Перейти к публикации
Гость Orbus

Мод DecoCraft

Рекомендованные сообщения

Гость Orbus

Мод добавляет декор предметы
На данные момент он содержит более 300 предметов.
Особенностью данного мода является то, что все предметы крафтятся из цветной глины.

Сама глина выпадает с монстров. 

К сожалению, полученные предметы имеют чисто декоративное значение.

Чтобы начать играть вам надо скрафтить специальный верстак. Вот его крафт:post-283629-0-87800900-1489942101.png

Cама меню выглядит так: post-283629-0-57827900-1489942364.jpg

Использование: кладем цветную глину (поочередно) в слот в левом верхнем углу и нажимаем маленькую кнопочку под ним - наша глина попадает в емкость с краской.

После этого выбираем что хотим скрафтить (оно должно загореться беленьким) и это попадает в слот в нижнем левой углу

Список предметов: post-283629-0-52673000-1489941890_thumb.png

Список предметов и крафт можно найти на официальной Вики.
Правда она на английском, но по картинкам можно всё найти)

 

 Плюсы и минусы :

Плюсы :

  • Легкий крафт.
  • Возможность спать на кровати.(из мода)
  • Люстры издают свет.
  • И самое главное показывает результат не ставя предмет т.к. многие моды такого себе не сделали и можно в разные стороны ставить сам предмет.

Минусы :

  • Нельзя использовать большинство предметов и блоков.(Зайчик,бочка с едой и т.д.).
  • Много использовать нельзя фпс просидает.

Для чего спросите этот мод на сервере? К примеру я хочу построить что-то с украшениями но таковых нет. И этот мод напичкан кучей моделек. Кто хочет красоты в своём доме пусть и пользуеться, а кто не,тогда пусть не трогает его вообще. Я вот к примеру хочу более красиво оформленный дом и как мне это сделать? Правильно! В этом мне поможет Деко крафт.

 

P.S. Сначала хотел запилить гайд по Quark но не смог) Видать он только на версию 1.9.

 Вотя и окончилась моя просьба,всем салам и бах бах.

 

Небольшое дополнение: Декоративные сундуки, ящики и т.п. используется для хранения предметов, краны могут лить воду.

 

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы описали все плюсы и минуса мода для начала, объяснили бы для чего он вообще на сервере, помимо "Мне нравится, я всегда хотел его", описали бы возможные баги. Мод сам по себе нестабилен, имеет недоработки, через чур напичкан модельками, и вообще он какашка плохой мод. Да и к тому же бОльшая часть функционала не будет использоваться игроками по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Ну и почему же не использоваться? Ведь этот мод всего для декорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Вы бы описали все плюсы и минуса мода для начала, объяснили бы для чего он вообще на сервере, помимо "Мне нравится, я всегда хотел его", описали бы возможные баги. Мод сам по себе нестабилен, имеет недоработки, через чур напичкан модельками, и вообще он какашка плохой мод. Да и к тому же бОльшая часть функционала не будет использоваться игроками по назначению.

А вот если я к примеру хочу построить музей животных и к пример скелет и рядом с ним  карта сокровищ,Золотой слиток и т.д. Что мне тогда делать а? Обычными блоками ничего такого не сделаешь

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если я к примеру хочу построить музей животных и к пример скелет и рядом с ним  карта сокровищ,Золотой слиток и т.д. Что мне тогда делать а? Обычными блоками ничего такого не сделаешь

Забей, Андрей напишет : "Фикси баги, добавим".

Или что то про дюпы..

Как обычно  :ninja:


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много использовать нельзя фпс просидает.
Бочек мало?

BiblioCraft вполне неплохо решает проблему декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бочек мало?

BiblioCraft вполне неплохо решает проблему декора.

 

А могу ли я поинтересоваться, вы можете к примере немного изменить один из модов, а точнее блок из Carpenter's Blocks.

Carpenter's Collapsible Block, данный блок очень подходит для декорирования строений, но в нём есть небольшой недостаток, его нельзя редактировать с боковых сторон, тоесть не получается сделать к примеру боковой удлинёный склон, и многое другое, получается он подходит только для пола и крыши, очень бы хотелось использовать его и на стенах.

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Бочек мало?

BiblioCraft вполне неплохо решает проблему декора.

Ды мало,хочу больше декора!!! Люблю декор!!1:c

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...