Перейти к публикации
Diemon

NO-PVP в эндер мирах (хотя бы на Magic-серверах)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать PVP вводную в эндер мире или же хотябы оградить часть местности после телепортации.
 Представьте себе. Вы - игрок, который открыл ихор, что вам нужно сделать? Добыть кристаллы, чтобы его сделать. Что для этого нужно? Сходить в эндер мир. Но вы не можете этого сделать потому что какой-то человек просто сидит и ждёт около телепортации и сразу убивает вас одним ударом. Что вам остаётся сделать? Сходить в шахту накопать СТАК алмазов чтобы купить себе всего лишь один такой кристалл. Вы идёте в шахту, а там просто тоннели через каждые 10 блоков в ширину идут через весь мир. Сразу понятно, что никаких алмазов вам не видать. ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Развитие в игре останавливается и просто нету смысла играть в дальнейшем.
 
На входе сразу же поджидают ихоры, которым в игре кроме своего магазина больше ничего не нужно, а люди, которые приходят пофармить эндер-пёрлы или же Кристаллы края (для создания того же ихора) нечего не остаётся делать как умереть. Это же просто какая-то наглость, оградить территорию от новичков и просто продавать весь дроп из эндера в своих магазинах.

"Давайте все ихоры соберутся вместе в эндер мире, оградим весь остальной мир от него, а сами будем продавать весь дроп из этого мира в своих магазинчиках за стак алмазов, а сами пророем под всем миром тонели 5x5 и выкапаем все алмазы и золото" © Ихоры.

Да, соглашусь не все они убивают, но лишь часть людей (меньшая) относятся к этому с пониманием и не желает убивать не равных себе. Такое отношение собирателей-крыс просто уничтожает сервер, а ведь вайп ещё не скоро... В итоге  получается то, что если ты заходишь на сервер через 3 месяца после вайпа, а вайп ещё через те же 3 месяца, то community просто образно заставляет тебя покинуть этот проэкт или же служить так называемым (здесь должно быть плохое слово, но оно не выйдет) людям.

Мир должен находиться в балансе, чтобы обычный игрок, не желая ходить в магазины и приносить пользу другим игрокам, смог САМОСТОЯТЕЛЬНО развиться без какой либо услуги. Чем я и пытался заняться, но увы, бесчетные попытки зайти в эндер мир увенчались либо телепортацией домой, или же смертью, потому что прорисовка сервера ограничена, а скорость полёта игрока в ихоровой пробуждённой броне за секунды может эту версту пролететь.

Так что же случится перед вайпом?
Упадут цены? Мне кажется нет... Изменится ли отношение ихоров? Мне кажется нет... Хотя и им надоест делать однообразные вещи, некоторые выйдут, или же успеют перейти на другой сервер развиваться (где их не пустят те же ихоры и они окажутся и почувствуют себя на другом месте).

Прошу решить этот вопрос, да  в ту сторону, которая будет благоприятнее для всех.

P.S. как далеко я смог уйти в сапогах путешественника и с мечом бури? 2-3 блока прошёл от точки телепортации

post-202907-0-08837700-1490446791_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Магии 2 Эндер Мир запривачен, жаль на других этого нет. Да и вообще лучше бы Магик остался без ихора, всё только портится.

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Магии 2 Эндер Мир запривачен, жаль на других этого нет. Да и вообще лучше бы Магик остался без ихора, всё только портится.

Пора переходить на магик 2...

Изменено пользователем Diemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора переходить на магик 2...

Возможно эту проблему решат после вайпа. По крайней мере надеемся.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сходить в шахту накопать СТАК алмазов чтобы купить себе всего лишь один такой кристалл. Вы идёте в шахту, а там просто тоннели через каждые 10 блоков в ширину идут через весь мир. Сразу понятно, что никаких алмазов вам не видать. 

Вот только не надо врать. Реген все "Тоннели" чистит каждый месяц.

Если же тебе и этого мало, можно уйти за 2000 блоков от спавна и там буду нормальные шахты, т.к игрокам (которые роют тоннели) просто влом бежать туда.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Вот только не надо врать. Реген все "Тоннели" чистит каждый месяц.

Если же тебе и этого мало, можно уйти за 2000 блоков от спавна и там буду нормальные шахты, т.к игрокам (которые роют тоннели) просто влом бежать туда.

Вот только такие тоннели делают люди облаченные в ихоровую ткань и им пролететь эти 2000 блоков не проблема.

Плюс ко всему, с чего ты взял, что это расстояние сыграет хоть какую-то роль?) Если умеешь думать, то не станешь ютиться около спавна и почти с самого начала побежишь от него подальше (Эти 2к чуть ли не минимум, который нужно пробежать для комфортной игры)

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только такие тоннели делают люди облаченные в ихоровую ткань и им пролететь эти 2000 блоков не проблема.

Плюс ко всему, с чего ты взял, что это расстояние сыграет хоть какую-то роль?) Если умеешь думать, то не станешь ютиться около спавна и почти с самого начала побежишь от него подальше (Эти 2к чуть ли не минимум, который нужно пробежать для комфортной игры)

У меня привычка строится на углу карты, 2к (Число написанное на скорую руку).

Играю на TM, там и буры 3x3 и ихора много. По этому знаю о чем говорю.

На серверах дофига мест, где игроки не ходят.

Можно придти туда и поставить /sethome и не прариться, поэтому я думаю что аргумент про шахты, высосан из пальца...

Изменено пользователем Kid_Flash

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Diemon, Покупай перлы, делай клетку гнева и фарми кристаллы.

1 эндермен - 32 аспекта Aliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

У меня привычка строится на углу карты, 2к (Число написанное на скорую руку).

Играю на TM, там и буры 3x3 и ихора много. По этому знаю о чем говорю.

На серверах дофига мест, где игроки не ходят.

Можно придти туда и поставить /sethome и не прариться, поэтому я думаю что аргумент про шахты, высосан из пальца...

А я тебе как игрок магика говорю. Было уже дело, когда решил сходить в шахту под своим домом и увидел уютненькое местечко около бедрока. Выкопано было все подчистую.

И у нас молоты есть, тоже 3х3.

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня привычка строится на углу карты, 2к (Число написанное на скорую руку).

Играю на TM, там и буры 3x3 и ихора много. По этому знаю о чем говорю.

На серверах дофига мест, где игроки не ходят.

Можно придти туда и поставить /sethome и не прариться, поэтому я думаю что аргумент про шахты, высосан из пальца...

И там находятся такие игроки. Например возле меня там Один дом (в 2к блоках от меня), Обелиск еще (КАААК ПОВЕЗЛО С НИМ, Я ПРОСТО ШЕЛ ЗАРЯЖАТЬ ПАЛКУ И НАШЕЛ ОБЕЛИСК (Хоть и заприваченый, но хоть туда тп можно (там все драгоценное выкопано (Штуки с Пьедисталов и босс) ) ) ), еще в 3к блоках от меня Лолик (ранше хотел в 600 блоках от меня, но я посоветовал ему одно место и он согласился). Так что "Места где игроки редко ходят" это только там же шахты и пещеры, но уж точно не поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И там находятся такие игроки. Например возле меня там Один дом (в 2к блоках от меня), Обелиск еще (КАААК ПОВЕЗЛО С НИМ, Я ПРОСТО ШЕЛ ЗАРЯЖАТЬ ПАЛКУ И НАШЕЛ ОБЕЛИСК (Хоть и заприваченый, но хоть туда тп можно (там все драгоценное выкопано (Штуки с Пьедисталов и босс) ) ) ), еще в 3к блоках от меня Лолик (ранше хотел в 600 блоках от меня, но я посоветовал ему одно место и он согласился). Так что "Места где игроки редко ходят" это только там же шахты и пещеры, но уж точно не поверхность.

Я уверен, что даже 40% сервера игроки не выкопали.... 10000x10000 вы пол жизни копать будете..

И все что вы выкопаете, залечит реген)


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я согласен с автором. Эндер пора приватить! Учитывая, что остров небольшой далеко вы не уйдете от ихоров. Попробуете улететь? Тогда не видать кристаллов. Отбиваться? Себе дороже. Я поддерживаю.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Toy_Bonny3123

Бро похожая ситуация, я всего лишь пошел добыть ранее упомянутые кристалы, бьюбью и хренак меня с 2 ударов выносят, благо чарм 3 с собой, ресы целы остались, только они пропали, но как перезашел, то сразу все вернулось :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...