Перейти к публикации
Edemstreij

Предложение с боссами на Сервере Magic

Рекомендованные сообщения

Edemstreij

Я хочу предложить каждые 2-3 дня респаунить боссов в мире Сумеречного леса, так как я новый игрок я пожелал пойти убить босса Нагу, что б иметь доступ к дальнейшим боссам, но к своему разочарованию обнаружил, что найти живую нагу на арене та еще проблема. Такое нововведение должно помочь новым игрокам дальше продвигаться по миру а на заканчивать свое исследование сумеречного леса на простом брождение по карте и истребление всякой мелочи. Либо можно проводить каждую неделю вайп лишь сумеречного леса, что б была возможность его постоянного исследования.
P.S. Если найдете грамматические ошибки просьба не сильно высказываться ибо русский в моей стране не преподают, а самому до него руки не доходят :) 

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Начальных боссов Твайлайта истребляют не в течении продолжительного времени, а за 1-2 дня. Поэтому респавн боссов никак не поможет новичкам, а лишь ублажит человеков с развитием выше среднего.

А с полным вайпом так вообще лепота. Поставил себе метки на холмиках и сразу после вайпа идешь забирать свои честно нажитые стаки ресурсов.

Поделиться сообщением

redapxu

@@Edemstreij,можно попросить подержать/купить голову наги. Квест засчитается.  

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Поставил себе метки на холмиках и сразу после вайпа идешь забирать свои честно нажитые стаки ресурсов.

Не получится. Если вайп то в рандомном месте все появляется.. Не будет что мол поставил 10 меток с крутыми боссами а через вайп они остались на том-же месте

Поделиться сообщением

ID_ASP

Не получится. Если вайп то в рандомном месте все появляется.. Не будет что мол поставил 10 меток с крутыми боссами а через вайп они остались на том-же месте

Всё равно будет жирно слишком, просто видимо людям не хватает терпения, или ума. Ведь известно, что можно договориться с игроками. которые уже заполучили необходимые трофеи. Да я понимаю, что цены будут ... просто ... но если не хватает терпения подождать с месяц, то выбора нету. А может будут нормальные, которые даже просто так дадут трофей, всё зависит от вас.

Поделиться сообщением

Гость Polpik

На счет боссов предлагался простой реген (Каждые пару дней спавнить их), а не полный вайп.

А на счет холмиков да, перепутал с регеном, звиняюсь.

Поделиться сообщением

Kimihito

На счет боссов предлагался простой реген (Каждые пару дней спавнить их), а не полный вайп.

А на счет холмиков да, перепутал с регеном, звиняюсь.

"(Каждые пару дней спавнить их)", а жирно не будет? Возьмём не Лича, а ту же Гидру с её мясом, называемым в народе "Гидрятиной", которое даёт эффект регенерации на 1-2 секунды. Переспавнивать Лича, броню которого можно пустить на аспекты. Фантомов, с которых опыта много да и из всех других его много. Тема такая бессмысленная до ужаса, что просто дрожь пробирает. Вы хотите ввести такой дисбаланс на сервер, что даже не представляете. 

Нет достижений - торгуйся, чтобы дали подержать трофей, а не нойте в темах, чтобы добавили боссов. По вашему мнению "переспавнивать" их, я могу уже никакой брони из Таумкрафта не делать, а просто ходить по разу в n-ое кол-во дней в сум. лес, фармить ресурсы и делать броню (Ту же огненную).

Так трудно пойти в шахту и накопать ресурсов, чтобы потом заплатить игроку, чтобы тебе дали подержать трофей?

Этот мод не является на сервере самым глобальным. 

Изменено пользователем Kimihito

Поделиться сообщением

Гость Polpik

@@Kimihito, там уже 2 комментария, которые кинули палки в ТС, но лучше написать третий, чтоб наверняка ;)
(Цитировать надо не рандомных людей, а тех, в кого пальцем тычешь)

Да и на счет брони. Что что, а лично мне проще сделать броню из таума, чем постоянно гонятся за какой-нибудь гидрой, не мазохист, что поделать. И если честно, то и другие твои методы использовать для личной выгоды Твайлайт не лучше: 

- Дисбаланс? Ну так то да, идея шлак, но ты говоришь про дисбаланс мода, который ну вообще не катит на сервер, а запилен под одиночную игру.  

- Если броню из дерева не вырезали, то идея перегонять на аспекты дроп с Лича настолько же бредовая, как и сама тема. 

- Конечно же, лучше гоняться за фантомами, чем, как нормальные белые люди, сделать меч с образованием и пойти мобов в Элдриче пинать (Профита левелов так на 200 будет)

Мод этот, только вносит разнообразие в игру, но ключевым никогда не являлся. Прям полезных вещей он не приносит, кроме нескольких ради которых и можно туда походить: мясо гидры (Что что, а восстановить всю полоску голода самое то), холмики (15 минут и ты уносишь тучу ресов) и ауры.

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением

Kimihito

@@Kimihito, там уже 2 комментария, которые кинули палки в ТС, но лучше написать третий, чтоб наверняка ;)

(Цитировать надо не рандомных людей, а тех, в кого пальцем тычешь)

Да и на счет брони. Что что, а лично мне проще сделать броню из таума, чем постоянно гонятся за какой-нибудь гидрой, не мазохист, что поделать. И если честно, то и другие твои методы использовать для личной выгоды Твайлайт не лучше: 

- Дисбаланс? Ну так то да, идея шлак, но ты говоришь про дисбаланс мода, который ну вообще не катит на сервер, а запилен под одиночную игру.  

- Если броню из дерева не вырезали, то идея перегонять на аспекты дроп с Лича настолько же бредовая, как и сама тема. 

- Конечно же, лучше гоняться за фантомами, чем, как нормальные белые люди, сделать меч с образованием и пойти мобов в Элдриче пинать (Профита левелов так на 200 будет)

Мод этот, только вносит разнообразие в игру, но ключевым никогда не являлся. Прям полезных вещей он не приносит, кроме нескольких ради которых и можно туда походить: мясо гидры (Что что, а восстановить всю полоску голода самое то), холмики (15 минут и ты уносишь тучу ресов) и ауры.

1. Дисбаланс будет, если будут респавнить боссов на тех местах, где он был (Как раз твоё сообщение!)

2. Насчёт Лича. Т.к. тут выпилен Анти-верстак, то золотая броня попусту никому не нужна. Да ещё и зачарованная, так что кроме как передать её на аспекты самое адекватное решение будет.

3. Я говорил про начало вайпа, а ты начал сразу про Элдрич, до которого ещё найти надо в начале вайпа. 

Так  кто-там "выгодные" варианты предлагал сверху?

Раз уж ты написал, чтобы респавнили раз в n-ое кол-во дней боссов, то все и будут в твайлайте сидеть. Я пишу, как человек, который твайлайт любит лишь по некоторым причинам. 1/15 моей игры за целый вайп я провожу в твайлайте .

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Раз уж ты написал, чтобы респавнили раз в n-ое кол-во дней боссов, то все и будут в твайлайте сидеть. 

Браво, я думал ты только комменты не прочитал, но все оказалось круче, даже первый пост не был прочитан. 

Почитай лучше, потом вдумчиво наши ответы, и только потом пиши. Если заметишь, что твои сообщения никак не связаны с тем, что писал я, то грац, ты осознал все ;)

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением

Kimihito

Браво, я думал ты только комменты не прочитал, но все оказалось круче, даже первый пост не был прочитан. 

Почитай лучше, потом вдумчиво наши ответы, и только потом пиши. Если заметишь, что твои сообщения никак не связаны с тем, что писал я, то грац, ты осознал все ;)

Бывает. Сегодня я пишу не то, завтра ты или ещё кто-нибудь. Изначально думал, что это ты писал, ну ладно. Но во всём другом я был прав:)

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Но во всём другом я был прав :)

Сильное заявление.

Но поскольку в адекватный спор ты не уметь, я пожалуй закончу. 

Поделиться сообщением

Edemstreij

Почитав коменты, понял ошибки свой идеи. Но оо то чт овы помогли это спасибо ибо я не знал что можно просто подержать голову наги для получения достижения(Я вить новичек в этом моде). Всем спасибо за помощ

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Почитав коменты, понял ошибки свой идеи. Но оо то чт овы помогли это спасибо ибо я не знал что можно просто подержать голову наги для получения достижения(Я вить новичек в этом моде). Всем спасибо за помощ

Если память не подводит, то такой способ только с Гастом не прокатывает, поэтому его придется искать и убивать.

Поделиться сообщением

Kimihito

Если память не подводит, то такой способ только с Гастом не прокатывает, поэтому его придется искать и убивать.

Подводит. Со всеми боссами так. Когда другу помогал всё получилось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...