроки которые откликнулись  на мою просьбу оценить спавн были довольны им. Спасибо за понимание . 

P.S. координаты +1006,24 -3867,71 74,62 (73)

post-335725-0-24204700-1489928093_thumb.png

post-335725-0-93163900-1489928109_thumb.png

post-335725-0-93941000-1489928212_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Ну раз ты хочешь это на спавн поставить, значит я могу дать критики хорошей. 

 

1. Самый ужасный кварц это на рп. Тут он такой в пятнах и от красивого кварца тут ничего не осталось. Смотришь на 3 скрин и все в пятнях, короче кошмарно. 

2. это что спавн сделан как пвп арена. Тут типа инь и янь но под спавн такая идея будет непонятна. Где-то далеко есть тема про строителей и там написано о том что если это магия то уж стройте что-то в древнем стиле (дерево,книги,трещины и т.д.) если это индустриальный сервер то сделайте что-то необычное типа хай-тек. Тут что-то связаное с адом и раем ( белое и черное, сгущенка и шоколад ) 

 

Год назад я строил точную копию спавна с рп2 ..

 

Можно предложить создать опять тему с тем мол набираем строителей и 2 варианта.. Выдать криатив ( оч рискованно да ) и чтобы игрок строил " спавн " или стройте в одиночке и потом как-то перенести из одиночки на сервер ( довольно возможно ) или перестраивать на сервере. Думаю все.

 

Нет не все. И ноунеймы с рп которые кроме коробки или обычной поляны ничего годного сделать не могут, не судьи. Ты им пиксель арт адидас или покербол (вроде так) покажи и они тебя самым крутым назовут.

Изменено пользователем nulyanov02
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри я спрашивал людей с сервера из-за того, что им на этом сервере играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу откровенно. Безвкусица, задумка не особо подходящая под спаун да и реализация инвалидная, блоки подобраны отвратно. Не думаю что "это" достойно стать спауном сервера. Спаун - это то, что видят первым игроки на сервере. Спаун должен быть незатейливым, привлекательным, красивым, гармоничным, с выдержанным стилем. Но это?.. Не годится, ИМХО.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Безвкусица и это точно не спаун.

На RP#1 самый старый спаун, но не так давно он был реконструирован, что позволило "освежить" его внешний вид. И на RP#3 тоже можно провести реконструкцию. Новые блоки, которых во время строительства помогут его обновить. Руки всё не доходят.

Может игрокам можно помочь в украшении спавна? Заменить шерсть и обновить комнаты. Раз у вас руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...